
Челябинск, Гагарина, 18 к2
| Категория | Фитнес-клубы |
| Город | Челябинск |
| Адрес | Гагарина, 18 к2 |
| Телефон | +7(351)220-00-70 |
| Сайт | fitcurves.ru |
| ВК | fitcurveschel |
Работа действительно на все группы мышц. Делают замеры. Не скажу что эффективно. Ходят в основном женщины кому ЗА. Плюс, не привязан ко времени. Развод на деньги как писали выше, такое есть. К тому же когда у меня была причина расторгнуть абонемент и вернуть деньги, мне ОТКАЗАЛИ. Девочки ДО ОПЛАТЫ требуйте договор! Там обязательно должен быть пункт о рассторжении и возврате денег. Абонемент это просто бумажка! В суд никак не подашь! Ситуации всякие в жизни бывают и отдав 10 тыс из которых ты отходил половину, это полный РАЗВОД! В целом если бы не эта ситуация могла бы рекомендовать, но лучше читайте отзывы и делайте выводы. Не советую брать годовой иди полугодовой абонемент, не ведитесь на развод. Походите месяц.
Отправлено 8 лет назад
От ЧАВ
Отличный формат для тех, кто не готов посвятить себя фитнесу, но понимает, что шевелиться необходимо! Приходишь когда удобно, ты не ждешь никого, тебя - тоже, но при этом ты в группе, а тренер занимается с тобой индивидуально. Поэтому легко придерживаться регулярности тренировок, а если взяться за питание под контролем специалиста клуба - результат будет обязательно. Необходимо только понять, что это не тренажеры как в качалке, здесь другой принцип, но на это там есть тренеры, которые отлично все объяснят и не дадут заснуть))
Отправлено 9 лет назад
От Юлия Земцова
Я начала занятия совсем недавно, но уже хочу отметить внимательное отношение тренеров и доступное объяснение техники. Еще очень удобное расписание занятий в клубе - нет жесткой привязанности к графику. Еще хочу отметить систему скидок - у меня вышло около 30% скидки на полугодовой абонемент. А программа питания - вообще отдельный плюс! Тем более, что для меня это вопрос актуальный. Вообщем спасибо, все здорово очень!
Отправлено 9 лет назад
От Ирина Лихачёва
Почему нет конкретно странички по нашему региону только украина и все в гривнах????Хотелось бы посмотреть какие услуги вы предоставляете и их стоимость.
Отправлено 9 лет назад
От Ekaterin@
А по-моему вполне себе неплохо, народу немного, всё объясняют, показывают, рассказывают. Абонемент можно оплатить в несколько раз. Да конечно космического эффекта без правильного питания не добиться, но чтобы поддерживать себя в форме совсем неплохой клуб. Очень удобна система без привязки ко времени и неограниченное количество посещений. Очень много женщин за 40, молодцы, очень уважаю стремление к лучшему!
Отправлено 10 лет назад
От Анна Журавлёва
Мне не понравился, вытягивание денег. Для пухлых дам может подойти, худеют, но если будут еще на доп. услугу по питанию ходит (стоимость отдельная). Вопросов к тренерам нет, девочки просто молодцы. Но это реально развод на деньги.
Отправлено 11 лет назад
От Анна Бонапарт
Хороший фитнес-клуб. Тренажеры на все группы мышц. Тренера замечательные, всё подскажут и расскажут:)
Отправлено 12 лет назад
От Александра