Fithouse, студия фитнеса и диетологии отзывы и оценка

Уфа, Владивостокская, 10 (1 этаж)


Fithouse, студия фитнеса и диетологии Fithouse, студия фитнеса и диетологии

4.5

0 оценили
ЧТО ТАКОЕ FITHOUSE?
Это фитнес в шаговой доступности от вашего дома!
Мы отошли от формата крупного фитнес-центра и сознательно сделали выбор в пользу малого, экономичного и очень комфортного клуба. Это совершенно новый «камерный» формат фитнеса — занятия в уютных залах с небольшим числом занимающихся.
Мы учли все современные тенденции в мире фитнеса — подвесной тренинг TRX, функциональные кросс-тренировки, силовые классы, Pilates c малым оборудованием, Йога. Так же мы проводим занятия для детей – Детский Балет и занятия для мам с малышами. Одним словом, вы подберете себе занятие по душе и своим физическим возможностям.
Мы предлагаем вам оплату занятий за одно посещение или же вы можете приобрести абонемент на 4, 8, 12 или 24 занятия. Согласитесь, это очень удобно как с финансовой стороны вопроса, так и для планирования своего личного времени на отпуск, поездки и прочее.
Занятия ведут опытные лицензированные инструкторы, которые знают, как вам обрести силу и выносливость, подкорректировать фигуру и улучшить свое здоровье.
Посещая занятия в "FitHouse", вы избавитесь от стресса, освободитесь от лишних килограммов, приведете мышцы в тонус и улучшите самочувствие!
Мы находимся совсем рядом с вами на Владивостокской, 10.
Наши двери открыты для вас в будние дни с 9:00 до 22:00, в выходные дни с 10:00 до 16:00
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Уфа
Адрес Владивостокская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(347)294-91-19
Сайт fithouse-ufa.ru
ВК fithouse_ufa