Фитнес формула, федеральная сеть магазинов спортивного питания отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 18 (цокольный этаж; левое крыло)


Фитнес формула, федеральная сеть магазинов спортивного питания Фитнес формула, федеральная сеть магазинов спортивного питания

3.7

9 оценили
Витамины и БАДы | Спортивное питание | Красноярск/ Сосновоборск
🎯Федеральная сеть магазинов спортивного питания, витаминов и БАДов Fitness Formula.

👍🏻Огромный выбор, эксклюзивные бренды, лучшая цена. Нашли дешевле? Сделаем еще дешевле!

🤝Выгодная партнёрская программа для тренеров, спортсменов, блогеров, врачей.

✈️Отправка товара по всей стране почтой или транспортной компанией СДЭК

❗️Оптовых клиентов и фитнес-клубы приглашаем к выгодному сотрудничеству по оптовым ценам (готовы сделать лучшее предложение, если вы уже с кем-то работаете)

«Fitness Formula» — формула твоего успеха!

#фитнесформула #24ff #спортивноепитаниекрасноярск #спортивноепитание #спортпит #спортивное_питание_красноярск #fitnessformula #krsk #krasnoyarsk #красноярск #крск 👌
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 18 (цокольный этаж; левое крыло)
Телефон +7(391)228-70-00
Сайт 24ff.ru
ВК fitnessformula24


Like Мне нравится

Искал л-канрнитин на Взлетке от вп лаб, нашёл только у них. По телефону отвечают быстро и без заминок. Единственное, искал их долго, так как на ресепшене ни кого не было и пришлось ходить искать. Находятся на 3 этаже.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Ткачев

Dislike Мне не нравится

Хотел купить товар, позвонил на горячую линию, чтобы уточнить по наличию в магазине на комсомольском. Сказал, что буду через полчаса. Приехав на место, обнаружил, что магазин закрыт! Зачем я ехал через весь город? Почему не сказали по телефону, что магазин не работает?!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Ивченко

Dislike Мне не нравится

Купленные у Вас конфитюры расстроили. Через 11 дней у них истекает срок годности. Магазин на своих сайтах заявляет о дисконтной накопительной карте с первой покупки, которую на деле не выдаёт.

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Отличный магазин! Выбор спортивного питания просто огромный, цены очень демократичные! Всегда нахожу все, что мне необходимо. уровень продавцов консультантов тоже хорош. Парни молодцы, так держать. Рекомендую всем побывать.

Отправлено 7 лет назад

От эксперт

Like Мне нравится

Перед тем, как совершить какую-либо покупку, я мониторю весь интернет и решающие факторы при выборе продукта - это отзывы, сервис и конечно же цена. Однажды, нашла этот чудо-магазин спортивного питания и теперь регулярно все заказываем с мужем не только для себя, но и для друзей. Цены ниже в городе не нашла ни разу, сервис на высшем уровне и менеджер, который по-моему знает в питании все. А самое главное, я, как дама в декрете, которая не всегда может добраться до магазина, очень довольна доставкой. Ребята, спасибо вам за вашу работу. Как только все закончится - ждите!)

Отправлено 7 лет назад

От Жрица Правосудия

Like Мне нравится

Отличный магазин! Действительно приемлемые цены и хороший выбор! Грамотный, разбирающийся в вопросах спортивного питания продавец (тот, который высокий такой))). Первый раз действительно сложно найти. Просто-напросто не знал что "ТК Комсомольский" имеет еще целых два этажа под землей! )) Кто не может найти, ориентируйтесь на "Эконом Мебель". Они на одном этаже со спортпитом находятся. Просто эконом мебель в одном конце зала, а спортпит в другом. В общем всем рекомендую! Отличный магазин )

Отправлено 7 лет назад

От Иван Коновалов

Dislike Мне не нравится

Мой папа стал «пухнуть» от голода. Стали отекать ноги, а сам он при этом похож на живой скелет. Обследования показали критичную нехватку белка и давление 80 на 40. Т.к. излишним оптимизмом не страдаем и понимаем, что впихать в папу требуемое количество белка, посредством обычной человеческой еды, занятие просто нереальное (он ест, как птичка-невеличка), врач предложила купить ему протеиновый коктейль для спортсменов и ежедневно им поить. Все вышеперечисленные события и привели меня в этот магазин. «+» Большой ассортимент «+» Удобная парковка «+» Расчет по карте «-» Сложно найти, если вы не позвоните в магазин, чтобы найти вход (слева от «Эльсити» стоит столовая, около столовой есть слева дверь, заходить в неё, потом два этажа вниз и налево))) «-» Продавец с раздвоением личности: то он по Шварцнегеровски брутально грубо с вами разговаривает, то вдруг кидается, словно Анна Каренина под поезд, выдавать долгожданную консультацию. Купила упаковку на 15 дней самого дешевого протеина (1300 рублей) со вкусом лесных ягод: мда…, быть красивым нынче дорого))). Следом получила выволочку от продавца за то, что не знаю, что волшебный порошок надо разводить или миксером, или с использованием шейкера. Типа, ну вы чего? С ума сошли? Там же всё комками пойдёт! Блин, ну на заборе же не написано, транспаранта на входе тоже нет. С такой железной логикой мне и алка –зельтцер придётся в промышленном комбайне разбодяживать. Короче, купила еще 2 пластиковых шейкера по 250 рублей. P.S. Т.к. глоток хамства, пусть даже и со вкусом лесных ягод, я всё-таки получила и, несмотря на последующие любезности, поставить пока могу только «нормально».

Отправлено 7 лет назад

От Лекария

Like Мне нравится

Как вы приобретаете то, о чем не знаете и чего раньше не покупали? Я в этих вопросах зануда номер уан. Любая поездка за чем-то неизвестным= 2-3 вечера тщательного штудирования интернетов, докапывания до знакомых, страхи и сомнения. Рациональные покупки имеют и свои отрицательные стороны.И вот, итогом таких штурмов стала банка печенькового протеина по очень заманчивой цене- 1300 руб за 900 гр. Да еще и заявления "найдешь дешевле- мы продадим за твою цену", прям мотивируют взять вас на слабо:) дешевле не видела в прочих известных магазинах. Найти вас в самом ТК- сущий квест. Хорошо, что я люблю ориентирование и смотрю планы пожарной безопасности. Иначе найти вас, когда 2 из 3 дверей на этаж "-2" закрыты, а потом еще и табличка "мы переехали в правое крыло" закончилось бы моим криком безысходности посреди мебельных залов и турэцких платьев. Отдельное спасибо за безнал, неожиданно приятно, что в таких маленьких магазинчиках он есть. Внушительная банка отправилась в подарочную упаковку, а для себя я заприметила пробники спортпита, за которыми скоро вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От mr Sadman