Фитнес-клуб отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 17 (4 этаж)


Фитнес-клуб

4

13 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 17 (4 этаж)
Телефон +7(846)277-80-00


Dislike Мне не нравится

Полный отстой. Полотенце не дают, воду надо приносить с собой, картой оплатить нельзя. Это просто жесть каменного века. Уважаемые акционеры - у Вашего бизнеса нет будущего.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Беляков

Dislike Мне не нравится

Первый год все радовало. На второй стало больше посетителей и зайти позаниматься после работы быстро не получалось. Третий гогд из-за заторов на тренажерах, тратилось по 2-2,5 часа. Приезжала заниматься в 21 час, кондиционеры уже выключены, а вентиляция не справляется. Как результат, дышать можно только пропотевшим спортсменами воздухом = ничем! Еще в велозоне не включали кондиционер, если людей в зале утром мало. Вчера пришла позаниматься в 21 час, на ресепшене встретили 3 охраника и цепочки на входе. Человек на ресепшене озвучил, что происходит смена юр.лица, расторжение договора, заключение нового. И я должна оплатить новый членский взнос. Повторно! Хотя новое юр.лицо является преемником. Кроме меня, стояли еще 3 клиента, не радостных этой информацией. 2200 рублей не жалко, но платить их повторно, увольте, желания нет! Тренажере давно требуют замены кож.зама, душевые очистки или замены труб, вонь такая, что глаза режет и тошнит! Подошедший второй человек, сообщил, что если не нравится, все вопросы через суд решайте. Сотрудники нового юр.лица только с улыбкой сообщают о том, что вы должны сделать сейчас придя заниматься, но не отвечают на ваши вопросы. Выглядит это как, люди решили поменять юр.лицо и собрать еще раз денег, а "не нравится, идите в суд"? По-моему это наглость! Вот за это и платить 2200 не хочется. Лучше клуб сменить, чем платить за такой развод и упавшее с Вертикали качество оказываемых услуг.

Отправлено 7 лет назад

От BCN Art

Like Мне нравится

Зал компенсирует всё,что не устраивает некоторых людей. В России,в принципе, мало тренажёрных залов такого уровня. Цена полностью адекватна,даже при периодах повышения. Кого не устраивает толпа вечером,а она реально не маленькая,находите возможность приходить днём или утром. Это полезней и комфортней. Зал подобного уровня стоит того,чтобы под него подстроиться в отношении своего графика.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandrisimuz

Like Мне нравится

Мой первый тренажерный зал, сравнить могу только с залами различных секций. Видел и просматривал и другие клубы (по фото), ничего так больше в впечатлило, как физика. Реально классных клуб. Тренажеры все новые, очень приветливый и доброжелательный персонал, эта тема с электронным ключом, от которого все зависит с одной стороны классная, но есть и небольшие минусы, хотя бы из-за стоимости этого ключа. По народу, в зале(сужу по рассказам людей из других клубов) не на столько уж и плохая ситуация, если конечно не приходить в самый пик. Ну и минус в том, что оплата только за месяц, нет удобных абонементов на год или хотя бы пол года. А так все классно) Думаю, вернусь туда)

Отправлено 7 лет назад

От autos-s

Like Мне нравится

Ходил сюда около двух лет назад и бросил по причине того, что народу было тьма, аж не продохнуть. Вернулся в этом году и был приятно удивлен. Тренажеров стало больше - плюс. Однако, мне непонятно отсутствие блинов на 15 кг, малое число "лавок" и видов штанг. Но это всё мелочи. поэтому 4 из 5 - хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От dmitsold

