Фитнес-мама, фитнес-клуб для мам с детьми отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 18 (цокольный этаж)


Фитнес-мама, фитнес-клуб для мам с детьми Фитнес-мама, фитнес-клуб для мам с детьми

4.4

7 оценили
🌸 Стройнеем дома! Это тоже круто:)
➕ Коронавирус сломает зубы об твой пресс 💪

🌍 ОНЛАЙН!:)

📝 Попробуй онлайн-тренировку в прямом эфире БЕСПЛАТНО ⤵

https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fapp5708398_-79801358
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)188-88-15
ВК fitnes_mama54


Like Мне нравится

Мой первый выход " в свет" произошел, когда моему младшему сыну было 8 месяцев. Для меня это было спасением. Оставить его было не с кем, а привести себя в форму, да и просто появиться в коллективе, очень хотелось. Сейчас сыночку уже больше 2 лет. И я продолжаю ходить сюда. Мне нравится атмосфера и результат. Даже мой муж хвалит Сашу. Так нравится как я преобразилась. А однажды он сам позанимался со мной дома. С него сошло 100 потов и он уполз в ванну раньше времени. Выйдя, он сказал, что Саша из вас готовит супервыносливый отряд мамочек, и что ему, мужику, это не под силу. Это такая похвала была. Потому что он удивился насколько я легко выполняю упражнения по сравнению с ним. П.С. Саша, спасибо тебе что ты организуешь всегда что-то дополнительно, интересное. Я восхищаюсь твоей энергией, бьющей ключом и фонтаном разносторонних идей.

Отправлено 7 лет назад

От emoty

Dislike Мне не нравится

Мне хватило одной тренировки, чтобы понять , что это место не для того чтобы привести себя в форму . Может просто времяпровождение для мамочек и детей , чтобы дома не сидеть ) но фитнесом это сложно назвать , так как даже нет элементарного оборудования ,т.е. оно полностью отсутствует . Стоимость абонемента 2480 в месяц и это два занятия в неделю , вопрос: за что эти деньги ? За зал ? Или за просто милую девушку , которая просто милая , но абсолютно не квалифицированный специалист .Если вам просто скучно сидеть дома, то вам сюда , если же вам необходимо привести себя в форму после родов , то вам в тренажёрный зал , который кстати выйдет вам дешевле ))

Отправлено 7 лет назад

От m9294133

Like Мне нравится

Я пришла на тренировки на левом берегу как только моей дочери исполнилось 4 месяца. Мне очень понравилось уже после первой тренировки с меня 10 потов сошло, а казалось бы без спорта всего 1 год была, после беременности и родов. У меня было кесарево и я об этом предупредила Сашу, она сказала какую нагрузку мне сейчас можно. Мне очень нравится, что во время занятия, работа проводится с каждой мамочкой, не смотря на то что занятие групповое. Ребенок рядом с тобой или с другими детками зависит от настроения малыша. Мне очень нравится наблюдать за дочей как она общается и социализируется, благодаря контакту с другими детками и мамочками. На занятиях всегда царит очень дружественная обстановка. То что фигура подтягивается, это ничего не сказать у меня за 2 месяца был результат минус 7 кг, это безусловно не могло меня не поработать и воодушевить на дальнейшие тренировки. Благодарна Саше за ее профессианализм в составлении тренировок и дельных советов в питании. Дорогие новоиспеченные мамочки, не сидите дома, общайтесь, занимайтесь и будьте красивыми!

Отправлено 8 лет назад

От Тать_янка

Like Мне нравится

Я как и любая мамочка после рождения малыша , в один прекрасный день задумалась о том, что пора вернуть свою фигурку. И вот оно счастье - это возможно, да ещё моя дочечка будет со мной. Не нужно искать с кем оставить. Муж на работе, знакомых нет, не так давно переехали в город. Нравится как Саша ведёт занятия. Дети с нами. Для них это тоже общение и опыт (Играют друг с другом)))). Нагрузка хорошая. Самое главное, когда ходишь постоянно!!! Видишь как фигура подтягивается. Саше СПАСИБО!!! Хожу и буду ходить. Всем мамочкам рекомендую! )))

Отправлено 8 лет назад

От yurasova-oyu

Like Мне нравится

После родов моя фигура требовала срочной реабилитации, поэтому я начала искать для себя занятия фитнесом. С маленьким ребенком и с мужем, который часто бывает в командировках, очень тяжело найти время для регулярных тренировок, поэтому я очень обрадовалась, когда нашла Фитнес Маму- это именно то, чего мне так не хватало. Фитнес для мамы и ребенок рядом!!! С Фитнес Мамой я начала регулярные занятия спортом, что не может не радовать. Саша- внимательный тренер и приятный в общении человек. Упор в занятиях сделан на исправление самых проблемных зон молодых мамочек- ягодиц и живота. У меня заметно подтянулись все мышцы, появилась талия, кроме того я чувствую легкость во всём теле и самое главное после занятий заряжаешься энергией и позитивом. Спасибо Саша за такую прекрасную идею занятий вместе с детками!

Отправлено 8 лет назад

От akobzeva