Фитнес формула, федеральная сеть магазинов спортивного питания отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8 (3 этаж)


Фитнес формула, федеральная сеть магазинов спортивного питания Фитнес формула, федеральная сеть магазинов спортивного питания

3

7 оценили
Витамины и БАДы | Спортивное питание | Красноярск/ Сосновоборск
🎯Федеральная сеть магазинов спортивного питания, витаминов и БАДов Fitness Formula.

👍🏻Огромный выбор, эксклюзивные бренды, лучшая цена. Нашли дешевле? Сделаем еще дешевле!

🤝Выгодная партнёрская программа для тренеров, спортсменов, блогеров, врачей.

✈️Отправка товара по всей стране почтой или транспортной компанией СДЭК

❗️Оптовых клиентов и фитнес-клубы приглашаем к выгодному сотрудничеству по оптовым ценам (готовы сделать лучшее предложение, если вы уже с кем-то работаете)

«Fitness Formula» — формула твоего успеха!

#фитнесформула #24ff #спортивноепитаниекрасноярск #спортивноепитание #спортпит #спортивное_питание_красноярск #fitnessformula #krsk #krasnoyarsk #красноярск #крск 👌
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8 (3 этаж)
Телефон +7(391)228-70-00
Сайт 24ff.ru
ВК fitnessformula24


Like Мне нравится

Здравствуйте, была в магазине. Очень понравился ассортимент магазина. Купила витамины. Порадовала цена. Продавец выслушал мои предпочтения и предложил более новые с улучшенным составом. Продавец был внимательный, но не навязчив, что очень важно для меня. Обязательно приду ещё. Второй раз заказала доставку товара домой, только курьер позвонил и сказал, что опаздывает в назначенное время приехать не может, в связи с чем пришлось корректировать планы. Пожелания -лучше организовать доставку.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Вот обслужили так обслужили! Получила, наверно, самую ЧЕСТНУЮ консультацию за всё время посещения магазинов спорт пита. Как все началось... Сначала я ходила постоянно в бодибилдинг шоп в плазе, но потом переехала на правый берег и услышала про открытие, относительно рядом с домом, нового магазина, направилась туда на разведку, после просмотра интернет-магазина(а это очень даже хорошо, что он вообще есть, так еще и рабочий, удобный!) Магазин большой, светлый, с аккуратной расстановкой товара, после мониторинга самых топовых производителей сделала вывод, что цены ниже, чем у остальных магазинов(наверно). Когда зашла в магазин, консультанта не увидела, как оказалось за большой стойкой он очень изящно скрывается, я человек простой, люблю всё сама рассматривать, меня не надо консультировать, я все сама-сама. Ох, как же я ошибалась. После консультации в бодибилдинг шопе я направилась за конкретным протеином, еле-еле его достала с верхней полке, подошла к кассе и тут консультант говорит:"а вы это пробовали?". Я говорю :"Нет, но мне посоветовали". После этого парня каааак понесло, как же красочно он мне стал описывать какое кхм-кхм Г... я взяла :D Я долго сопротивляться не стала, ибо действительно бывали такие ситуации когда уже допить протеин ну невозможно, лезет только через рвотные позывы. Мне посоветовали другой, который действительно оказался вкусным и я легко его выпила всю пачку. Потом еще немного пообщалась с консультантом, взяла я себе позже еще нахваленные батончики сникерсы, милки веи, марсы. Все таки зря, действительно сильно вкусные, но жаба давит теперь покупать:) В общем, спасибо тебе парень(увы не знаю как зовут), что уберег меня от ошибки :) А карточки посмотрите какие у них! Я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От spacealert

Dislike Мне не нравится

Зашёл в магазин, хотел взять протеин, который уже брал. Такого не оказалось. И продавец насоветовал мне ховна, как позже выяснилось, марки nutriversum ( никому не рекомендую). Походу, который фитнес формула, сама и производит. В общем, больше туда ни ногой. Бесит, когда тебе так нагло врут.

Отправлено 6 лет назад

От Dimas

Like Мне нравится

Сегодня приехал в магазин за спорт питанием. В магазине все аккуратно и красиво расположено. Особую благодарность хочу дать Работающему на момент оставления отзыва менеджеру данного магазина. Четко поставленная речь, полное знание продаваемого продукта, хорошее терпение и выдержка (я к сожалению оказался дотошным к выбору "спорпита") и умение достоверными аргументами убеждать клиента. Проще говоря, Большое Спасибо вам с консультацию и отношение. Вы Молодец!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander