Фитнес-центр Александра Вишневского отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пионерстроя, 4 (2 этаж)


Фитнес-центр Александра Вишневского Фитнес-центр Александра Вишневского

3.2

8 оценили
В этой группе вы можете обсуждать любую информацию, связанную с турниром по бодибилдингу и фитнес-бикини на Кубок Александра Вишневского.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Пионерстроя, 4 (2 этаж)
Телефон +7(812)744-27-55
Сайт www.vishnevskiy.ru
ВК avishnevskiy


Dislike Мне не нравится

Уважаемые читатели отзыва, всем доброго времени суток. О зале в целом: В зале чисто, наличие большой раздевалки и сауны в ней это + , инвентарь не потрёпанный, в зале светло и уютно.приветливый администратор. На этом из плюсов пожалуй все. Из не большого помещения хотели выжать максимум функциональности и по этому там большое количество плотно расположеных тренажеров, что делает передвижение по залу не очень свободным. Отсутствует помост для становой тяги. Отсутствие турника и брусьев тоже не радует. (История первого посещения) Жена подарила абонемент, пришли заниматься ( до этого занимались долгое время, в родном городе, Упражнения, техника , что для чего и как, уже не ново.) первый раз. В ходе тренировки мы естественно общаемся на тему фитнеса , как и какие упражнения сегодня будут сделаны, к нам подходит администратор и вежливо говорит согласно пункту 14 договора , вы не имеете право тренировать друг друга. Все рекомендации через дежурного тренера. ( мы стоим в шоке и с бурей негативных эмоций в голове, но, что поделать договор подписан правила надо соблюдать) пришлось дальше тренироваться по раздельность. К тренеру так и не подошли ниже объясню почему. Тренер. При в ходе в зал я увидел «тренера» , с очень брутальным выражением лица и не желанием идти на контакт (приветствие в наш адрес так и не прозвучало). Ну да ладно подумали мы , день тяжёлый с кем не бывает. В зале занимался, по рекомендациям тренера, парень, у него была проблема с опорно двигательным аппаратом, делал он замечательное упражнение «тяга в хаммере». Так получилось, что следующие упражнение по плану было именно оно. Отдых у него был долгий и делал с небольшим весом. Подойдя к тренажеру я хотел снять «блин» 5 кг и навесить те которые нужно мне для подхода. Далее диалог с рядом сидящем на подиуме тренером: - Э, ты че не видешь тут занято. - Я собирался «блины» перевесить,подход сделать и вернуть его вес обратно ( так сказать по очереди) - Че ты собрался делать тут, он щас прийдет делать , че ты не видиш он ненормальный. После этих слов , я в шоке, отошёл, рядом стояла жена ,все слышала и была удивлена этим словам не меньше. Жена предложила взять книгу жалоб, я настоял, что не будем писать отзыв. Вот по этому мы и не подходили к тренеру больше. Оскорбление, хамское, грубое отношение к посетителям, не допустимо, я считаю. Осадок ,конечно остался. После окончания абонемента, в этот зал мы не вернёмся. Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От maxim.93.brn

Info

Зал в основном мужской, но если дам не смущает огромное количество накачанных самцов-вам сюда. Сауна, солярий, удобная система абонементов очень разнообразная. Все очень по-домашнему

Отправлено 10 лет назад

От Maria Nepomniazhaya

Info

Павел Сабуров отличный персональный тренер!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Клещев

Info

Отличный зал с позитивной атмосферой

Отправлено 11 лет назад

От Димсон Димсон

Info

замечательный, отзывчивый персонал... уютная атмосфера

Отправлено 11 лет назад

От Галина Иванова

Info

Отличный зал с отличными тренерами :)

Отправлено 11 лет назад

От Саша Гундырин

Info

Хороший зальчик

Отправлено 12 лет назад

От Андрюшка Я.