Dislike Мне не нравится

Ну что, добавлю ложку дегтя в бочку меда знаменитой Физики. Сейчас ноябрь, месяц предзимний, как говорится, народу где-то нужно оседать и чем-нибудь заниматься. На волне популярного веяния ЗОЖ Физика сделала максимально все возможное, чтобы нажиться на этом всеобщем желании. Куча акций «100% скидки на абонемент», «Новое тело к новому году» и прочие вызвали небывалый ажиотаж у народа с мала до велика, в результате чего в зале не только яблоку негде упасть, но и вздохнуть полной грудью, даже учитывая его нескоромные площади. На тренажеры выстраиваются длинные очереди, как за колбасой в советские времена, гантелей вообще нет О_о, а в зону свободных весов не войти по причине пыха тестостерона, исходящих от потенциальных новоявленных «качков» с усердием тягающих гриф с нацепленными десятью килограммами. В общем, картина малорадостная. И это понятно, ибо большая часть народа спешит на акт физкультурного садомазохизма именно вечером, после трудового дня. Мол, круто-стильно-модно-молодежно подрыгаться на тренажерчике да и в топ-клубе за копейки. Публика теперь там обитает сомнительная и по внешнему виду, и по поведению мало знакомая со спортом. Уважаемые менеджеры Физики, взываю к вашему благоразумию, что в погоне за прибылью должны оставаться хоть какие-то рамки допустимого! Заниматься полноценно при такой обстановке невозможно! В зале даже ДЫШАТЬ невозможно! В раздевалках свободных шкафов не найти в принципе! Поэтому, прежде чем так ахульно лепить акции одну на другую, подумайте несколько раз, как это будет проходить на деле. С уважением, теперь ваш непостоянный член клуба…

Отправлено 8 лет назад

От parker_rosso

Like Мне нравится

Мой первый клуб. Сравнивать не с чем, но я доволен всем, что там есть: Электронный ключ (крутая и удобная вещица) Современные тренажеры Опытные тренеры Просторная раздевалка Разделение по залам И много по мелочи. Была бы сауна или бассейн-цены бы не было!

Отправлено 8 лет назад

От you_

Like Мне нравится

Физика не первый мой клуб, занималась раньше в х-фит, но решила поменять обстановку ради разнообразия да и все физику расхваливали. Клуб действительно отличный. Тренера – профессионалы, тренажеры фирменные хорошие итальянские, а интерьеры – супер, светлые чистые, приятно находиться в клубе.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Кондратьева

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь йогой, всегда впечатления только положительные. Красиво, светло и уютно в залах. Очень хорошие инструкторы просто молодцы. Атмосфера прекрасная, доброжелательная. Жаль, конечно, что нет бассейна, надеюсь, что у нас в городе будет еще одна Физике с бассейном)

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Штанцев

Like Мне нравится

Без преувеличений, один из немногих идеальных клубов в Самаре. Первое, на что хочу обратить внимание – европейские тренажеры. Без хорошего оборудования невозможно накачать все мышцы, те же 8 кубиков пресса. Сам я фанат грифа и силовых упражнений со штангой, но на этих тренажерах заниматься – просто фантастика.

Отправлено 9 лет назад

От ryzhikov

Like Мне нравится

Очень хороший зал как для Самары. Все оснащено классным оборудованием от Техноджим, в помещениях просторно и светло – одним словом, здесь приятно заниматься. Еще позитивный момент для меня – это расположение клуба и его режим работы.

Отправлено 10 лет назад

От sheva.krokhovtsev

Like Мне нравится

Кому в ковры – вам не сюда. Все оч современно и адекватно по цене, кстати. Однажды забыла у шкафа пакет с вещами. Не дешевыми и с коробками из Иль де боте. Вспомнила уже вечером – почти ночью. Утром сами позвонили и сказали, что я его оставила у шкафа. Это тоже о многом говорит. А тренажеры суперские.

Отправлено 10 лет назад

От kabanopel

Like Мне нравится

По оснащению один из лучших тренажерных залов Самары. Скамьи для жима, рамы для приседа - штук по пять. Море гантелей. Все, что нужно для силовой тренировки есть. Много дорожек и кардио-тренажеров. Да и вообще, тренажеров очень много. Занимающихся тоже полно, но это проблема всех фитнес-клубов в часы пик. Персонал приветливый, все объясняют, но индивидуальных тренировок нет. Есть групповые. Зал работает круглосуточно. Хороший вариант для тех, кому нужна качалка или "просто побегать". Кстати, с электронной системой тренировок так и не разобрался, да и по-старинке как-то удобнее))

Отправлено 10 лет назад

От Владимир