Фитнес №1, центр фитнеса и здоровья отзывы и оценка

Омск, Березовского, 19 (3 этаж)


Фитнес №1, центр фитнеса и здоровья Фитнес №1, центр фитнеса и здоровья

3.9

19 оценили
Сегодня Фитнес №1 это:

• Силовое и кардио оборудование высочайшего уровня.
• Просторный и светлый тренажерный зал с панорамными окнами.
• Широкий выбор групповых программ.
• Уютная Спа-зона с солевой комнатой, хамамом и сауной.
• Большие комфортные раздевалки.
• Огромная парковка, на которой всегда есть свободные места.
• Внимательный персонал.
• Профессиональные тренеры.

Находимся по адресу: Березовского 19, ТК «Триумф»
☎219-730
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, SPA-процедуры
Город Омск
Адрес Березовского, 19 (3 этаж)
Телефон +7(381)231-41-11
Сайт fitnessnomer1.ru
ВК fitnessnomer1


Dislike Мне не нравится

Отработала в этой убогой конторке 3 мес., по итогу кинули с зарплатой, навязав придуманное обвинение, что бы не выплатив зарплату, так же поступили с другими сотрудниками параллельно работающими со мной на других должностях. Ни кому и ни когда не рекомендую тратить время на эту контору, всё направленно на наглое использование и обман сотрудников. Всем этим занимается управляющий Авдеев Александр Анатольевич, предполагаю деньги обманутых работников кладёт себе в карман. "Хозяева" этот беспредел поддерживают, отстраняясь от любых обращений обманутых сотрудников. Не рекомендую устраиваться туда на работу.

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Islamova

Dislike Мне не нравится

хожу в данный центр фитнеса давненько все отлично было(вчера пришли и...что нас ждало?отсутствие полотенец причем всех и маленьких и больших.На ресепшене сказали,что обычно в воскресенье гораздо меньше людей и они не расчитали количество полотенец! Данный центр фитнеса является самым дорогим в Омске и я считаю, что такие ситуации просто недопустимы! К тому же не работал и хамам(но это вторично.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Ветренко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководству клуба за то, что в рядах фитнес-тренеров появилась уникальная Екатерина, тренер по групповым занятиям, её талант, незаурядность и креативный подход дают такой огромный положительный заряд на тренировках, что всегда хочется посещать их с удовольствием!!! А самое главное в результате грамотно продуманных программ проведения занятий приятно видеть эффект в своём отражении в зеркале) очень всем рекомендую занятия по фитнесу у Кати) не пожалеете точно)))

Отправлено 7 лет назад

От Lesya

Like Мне нравится

Но настоящему элитный фитнес-клуб без каких-либо преувеличений. Взял годовой абонемент, вышло намного дешевле, чем по месяцу платить. Тренажеры в прекрасном состоянии, просторно, есть чем дышать внутри, чисто, нет очередей на тренажеры. Солидные посетители. Выгодно отличает от клубов, которые продают абонементы со скидками в 50-70 процентов. Не хочу им делать антирекламу, поэтому называть не буду. Но в такие "скидочные" клубы ходить невозможно - в раздевалках там тесно, в душевые очередь, грязь, очереди на тренажеры, многие тренажеры от такой нагрузки уже дышат на ладан, куча людей пришла за дешевым абонементом и не все из них себя адекватно ведут - галдеж стоит, поговорить невозможно; воздуха свежего не хватает - кондиционеров или нет, или не включают из-за экономии и жалоб тех, кому становится холодно. Начал ходить в Фитнес 1, и приятно ощутил разницу. Могу себе позволить переплатить за комфорт, за отсутствие халявщиков (которые ходят только на тренажерку и не покупают себе тренировки, и не пользуются баром), за возможность общаться в тренажерном зале с серьезными людьми в городе, ведущими здоровый образ жизни. Руководители "Фитнес 1", если читаете Фламп, не делайте скидки на абонементы в 50-70 процентов, а то обрушите себе всю концепцию, и от Вас также публика уйдет в другие места тренироваться.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

ЛУЧШИЙ!!да цена покусывает,но есть за что!просторный зал!в хорошем состоянии тренажеры,просторная раздевалка,чисто, там, где кидают большие акции-там куча народа ,как селедки в банке !я за комфорт.Очень хорошая зона отдыха и крутой хамам.Тренажерный зал для серьезных людей.Если сделают абонемент выходного дня будет совсем отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Ветренко

Like Мне нравится

Пожалуй один из лучших центров в городе) Недавно стала посещать занятия Кати Каревой-супер мега челоаека! Ее зумба-это что-то! Море энергии и позитива!!! И уж очень мне нравится соляная комната)

Отправлено 7 лет назад

От skv-service

Dislike Мне не нравится

Боюсь, что скоро фитнес номер 1 растеряет половину своих клиентов...крайне неприятно,что никто не следит за исправностью душевых кабин, при всём аскетизме интерьера...в женской раздевалке уже давно не работают весы((( хотя во многих фитнесклубах, даже самых недорогих можно получить элементарный комфорт в этом плане..

