Фитнес-центр, СДЮШОР по боксу отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 20а (цокольный этаж)


Фитнес-центр, СДЮШОР по боксу

4.4

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 20а (цокольный этаж)
Телефон +7(383)340-04-13


Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень хочется поделиться впечатлениями от посещения занятий по степ-аэробике и выразить свою благодарность и восхищение тренеру Юлии Назаровой, за ее отношение к своей работе, к своим клиенткам, она очень внимательна к каждой из нас, не смотря на то, что группа очень большая и растёт с каждым днём! Юлия всегда заряжает нас своим позитивом, энергией и стремлением к совершенству! Благодаря такому замечательному тренеру я достигла хороших результатов и это только начало! Всем советую заниматься у Юлии на степ-аэробике и пилатесе! Вам процветания и хороших клиентов!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Отличный зал! Ничего лишнего и в тоже самое время все есть! Больше всего мне нравится коллектив, посетители с которыми я посещаю занятия, все дружные, помогут и подскажут если надо. Да и тренера видно что знают свою работу!

Отправлено 9 лет назад

От Ром Пам

Like Мне нравится

Около года назад начала посещать этот фитнес-центр. Все более чем замечательно, тренерский состав компетентен. Рада результатам. Алексей дополнительно просил правильно питаться, соблюдая его диету, и посещая зал без прогулов, мы сбросили мои лишние объемы)) Очень благодарна! Сейчас, снова переезжаю на левый берег, и решила вернуться!

Отправлено 9 лет назад

От BronislavaSib

Like Мне нравится

Всем привет! :) Я занималась в этом зале 4 месяца вместе со своим молодым человеком. К сожалению пришлось прекратить из-за острой нехватки времени =( Всё очень нравилось! Нет ужасной духоты, как в других залах, можно приносить диски со своей музыкой, вежливый коллектив. Особенно нравился оч. редкий тренажёр "гравитрон" и наличие целых 6 грифов. Уже год каждый раз проходя мимо, заглядываю в окошко и мечтаю, что когда-нибудь снова туда вернусь! :)

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Kedavra

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать непосредственно про занятия в данном заведении, т.к. дальше ресепшена идти не захотелось. История непосредственно: захожу внутрь, вижу стойку администратора, сидит очень милая девушка с длинными ресницами, рядом с ней лицо "мужского" пола, естественно прежде чем вносить деньги в кассу хочу все подробно узнать. Для себя решила взять комплексные занятия три раза в неделю, два из них в тренажерном зале, третье на выбор - пилатес, фитнес, аэробика (это и были три слова из уст администратора), далее подключается, как я уже рассудила потом, инструктор из тренажерного зала и начинается откровенный стеб, чем это вызвано могу только предположить, скорее всего хотел поразить милую девушку (ну как вариант), мне как специалисту по продажам, конечно все резануло по ушам, НО я пришла в сее заведение, как потребитель. Далее цитирую фразы этого человека - " если Вы не будете брать индивидуальные занятия, то мне все равно в какое направление Вы пойдете; Вы хотите похудеть))) от аэробики не худеют; да в тренажерном зале есть тренажеры; Вам штанга нужна.... и т.д, Из этого делаю вывод - ребята качайте не только мышцы, но и развивайтесь в других направлениях! Желаю процветания и грамотных специалистов (во-всем грамотных!!!)

Отправлено 10 лет назад

От 269597

Like Мне нравится

Ходила туда,хожу,и наверное буду ходить если ни чего не поменяется!помещение не плохое.раздевалка правда маловата,душевые хорошие,чистые.фитнес-зал хороший,большой. тренажерный маловат,но тренажеров достаточно.Инструктор Игорь хороший.советую,можно смело заказывать у него персоналки.эффект есть! администратор Вика очень милая и приветливая девушка)хотелось бы конечно солярий и побольше групповых тренировок.

Отправлено 11 лет назад

От Мурка