Фитнес Формула, фитнес-клуб отзывы и оценка

Кемерово, Карболитовская, 12 (2 этаж)


Фитнес Формула, фитнес-клуб

4.9

10 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивное питание, Спортивные секции, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Карболитовская, 12 (2 этаж)
Телефон +7(384)267-01-04


Like Мне нравится

Очень хороший зал, особенно под руководством тренера : Сергея,всегда поможет ,поднимет настроение,в зале хорошо ,прохладно, заниматся комфортно,всегда расскажет ,для чего упражнения,на что оно направлено,по питанию все подробно рассказывает,если нужно,очень советую идти к нему,не пожалеете.Я получила результаты и неплохие ,очень довольна этим,спасибо Сергею за это.

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Курышева

Like Мне нравится

Удобный зал, доброжелательный и профессиональный тренерский состав. Хожу на тренировки, как на праздник) Сергей, огромное спасибо за оптимизм и веру в возможности подопечного даже тогда, когда мы сами в этом сомневаемся) Ты заставляешь нас становиться лучше)

Отправлено

От Fait Noneme

Like Мне нравится

Зал отвечает своему регламенту и отлично сочетает в себе параметры цена-качество. Хочется отметить профессионализм тренеров, подбирающих модель тренировки для каждого клиента индивидуально, что также говорит о высоком уровне данного заведения

Отправлено

От Кеша Кожедуб

Like Мне нравится

Удобное месторасположение. Большая парковка. Уютный зал. Хорошее оснащение. Приветливые тренера, готовые прийти на помощь в любую минуту. В целом в общем то зале царит дружественная атмосфера. Чистые и опрятные раздевалки. Особенно радуют душевые кабинки.

Отправлено

От Аня Егорова

Like Мне нравится

Из минусов - немного тренажёров, немного места, нет закрывающихся кабинок для сумок и вещей, есть не весь гантельный ряд. Из плюсов - дёшево, приветливые сотрудники, чисто.

Отправлено

От Анна Городкова

Like Мне нравится

Полностью согласна со всеми нижними отзывами! Отличный зал,дружеская атмосфера)так держать ребята!)процветания вам и самых приятных гостей в ваш зал!)

Отправлено

От Конфетааа

Like Мне нравится

отличный тренажерный зал.уютная домашняя обстановка.все-тренера,посетители дружелюбны.можно сказать дружеская атмосфера.в зале есть,все что нужно для нормальной прокачки мышц,без излишеств и понтов.только все необходимое.тренер не отходит от вас не на шаг.всегда рядом,когда он нужен.советую всем.цены ниже не найдете

Отправлено

От Здоровяк Серж

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал. Уютный. Квалифицированные тренера, которые придут на помощь и всегда скажут что и как лучше сделать, объяснят, покажут и проконтролируют. И потом проходя мимо, скажут, если делаешь не так. Занимался в разных залах, но этот прям в душу запал )) Стремишься туда после работы чтобы "отдохнуть душой")). Теперь друзьям рекомендую только его!

Отправлено

От Георгий

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал, с опытными тренерами и всеми нужными тренажёрами и железом. В зале царит дружеская и уютная атмосфера. Демократичные цены безусловно являются плюсом. Но самое главное - опытные тренера, помогут не только освоиться, и составят программу, но и также подскажут как правильно питаться. Мог бы ещё много хорошего написать о зале, но приходите и убедитесь сами! Однозначно рекомендуем!!

Отправлено

От Alex Stanter