Фитнес Проджект, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 60 (2.9 павильон; 2 этаж)


Фитнес Проджект, оптово-розничная компания

5

6 оценили
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Продажа инфракрасных кабин
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 60 (2.9 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(383)207-83-93
Сайт www.fit-pro.ru


Like Мне нравится

Покупал беговую дорожку. Продавец консультант очень подробно и грамотно объяснил и показал всё что нужно. Покупкой не разочарован.

Отправлено 6 лет назад

От doker63

Like Мне нравится

Отличный магазин с оперативным обслуживанием. Заказ оставила, на следующий день забрала. Вежливые работники. Цены очень низкие, сэкономила на скакалке для кроссфита больше 400р по сравнению с другими магазинами! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Брал здесь регулируемые гантели Optima Fitness, вес 24 кг, цена была ниже, чем в других местах. Под заказ. Оплатил 50%. Через 10 дней доставили из Москвы, судя по штемпелю. Цена на сайте уже поднялась на тысячу, но об этом никто даже не упомянул. Достойно уважения. Доставили домой в удобное мне время до 11 часов. Все тихо, мирно, без проблем и вопросов. Ничего кроме благодарности сказать не могу. При случае буду обращаться сюда...

Отправлено 8 лет назад

От aeg

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо магазину Фитнес проджект за помощь в выборе тренажеров. Грамотно под мои потребности подобрали мне беговую дорожку. Привезли, установили, обнаружился небольшой дефект, на следующий день с утра уже всё исправили. Отдельное спасибо Ивану за понимание.

Отправлено 9 лет назад

От lepninbo

Like Мне нравится

Совершенно случайно около пяти-шести лет назад купила у них свой первый велотренажер, он был прост, и прослужил мне верой и правдой сколько мог, с лихом пережив свой гарантийный срок. Следом был куплен такой же, он к сожалению, пару раз ломался. И каждый раз его вовремя забирали, чинили и возвращали. И вот теперь я счастливый обладатель купленного у них, не самого простого, домашнего эллиптического тренажера. Техника очень капризная, тяжелая и не дешевая. Поэтому самый важный вопрос - выполнение продавцом гарантийных обязательств. Перед покупкой, на всякий случай, провела мониторинг рынка и того, что у нас в городе могут предложить. Пообщалась с несколькими компаниями. Сплошное разочарование. В итоге откопала в почте контакты менеджера, с которым общалась по гарантийному ремонту велотренажёра, и заказала эллипсоид у него. Тренажер приехал в обещанный срок, был доставлен и собран на совесть. Отлично работает уже 4й месяц (ттт). Приятно работать с проверенной компанией. И спасибо Павлу, он очень терпеливо отвечал на весь мой ворох вопросов о тренажере.

Отправлено 9 лет назад

От Murrk

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Фитнес Проджект, в частности менеджеру Самосудову Павлу! Очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Выбирали элептический тренажер, который можно было вживую увидеть в выставочном зале, а не на картинке на мониторе. Учитывая плотный график доставки товара перед Новым годом, компания доставила оплаченный тренажер в тот день, который оговорили заранее. Приятно, что доставка бесплатная, да еще и бонус - подарок к Новому году. Только положительные эмоции от сотрудничества с вышеуказанной компанией, а Павлу хотелось бы пожелать финансового благополучия и счастливых клиентов. Спасибо!!!

Отправлено 11 лет назад

От dig.rus