FITNESS 24, фитнес-клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Народная, 4 (4 этаж)


FITNESS 24, фитнес-клуб FITNESS 24, фитнес-клуб

3.4

22 оценили
Сообщество для настоящих ценителей красивого тела и любителей счастливого образа жизни!
Упражнения в тренажерном зале, бокс, единоборства, теннис, аэробика, аква-спорт.
Категория Фитнес-клубы, Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Народная, 4 (4 этаж)
Телефон +7(812)383-12-00
Сайт www.fitnessclub24.ru
ВК fitness24club


Like Мне нравится

ул. Народная д.4 Сам клуб хороший чисто и хорошие тренажёры. Народу бывает много вечером, но мне нравиться. А вот есть такой тренер Екатерина Маслова. У неё я брала персональную тренировку и жутко пожалела об этом. Она слабый тренер, мало что знает и умеет,постоянно со мной разговаривала на отвлеченные и странные темы. Она сама очень странная. Я никогда к ней больше не пойду заниматься. Жалко и денег и времени потраченных впустую

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хожу сейчас в Фитнес 24 на Народной. Зал норм, удобная парковка. Самый большой плюс для меня - это круглосуточная работа зала. Я часто дневными сменами работаю и домой в 12ом часу ночи приезжаю только. А кроме этого спортзала не видела другие 24/7. Единственное, было немного неудобно ходить, пока машина в ремонте была, а так вообще претензий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Kuznetsova

Dislike Мне не нравится

замахали спамить!!! 100 раз просила удалить из рассылки, все равно шлют, видимо там полоумные работают!!! никогда не давайте свой номер! заблокировать невозможно!

Отправлено 5 лет назад

От Вики бура

Info

Небольшой уютный зал! Идеальная чистота

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Зотова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Относительно самого спортзала претензий нет, несмотря на очень большое количество сломанных беговых дорожек, которые стоят годами (занимаюсь в данном зале с 2012 года), но огромное недовольство тренерами спортивного зала, в особенности Клодом Оливье, человек явно неадекватный, плохо владеющий русским языком. все тренеры, по очереди, подходят к девушкам, сообщая, что у тех ужасная техника, здоровье, фигура (к мужчинам не подходит никто) и сразу предлагают свои услуги по исправлению сей ситуации, отказов не понимают и не принимают вообще! Приходится отбиваться от столь навязчивого участия через ресепшн и жалобы! Тренеры хамят, постоянно пытаются согнать других людей с нужных им тренажеров, так как ведут параллельно по три тренировки!!! В связи с чем время их ограничено, следующие три на подходе, а тут ты мешаешься, упражнения свои делаешь и те неправильно. Доходит до хамства, на что дамы на ресепшене отвечают: пишите любые жалобы, им за это ничего не будет! Вообщем в зале работает «быдло», будьте готовы

Отправлено 6 лет назад

От Anna Dan

Like Мне нравится

Уже полгода занимаюсь в клубе FITNESS 24. Что могу сказать, клуб очень достойный! Всё находится в надлежащем состоянии. Все тренажеры исправны, очередей нет, т.к. их много. Персонал приятный. Тренеры классные, всегда подскажут и покажут. Цены для такого клуба очень приемлемые и ниже средних по городу. Приходите, и оцените сами. Первое занятие бесплатное)

Отправлено 6 лет назад

От bionikki

Info

Супер зал, частенько здесь бываю по утрам перед работой. Приятно, что в 2 мин ходьбы мойка есть Гидротэк Люкс, на работу всегда на чистой машинке езжу, качество у Гидротэка всё таки не повтооримое

Отправлено 7 лет назад

От Александр Смирнов

Like Мне нравится

Крутой клуб и работает круглосуточно! А по поводу того, что кому то не показали клуб и не сказали, что где и как, так я думаю вы сами не спросили или отказались. Потому что обычно девушки все показывают да и в абонемент входит бесплатная персональная тренировка с тренером, который более подробно рассказывает и про тренажеры и про клуб в целом. Так что такие отзывы мне не особо понятны. А руководству Фитнес24 респект за то, что открыли такой клуб.