Отправлено 7 лет назад

От rebeckaflamp

Dislike Мне не нравится

Сразу начну с негатива, так как этот зал сам напрашивается. На флампе красуется такая надпись "Стоимость месячного абонемента: 2500 Р ". Спросите вы, а что такого? 2500 в месяц вполне приемлемая цена. Зачем так нагло врать? Все отзывы ниже накрученные персоналом. 2500 рублей в месяц стоит утренний абонемент с 7 00 - 11 00 ! А вот дальше самое интересное, абонемент в месяц обычный с открытия до закрытия ( полный день) стоит 5000 рублей! Люди пишут, что там так просторно :D О боги, кто будет за такие деньги ходить? Вот там так и просторно. В тренерском составе ничего не обычного, выходцы с сибгуфка и получившие сертификаты о их профессионализме за 3 дневные курсы. Тренажеры в хорошем состоянии не потому что о них заботятся, а потому что ходит мало народу. И весь этот негатив вызывает рекламка 2500 рублей в месяц. Удачи этому залу и людям, которым предлагают обычный зал за 5000 рублей в месяц. За 5000 рублей в месяц зал должен быть вылизан и тренера должны как дотошные мамашки бегать за своими клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От SuperFlampMan

Like Мне нравится

Отличный зал, огромный, просторный! Есть все виды тренажеров на все группы мышц. Раздевалки чистые. Есть баня, турецкая сауна, соляная комната и комната отдыха. В комнату отдыха приносят напитки)) что не может не радовать!) Удобное местоположение с шикарной парковкой и хорошим графиком работы! Лучшего клуба я пока не встречала!)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Петрова

Like Мне нравится

Самый лучший зал в городе! Много места, не бывает очередей на тренажеры, всегда везде чисто, хорошая вентиляция. Ни разу не видел ничего сломанного! Удивительно, как удается коллективу поддерживать такой порядок. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Лапковский

Like Мне нравится

Мой самый любимый тренажерный зал! Просторный, светлый, множество тренажеров и инвентаря, хорошие сауны, доброжелательный персонал. Особенно это видно в сравнении с другими. Была вынуждена его покинуть на некоторое время и печали моей небыло предела!! Жду с нетерпением возобновления тренировок.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Potapova

Like Мне нравится

Люблю этот фитнес-клуб! Удобнейшее для меня месторасположение - в центральной части города, имеется парковка! Современный и стильный интерьер, приветливый и внимательный персонал! Инструкторы заряжают позитивом и энергией, даже в те моменты, когда изначально идёшь на тренировку без спортивного настроя! Также здесь предоставляется бесплатная услуга "фитнес-тестирование", где помогут определить, какие виды тренировок будут для вас максимально результативными и безопасными для здоровья! Всегда выхожу отсюда с хорошим настроением и довольствуюсь результатами! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Отличный фитнес,на мой взгляд самый лучший в городе,всегда чисто все,тренерский состав просто отличный и на входе вас всегда встречают с улыбкой.Просто супер

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

На мой взгляд, лучший клуб в городе в плане оснащения оборудованием и клиентоориентированности. Всегда приятно, когда на входе тебя узнают, встречают улыбкой, дают чистое полотенце и желают приятной тренировки. Думаю, не везде так) Всегда вежливые тренеры, уборщицы желают доброго утра, всегда чистые душевые и раздевалки, всегда есть мыло и вообще, все необходимое, в самом зале - кулеры с водой. это мелочи, из которых складывается общее ощущение от места, они важны. Отдельно хочется похвалить хамам, сауну и мою любимую соляную пещеру с пластами розовой гималайской соли - это и красиво, и полезно) В зале всегда есть дежурный тренер, иногда он сам подсказывает новичкам, как лучше сделать упражнение. Зал просторный, все в порядке с вентилляцией, тренажеры все новые, ход плавный, музыка играет бодрая. В общем, заниматься там - одно удовольствие! Есть еще три зала для групповых занятий, и когда они свободны, можно уйти туда и побыть в тишине, покачать пресс или сделать растяжку. Всегда хожу туда с радостью, скучаю по тренировкам, если уезжаю. Цены на абонемент считаю очень адекватными - 2500 р. утренний (до 11.00), 5000 р. - на весь день. В эту цену включены все услуги, кроме бара. На ресепшн можно купить одноразовые тапочки или взять халат в аренду, если забыли что-то свое и хотите сходить в сауну, например. Рекомендую это место всем, кто следит за своей физической формой и ценит сервис!

Отправлено 9 лет назад

От Таня Танечка

Like Мне нравится

Добрый день. Тренируюсь в клубе Фитнес №1 около полугода. Хочу выразить благодарность коллективу клуба за внутреннюю позитивную атмосферу и постоянное повышение качества обслуживания. Мелкие недочеты есть у любого клуба, но не в любом клубе по первой просьбе устранят недочет. Функционально наполнение зала профессиональное. Большинство инструкторов отличные ребята. Особая благодарность Войкову Павлу и Сергею Депершмидт, да и всему обслуживающему персоналу. С уважением Сараев Евгений.

Отправлено 10 лет назад

От esaraev

Dislike Мне не нравится

Не публикуют прайс на сайте. Не дают прайс на ресепшене. Это нарушение прав потребителя. На ресепшене жизнерадостные непробиваемые [не знаю как назвать, чтоб не обидеть, но и не погрешить против тстины] с промытыми на тренингах мозгами [естественным такое неадекватное поведение не бывает]. Клиента пытаются забалтывать в стиле МЛМ. Очевидно, политика руководства компании — "отжимать" с клиента деньги любой ценой. Экскурсия показала, что в раздевалках нет отдельных саун, только общая. Оборудование тренажерного хорошее и дорогое. Окна большие. Стоянка большая. Но отношение к клиентам совершенно неприемлемое. В общем, не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От cap.h.b.vrungel

Info

Новые тренажеры, немного народа! Не хватает только бассейна!

Отправлено 10 лет назад

От Marina Zdor

Info

Народу мало. Это плюс.

Отправлено 11 лет назад

От Max Squared

Info

Отличная spa-зона

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Хмельницкая