Фитнес Холл, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Москва, Черняховского, 17а (1, 2 этаж)


Фитнес Холл, сеть фитнес-клубов Фитнес Холл, сеть фитнес-клубов

3

12 оценили
Мы рады приветствовать Вас!
Наша сеть стремительно развивается, регулярно предлагая новые направления!
В наших клубах для Вас:
●Тренажерный зал, Кардиозона, Персональный тренинг, Степ, Силовая аэробика, Пилатес.
●Программы для беременных.
●Бассейн, аэробные программы.
●Восточные танцы, Латина, Pole Dance, Стрип пластика, Клубные танцы, Балет Класс.
●Салон Красоты:
●Косметология,
●Массаж,
●SPA.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Черняховского, 17а (1, 2 этаж)
Телефон +7(985)765-57-48 +7(495)765-57-48 +7(499)152-48-31 +7(915)329-99-55
Сайт www.fhall.ru
ВК fholl


Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв как бывший сотрудник, старший тренер тренажерного зала и инструктор групповых программ. Не советую покупать карту в этой сети и тем более не идти туда работать!Текучка кадров колоссальная из-за невыплаты заработной платы. При мне за 3 месяца работы ушло больше 30 человек персонала из двух клубов в аэропорту и фили по одной и той же причине. Не заплатили деньги. Причем суммы колоссальные. Я ждать не стал и работать долго бесплатно и ушел раньше и при этом меня кинули всего на более чем 43 тысячи рублей. А другие уходит с долгом более чем в 100 тысяч рублей. Например тренеру из фили Геннадию не заплатили более 167 тысяч рублей. Они платят тренерам только белую зп. Мне как собаке кинули кость за это время на карту белой зарплаты только два раза по 10 тысяч. Эта вся текучка сказывается на клиентах. Пустое расписание групповых. Даже те что есть меняются каждые два месяца. Привыкаешь к одному, а он уходит и долго часы пустуют, а после прихода другого все повторяется!То же самое и с тренажерным залом. Например когда ушел Геннадий его клиентов передали Данилу и многие были не довольны. Через 3 недели ушел Данил и клиентов передают по факту третьему тренеру за один месяц. В конечном итоге они просто закроются и кинут всех клиентов. Демпинг страшный, продают по акциям что бы выручить хоть что-то, а потом просто прикроют контору и клиентам не вернут ничего. Не связывайтесь с этими аферистами не как клиент и тем более как работник!

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Zlatoust

Dislike Мне не нравится

Я оставила заявку на сайте, чтобы узнать о ценах и прочие подробности. Мне не перезванивали несколько дней. После же на протяжении 3 дней мне назойливо звонил менеджер с рассказами о том, что я уже договорилась о посещении. Пришла. Менеджер или администратор (имя к сожалению не помню) улыбчивая и приветливая провела экскурсию, все показала и рассказала. Приобрела абонемент на 6 месяцев + месяц заморозки + массаж и 1 тренировка в подарок. Позвонила заранее, попросила занятие с тренером. В процессе занятий тренер Игорь ни слова не сказал мне о правильном дыхании, дышала я свободно. Прекрасно он разбирается только в счете подходов и количестве повторений. Сейчас при посещении клуба та самая приветливая девушка молча швыряет ключ от шкафчика, даже не здороваясь. Из всего мне нравится только степ-прекрасные занятия, замечательная девушка-тренер, энергии после часа тренировки полно. И персонал в гардеробе вежливый. А вот прочее оставляет желать лучшего

Отправлено 6 лет назад

От Яна Тамбовская

Like Мне нравится

Итак, переехав из Новосибирска, нужна была срочная замена моему Элит Фитнесу и моему любимому тренеру, выбор пал на самое ближайшее к моему дому. В 5 минутах ходьбы, небольшой зал с тренажерами, на втором этаже посвободнее, где уже можно попрыгать на степы, отжиматься, выбрасывать гантели и делать свинги. Если руководство читает, купите гирю 16 кг, пожалуйста!!!! Всего одну гирьку! Тренера не променяла на местных, ибо то, что мне надо они не практикуют) Приходится все самой) До бассейна пока не дошла. А хочу. Персонал приветливый, при первом посещении все рассказали и показали. Местные тренера, спасибо вам, отвечаете на вопросы и помогаете.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Info

В часы пик, конечно, тесновато, но за такие деньги бассейн, групповые занятия и тренажеры вполне нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Скажу сразу, в этот спортзал я взяла годовой абонемент ("Сегодня последний день скидок, решайтесь"), и хожу уже четыре месяца. Расположен он в двухэтажном не самом новом здании в десяти-пятнадцати минутах ходьбы от станции метро Аэропорт. Зал круглосуточный, что спасает, если нужна ранняя тренировка. Из самых явных недостатков: здесь очень мало места. Если в раздевалке набивается больше десяти человек, то повернуться уже довольно проблематично. То же самое и в зале со свободными весами: все заставлено тренажерами, место для отжиманий или выпадов нужно еще поискать. Находится оно обычно на втором этаже, где есть небольшая кардиозона (6-8 беговых дорожек), зал с изолированными тренажерами и зал для групповых занятий. В последнем есть степы, бары, штанги для фитнеса, маты, коврики (лично мне из инвентаря не хватает только колец для пилатеса). Если групповых занятий нет , то зал можно использовать как вашей душе угодно, что многие активно и делают. Чуть не забыла, на первом этаже есть довольно скромный душ и не менее скромный бассейн, 3 дорожки по 18 метров. Возле бассейна несколько саун, но до туда я, если честно, так до сих пор и не дошла. И еще минус: туалет - один и на всех (по крайней мере второго я ни разу за четыре месяца так и не видела, если ошибаюсь - поправьте). В общем выглядит всё вполне себе без претензий и на категорию эконом. При этом я искренне и нежно успела полюбить Фитнес Холл на Черняховского: за отсутствие пафоса со стороны персонала и посетителей, за отсутствие назойливых тренеров (есть неназойливые, и судя по всему - вполне неплохие), за наличие всех необходимых тренажеров, за общую атмосферу погруженности в тренировку. И да, за то, что он в пяти минутах от дома:) Маленький бонус: в абонемент входит йога (в моем прошлом и более дорогом зале она оплачивалась отдельно), но занятие проходит только раз в неделю. Так что Фитнес Холлу - честная четверка!

Отправлено 8 лет назад

От Velvet Yeti

Info

По утоам и днем людей мало . А воот вечером ужОс!!! Отличные тренера.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Яковчук

Info

Очень мало места в зале свободных весов и в раздевалке тесно.

Отправлено 10 лет назад

От irina shurushkina

Info

Разумная плата за предоставленные услуги.В общем все не плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Egorov

Info

Обалденные групповые занятия!

Отправлено 11 лет назад

От Lisa Dudarenok

Info

Бассейн здесь отстой!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Smolina

Info

Ад, народ в очередях на тренажеры

Отправлено 11 лет назад

От Maria Princ

Info

Недавно завезли кроссовер и машину Смита - теперь полный комплект, разве что теперь в тренажёрах тесновато

Отправлено 11 лет назад

От Daniil Seleznev