Отправлено 7 лет назад

От Ilia Glebov

Dislike Мне не нравится

Новый год. И выбор нового фитнес-клуба. Записались с супругом на пробное, бесплатное (!) посещение клуба на Народной. Приехали, с парковкой все в порядке. Девушка на ресепшн сразила своим недобродушием и пофигистическим отношением к гостям. Отправила нас в отдел продаж. В отделе продаж - два сотрудника. Одна из девушек нас встретила, сразу же с порога отправила нас в кабинет врача. Кабинет врача стоил 400 руб. за человека: визуальный осмотр. Оговорившись, что выбираем сейчас клуб на следующий год, что занимались уже практически во всех клубах, она прокомментировала это так: "в нашем клубе по сравнению с остальными плохой ремонт". Затем девушка из отдела продаж повела нас смотреть "плохой ремонт" (это цитата, не более) по клубу, сразу сказав, что у нее нет времени) Это было забавно, потому что в отделе продаж не было больше никого из гостей. Что-то показала, на что-то просто показала пальцем. В общей сложности, экскурсия по клубу заняла пять минут. Далее мы попрощались с ней и подошли к ресепшн. На людей у стойки было жалко смотреть, поскольку все невольно были жертвами амбициозного и грубого поведения администратора. Все покорно терпели) Нам выдали полотенца и мы отправились плавать. Раздевалки приличные. В бассейне чисто. Народу много. Все голые.) У меня было ощущение , что я на нудистском пляже. Как-то не принято в этом клубе в белье/купальнике ходить. Мало того, пребывая в сауне, я стала невольным свидетелем вообще оральных ласк каких-то девушек. Вообщем, странно. В зоне отдыха у бассейна нет чайного столика. Сотрудников вообще нет. Ни в бассейне, ни в раздевалках я не заметила, чтобы кто-то контролировал ситуацию. Мы поплавали и ушли. Нас никто не спросил, понравилось ли нам, будем ли мы покупать абонемент. На следующий день сотрудник отдела продаж набрала мне, я не могла разговаривать и просила ее перезвонить. Прошло уже недели три. Ну как-то очевидно все. Непрофессионалы делают свое дело. Всем спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Философская помеха

Info

Утром/Днём ходить шикарно-народу не так много, но вот вечером-не продохнуться, суета, очередь на самые важные силовые и кардио тренажеры. Мотивация пропадает, к сожалению...

Отправлено 7 лет назад

От Maria Golyakova

Info

Самый достойный зал поблизости!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Adadurova-Spiridonova

Dislike Мне не нравится

Будучи ярым любителем спорта, я посещала многие фитнес клубы, но на этот раз меня ждало полное разочарование. Fitness24 на Народной привлек меня тем, что работает круглосуточно, а для заведений подобного рода это, согласитесь, редкость. Однако, как оказалось, это чуть ли не единственный его плюс. Во-первых, как только я пришла на первое занятие, никто не предложил показать клуб, пришлось самой искать что и где у них располагается. Ранее с таким не сталкивалась. Во-вторых, не выдают полотенец! Хоть бы предупредили заранее, а то я даже не подумала брать с собой. Пришлось до дома добираться в не самом приглядном виде, да еще и на занятии вытирать пот собственной футболкой. В-третьих, еще в прошлом году был повсеместный запрет на пластиковую тару, в частности,на стаканчики, в связи с чем в ряде других клубов стали выдавать бесплатные бутылочки. Здесь же, к моему удивлению, до сих пор пользуются стаканчиками, несмотря на вред, который они наносят здоровью. Я успела сходить только на одно занятие под название Ft strong, на которое я возлагала большие надежды. Занятие не плохое, но организации абсолютно никакой, по времени длилось на 10 минут меньше + тренер не очень внимательный, технике упражнений не уделял особого внимания, равно как и тому, как их выполняют спортсмены-любители. Параллельно я наблюдала за занятием "Крепкий орешек" (да, над названиями они там явно потрудились), и оно тоже не произвело особого впечатления. Ко всему прочему, каждый раз нужно брать с собой договор или паспорт, т.к. пропускные карточки в клубе необходимо отдавать на выходе. В целом, посетителей не очень много, зал и раздевалка чистые, тренажеров много, и они все новые. Сауну и душевые оценить не успела. Я приобрела абонемент на 2 недели, но не думаю, что буду его продлевать, т.к. внимания своим клиентам в клубе не уделяют абсолютно :(

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Авдюнина

Info

Приятно работать в "Ф-ес 24".Там есть почти все условия и оборудования для моей подготовки к соревнованию по боди фитнесу, бикини. Не хватает только TRX, но как тренер, я отвечу: заменить все есть чем

Отправлено 8 лет назад

От Oxanch

Dislike Мне не нравится

Все отлично, за исключением девушек с ресепшена! Разговаривают с тобой так - будто одолжение делают! Очень не приятно! А уж не дай Бог вопрос задать!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Info

Зал большой, тренажеров много. Обслуживание ужасное!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ona samaya

Info

Хотелось бы, чтобы в любимом Fitness24Народная почаще протирали пыль на кардио, а также следили за чистотой в целом и отсутствием луж около кулеров!А посетителям-бережного использования тренажеров!

Отправлено 9 лет назад

От Maria Golyakova

Info

Отличный зал! Хожу третий месяц, всё очень нравится!

Отправлено 9 лет назад

От Anatoly

Info

Хорошая вентиляция, просторный функциональный зал, продуманные раздевалки. Сауна, увы, без ведерка. Опять же, радует вид из окон))

Отправлено 9 лет назад

От Мария Демченко

Info

Народная давно ждала такой фитнес клуб. Все супер. Есть минусы,но не значительные. А так радоваться не нарадоваться такому клубу для здоровья!!!

Отправлено 9 лет назад

От Fedor Kriklivtsev

Info

Зал понравился, очень приветливые тренеры, много разнообразных тренажеров TechnoGym. Без бассейна и полотенец, что, на самом деле, странно.. Уровень зала достаточно высок. Приятно и рядом с домом!)

Отправлено 9 лет назад

От Maria Golyakova