Фитнес Формула, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 128а (2 этаж)


Фитнес Формула, магазин спортивного питания

4.8

6 оценили
Категория Спортивное питание, Биологически активные добавки (БАД), Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 128а (2 этаж)
Телефон +7(903)905-03-30 +7(903)902-91-00
Сайт www.24ff.ru
ВК fitformula54


Like Мне нравится

Давненько не были здесь. Прот закончился и решили заехать снова к вам. Любимого протеина не было здесь, спросил есть ли в других отделениях сети, спасибо менеджеру, обзвонил и узнал для меня , где есть. Оказывается открылся отдел в Ауре. Спросил за цену, основываясь по информации с сайта, ответили 2690. Приехав в Ауру - 2950 ,пардоньте ребят , но так не делается, необходимо либо менеджеров постоянно держать в курсе/ указывать цену доля каждого магазина на сайте разную, либо делать скидку, раз послали человека в другой магазин , не уведомив об увеличении стоимости. В итоге из принципа не стал брать. 10 минут поисков в Яндексе и найден магазин с ценой за 2500р. там же и куплен прот. В общем и целом, ранее всегда оставался доволен и ценой и консультацией в вашем магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Lomonosov

Like Мне нравится

"Мне нужны витамины!"решила я и захотелось купить спортивные.Ранее мой персональный тренер говорил,что спортивные витамины лучше обычных из-за концентрации витаминов в одной таблетке.Я поверила. Рядом оказался "Фитнес формула" и очень хорошо,что оказался)Молодой человек-консультант, к которому я обратилась рассказала мне какая разница женских витаминов и мужских,порекомендовал не дорогой вариант. Сервис на 5!

Отправлено 7 лет назад

От miss Sasha

Like Мне нравится

Приобретала в этом магазине перчатки, не подвели. Отличные продавцы, ничего не навязывают, прекрасно знают ассортимент, все расскажут, подскажут, хочется возвращаться. Обязательно приду ещё и Вам советую!!! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Константинова

Like Мне нравится

Хороший магазин , вежливое обслуживание большой выбор продукции . Нашёл бинты каторые долго исаал !!

Отправлено 7 лет назад

От iliya_lil