Фитнес Формула, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 57 (1 этаж)


Фитнес Формула, магазин спортивного питания

4.3

36 оценили
Категория Спортивное питание, Биологически активные добавки (БАД), Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 57 (1 этаж)
Телефон +7(903)905-03-30
Сайт www.24ff.ru
ВК fitformula54


Like Мне нравится

Была недавно в магазине фитнес формула на красном проспекте 57. У них большой выбор товаров. Мне понравилось , что продавец, Дмитрий доходчиво все объяснил и помог сделать правильный выбор. Обязательно вернусь к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От arsenidze91

Like Мне нравится

В спортивном питании и всех этих добавках ничего не понимаю) Но мне назначили витамины и врач порекомендовала купить их именно у вас. Говорят, в аптеке Омега-3 дороже, да и дозировку сложно посчитать. А тут все четко, 1 табл - 1000 мг. Я не знаю, насколько это так) Витамины немецкие, на упаковке ни слова по русски) Вообще много всего интересного увидела в магазине. Например, Баунти и Марс Протеин. Цена 190 руб. Наверное, это что-то из серии заморской Фанты с разными вкусами, Орео и Нутеллы) За цены и ассортимент магазину большой плюс!

Отправлено 6 лет назад

От Anny

Dislike Мне не нравится

Цены на сайте и в магазине не совпадают. Генетиклаб сывороточный на сайте 1050р, по факту 1390р - не плохая такая разница. Ехал специально т.к. на сайте цена была самой низкой по городу, пусть даже в магазине бы оказалась выше , допустим, на 100р, но не 340р же. Развернулся и ушел, из принципа ни ногой туда теперь. Нехорошо обманывать

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Г

Dislike Мне не нравится

Обычно закупаюсь для себя и брата в другом магазине, но так как не оказалось того, что мне нужно в том магазине, что я всегда беру, то начала искать альтернативы. Из соображений этики не буду называть конкурентов, здесь речь не о том пойдёт. Так вот, Друг из зала сказал, что в Фитнес Формуле небывалые скидки до 50 процентов. Ну думаю, удача. Прилетаю туда, начинаю смотреть ценники и тут вижу всю красу колхозного маркетинга по-русски) Простыми словами, сначала товары дико наценили, а потом налепили на них небывалых акций. Протеин, что я брала в другом магазине вышел на 100 рублей дороже при скидке 20 что-ли процентов. Ну и все в таком духе. Чисто развод. Спекуляция да и только. Как можно в такой богатой сети, с такими большими и наполненными магазинами заниматься такими позорными вещами. Вы же сеть, у вас и так должно быть дёшево, а для постоянных так ещё дешевле. Дело ваше. Я так полистала это не первый подобный отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Svet4Svet

Like Мне нравится

Сегодня впервые забрели в этот магазин спортпита в поисках протеиновых батончиков) очень приятные цены, хороший выбор, также есть мой любимый протеин вейдер 80) сразу же без проблем нам завели карточки по номеру телефона) все супер, и месторасположение вполне удобное) единственное но - непонятно, где на сайте найти информацию про акцию по флампу)

Отправлено 6 лет назад

От Alena Tarasova

Like Мне нравится

Ну вот. Написала плохой отзыв, а потом выяснилось, что по собственной ошибке. Приношу извинения всем сотрудникам компании. Кстати, чуть ли не единственное место в городе, где есть батончики Questbar в большом и вкусно ассортименте, срок годности которых нужно смотреть по-американски :) Отличный магазин и приятные сотрудники!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Джеллули

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь продукцией магазина, приемлемые цены, отличный персонал, рекомендую.всегда подскажут, приятно

Отправлено 7 лет назад

От stashugo.bir

Like Мне нравится

Очень приятный магазин, ассортимент радует. Даже если в наличии нет нужного товара, всегда грамотно расскажут о том чем можно заменить. Ценник немного ниже среднего. Особо хочется отметить работу продавца, который простым и грамотным человеческим языком рассказывает и продаёт товар, а не с видом делового павлина навяливает никому ненужное залежалое нечто. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Позвонил мне Денис, приятный парень, уточнил мой заказ и тут же его собрал. Отправили товар курьером и положили мне так же фирменный шейкер от ФФ. Спасибо Вам за вашу работу и быстрые отзывы. Вопросы решили. я очень доволен )

Отправлено 7 лет назад

От Тихий Омут

Like Мне нравится

Зашёл на 23 февраля, приобрёл протеин Bpi sports и Bcaa этого же производителя, очень порадовало наличие именно этого производителя, с продавцом было приятно пообщаться, по каждому продукту я действительно услышал квалифицированный ответ, очень рад буду новый акции со скидками, это большой повод зайти именно к вам :-)

