Фитнес система, группа компаний отзывы и оценка

Москва, Добрынинский 4-й переулок, 8 (1 этаж)


Фитнес система, группа компаний Фитнес система, группа компаний

0

1 оценили
Фитнес Система - один из главных поставщиков профессионального спортивного оборудования Star Trac, StairMaster, Nautilus, Schwinn, Total Gym для фитнес-центров, студий, тренажерных и реабилитационных центров.
Мы запускаем комплексные проекты:
- проектирование спортивных центров;
- запуск проектов;
- комплектация спортивным оборудованием;
- поставка спортивного питания Multipower;
- гарантийное и постгарантийное обслуживание;
- подбор и обучение персонала.

Мы оборудовали более 400 спортивных и фитнес центров по всей России, имеем огромный опыт в оснащении спортивным оборудованием коттеджных посёлков, гостиничных комплексов, баз отдыха и санаториев.

Спецификой нашей работы является грамотная подборка необходимого оборудования по индивидуальному требованию заказчика, расстановка данного оборудования, гарантийного и постгарантийного обслуживания.
Оборудование полностью соответствует всем нормам, принятым в нашей стране и не имеет противопоказаний для использования в целях реабилитации.

Прочие услуги: подборка соляриев, шкафов для раздевалок, напольного покрытия, оборудования для аэробики, йоги, аквааэробики, сайкл-аэробики, восточных единоборств, оборудования для большого и настольного тенниса, массажных и медицинских кабинетов, детских комнат, программного обеспечения по администрированию работы спортивного клуба, форменной экипировки сотрудников и прочего.
Категория Спортивное оборудование, Спортивное питание, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного оборудования, Фитнес-консалтинг
Город Москва
Адрес Добрынинский 4-й переулок, 8 (1 этаж)
Телефон +7(495)543-90-80
Сайт www.fitclub.ru
ВК fitnesssystema


Info

Попробовать белковый коктейль или спортивный напиток. Вкусно и не дорого.

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Timohin