Отправлено 7 лет назад

От Антон Игоревич

Like Мне нравится

Первый раз приобретал в этом магазине,нашел быстро,удобное расположение,цена оказалась дешевле чем в других магазинах сделал заказ через интернет сразу перезвонили уточнили,если приезжать самому, а не доставку, то в подарок дневник тренировок очень приятный бонус,все понравилось вежливый персонал,обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От mr.vladislav237

Like Мне нравится

Магазин нравится по ассортименту, часто проводит скидочные акции, что весьма привлекательно. Возникло недоразумение с оформлением заказа через сайт, после того как я посетовала на это, со мной практически моментально связался представитель магазина. И сегодня я благополучно его забрала ! За такую клиентоориентированность магазин можно смело рекомендовать! И еще понравился такой момент, когда я покупала продукцию , то рассказывала консультанту для какой программы она мне нужна, потом хотела приобрести продукт из не запланированного, но он мне подсказал, что это будет идти в разновес с программой, которую мне расписали и пока не стоит этого делать.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказал через сайт креатин и бцаа время было уже поздно ,утром часов в десять со мной связались(это уже плюс) типо, что можете приезжать, забирать. Приехав туда на кропоткина с двумя пересадками оказалось, что креатина вовсе того нет и бцаа только со вкусом хотя в заказе было написано, что без вкуса((((.Парнишка извинился(несколько раз) за такой казус, не приятно, но все нормально прогулялись хоть и поехал я на красный проспект там все вроде прошло замечательно продавец уже все подготовил,проконсультировал по не которым товарам и главное падарочек еще к товару шейкер с логотипом Фитнес Формула класс спасибо. Довольный поехал домой, добравшись домой, достал все свои вкусняшки,а там не очень обрадовал пакет с креатином дырка разрезанная по задней стороне пакета и не знаешь что думать или пересыпали или просто брак, просто ранее приобретал такой же креатин упаковка по другому была спаянна благо остался пакет от того пересыпал туда короче первый поход к вам не очень впечатлил ну думаю к вам еще приеду , просто сразу буду бдителен )))) фото прилагаются

Отправлено 7 лет назад

От dzhejms

Like Мне нравится

В очередной раз обратил внимание, что цены и ассортимент этого магазина самые комфортные. Купил то, что искал! Удобная навигация в мобильном приложении и доброжелательный персонал в магазине на Красном проспекте, спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От Павел Р

Like Мне нравится

Хороший магазин большой выбор, продавец Денис грамотно подсказал и посоветовал витамины,спасибо! ...

Отправлено 7 лет назад

От kantaurov64

Like Мне нравится

Наконец-то руки дошли написать. Ранее не приобретал спортпит в данном магазине, но очень завлекла акция -"big sale" скидки до 50 %. В Итоге взял Протеин, BCAA и omega-3 с дикой скидкой. Очень остался доволен. Проводите акции чаще)

Отправлено 7 лет назад

От hi4nick

Like Мне нравится

Добрый вечер )Рекомендую всем этот отличный магазин )Цены не кусаются)Все время тут покупаем.И еще 1 плюс ,вчера выйграл лямку для тяги)))Спасибо вам огромное и с наступающим Новым Годом ))

Отправлено 7 лет назад

От shastin.87

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное впечатление. С одной стороны всё хорошо, продавец доброжелательный - всё подсказал, рассказал. Но! После похода в магазин зашла на сайт, оказалось шейкер, который он мне продал стоит в 2 раза дешевле, и были какие то акции. Формата "приведи друга и оба получите скидку" - никаких скидок не было. Наоборот, как оказалось, больше заплатили.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Соловьёва

Like Мне нравится

На днях совершенно случайно (не входило в планы) пришлось побывать в этом магазине: подруга искала что-то определенное, а я новичек области спортивного питания и отношусь ко всему настороженно, но компетентность продавца-консультанта и советы подруги убедили меня приобрести L-Carnitine и витамин С, о чем я ни разу не пожалела, т. к. узнала о всех преимуществах данных препаратов. Остается ждать результата:)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Пенская

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание. Подскажут, что выбрать, ответят на интересующий вопрос) Осталась довольна качеством покупки.) Еще и скидки делают))

Отправлено 7 лет назад

От Dana Dana

Like Мне нравится

Что привело Нас в данный магазин? Увидели в группе в вк пост "Ночь халявы", так как Мы люди ещё не совсем компетентные в спортивном питании,узнали ,что думает о Фитнес Формуле тренер.Услышав исключительно положительные отзывы,поехали за покупочками в ту самую Ночь Халявы. Встретил нас молодой человек,подробно проконсультировал по всему, что нас интересовало.Подошли к кассе...в голове уже была ожидаемая сумма с учётом скидки ,но Нам назвали сумму ЕЩЕ НИЖЕ. Вообщем остались очень довольными, будем ездить закупаться и дальше в Фитнес Формулу:)

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Хороший магазин, адекватный продавцы, удобная система скидок, для держателей карт. Цена ниже средних по городу. Честные розыгрыши, выиграл шейкер за репост)

Отправлено 7 лет назад

От Егор Васильев

Like Мне нравится

Доброжелательные, приятные продавцы, всегда не навязчиво помогают с выбором. Предлагают альтернативы. Хороший выбор. Приятные цены. Часто проходят акции, скидки, Очень нравится магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Первый раз столкнулся с покупкой спортивного питания. Обратился сюда. Администратор магазина Валерия все объяснила, рассказала и посоветовала в удобном для меня ценовом диапазоне. Впечатления от покупки в этом магазине остались только приятные. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Садовник

Like Мне нравится

Хороший сервис, клиентоориентированные продавцы, наличие "редких" позиций, заманчивые акции и скидки. По моему скромному мнению пользователя спортивного питания с более чем 5ти летним стажем - лучший магазин в городе. 5 звёзд. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От berez0v

Like Мне нравится

Отличный магазин с отличными ценами! Постоянно проводят розыгрыши призов! Грамотный персонал, большой выбор КАЧЕСТВЕННОЙ продукции! Постоянно окупаю там сывороточный протеин! Однажды даже подарили дневник тренировок! Нужен спортпит-иди в Фитнес Формулу!

Отправлено 7 лет назад

От Злой мальчик

Like Мне нравится

Наконец-то появился отличный магазин спорт.пита с огромным ассортиментом и доступными ценами! Нашел свои любимые витамины по супер-цене! Неоднократно вернусь еще за протеином, витаминами и другими вкусняхами! :) Спасибо вам за то, что вы есть! :)

Отправлено 8 лет назад

От Никита Каньшин

Like Мне нравится

Отличный магазин,большой ассортимент, а так же приятные цены!!!Персонал магазина оставил приятные впечатления, очень добрые и отзывчивые, что очень важно!!!Недавно участвовала в конкурсе репостов вконтакте и выиграла огромную банку протеина,а когда приехала за выигрышем, так мне еще и крутой шейкер подарили!!! Вообщем впечатление от магазина только положительные, всем советую его обязательно посетить!!!

Отправлено 8 лет назад

От Нина Майструк

Like Мне нравится

Магазин мне понравился. Ценники адекватные, продавцы приятные, шутки шутят, в выборе помогают. Не пожалел, что заглянул втариться именно сюда, а теперь поскольку у меня есть "карта любимого клиента" и плюс ко всему мне подарили шейкер - буду заглядывать чаще.

Отправлено 8 лет назад

От andreyabrosimov9207

Like Мне нравится

Отличный магазин! Была у вас на открытии, все очень понравилось. Организация, ассортимент, атмосфета - все на уровне) Я даже выиграла шейкер в конкурсе репостов вконтакте. Классный шейкер, ничего лишнего) В отличие от трех других, которые у меня были еще даже не сломался! Спасибо фитнес формула! :)

Отправлено 8 лет назад

От anya_shlegel

Like Мне нравится

Недавно видел статью на НГС зашел на сайт, понравилось наличие недорогого протеина (хорошего в соотношении цена-качество) Сегодня проходил мимо решил зайти купить. Очень понравилась девочка которая там работает)) Все такая жизнерадостная и улыбчивая))) плюс подсказала что лучше взять (за те же деньги). Давно хотел себе новый шейкер, а тут мне как раз его за покупку подарили!)(и много других приятных подарков) Посещением остался очень доволен, в следующий раз пойду сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Леонид Левитский

Like Мне нравится

Был 10.04.2016, остался очень доволен. Во-первых, у ребят акция на прот от Ultimate Nutrition, плюс весьма выгодное предложение на BCAA от того же производителя! Надарили много всяких приколюх в придачу!)))) Девушке-администратору отдельное спасибо, помогла выбрать, разобраться и на таком позитиве человека редко найдешь! Вообщем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От da.phoenix