FitCurves, сеть женских фитнес-клубов отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 (1 этаж)


FitCurves, сеть женских фитнес-клубов FitCurves, сеть женских фитнес-клубов

3.6

9 оценили
FitCurves - 30минутная программа управления весом, созданная специально для женщин!

Мы делаем мир ПРЕКРАСНЫМ и УДИВИТЕЛЬНЫМ
Мы возвращаем Божий дар быть ЖЕНЩИНОЙ
Мы помогаем женщине раскрыть свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
• быть гармоничной, целостной Личностью
• верной, любящей Супругой
• мудрой, ласковой Матерью
• заботливой, уважительной Дочерью
• преданной, искренней Подругой
• надежной, близкой Сестрой

FitCurves - сеть фитнес клубов в городах России, Украины, Беларуси и Казахстана.
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-71-05 +7(913)390-68-55
Сайт www.fitcurves.ru
ВК fitcurvesrussia


Like Мне нравится

Так как по состоянию здоровья мне нельзя посещать фитнес центры где тренажеры с грузами и тренировки длительные, мне вполне подошёл Fit Curves, ведь здесь гидравлические тренажеры, то есть если мне надо выложиться по полной, я просто прилагаю максимум усилий и увеличиваю амплитуду. Девочки-инструктора может и, как тут отписывалась одна леди, набраны с улицы, но все равно стараются следить за каждой, имеют спортивную фигуру и достаточные знания по "физики тела". Конечно, как и везде бывают и скучные дни-тренеровки (это человеческий фактор), но бывает что придешь туда " никакая", а тебе там настроение поднимут ) За два месяца я "сделала" себе мышечный корсет и очень этим довольна (кстати, заплатила за годовой абонемент я по акции совсем не дорого).

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бояркина

Like Мне нравится

Да, этот клуб не подходит для тех, кто привык к насыщенным тренировкам. А мне вот он подходит идеально! Я и тут могу натренироваться так, что кажется упаду и не встану (кстати это здесь совсем не приветствуется!). Постоянный контроль со стороны инструктора. Всегда напомнит, как правильно дышать, как правильно пользоваться тренажером, чтобы не травмировать суставы. Постоянный контроль пульса. Для пожилых женщин идеальный вариант для поддержания активного образа жизни. Как я поняла, отзывы в основном от молодежи, но это равносильно отзывам бабушек о ночных клубах - неинформативно! Очень нравится, что можно в любое время прийти на тренировку и тут же влиться в нее, отработав свое время (ни больше, ни меньше). Девушки очень вежливые, улыбчивые.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

В марте 2013г. купила у них абонемент на 6 мес.(!). Я всегда постоянно занимаюсь спортом, спортивная фигура и тело в тонусе - всегда всё в норме. Тут абонемент кончился в одном клубе и решила попробовать походить в другой. Этот посоветовала знакомая. Соглашусь с предыдущими отзывами, что очень неудобно платить сразу такую сумму за 6 мес.! Даже раскрученный экстрим-фитнес берёт сумму за первый и последний месяц (при условии покупки годового абонемента), а не целиком за год. Тут же действительно выложи сразу немаленькую сумму - ещё не зная за что( На пробном занятии я была: ожидала пока мною займутся для показа упражнений, наверное, порядка 30 минут! Но то ли его так хорошо провели, то ли наличие Зумбы порадовало, но мне понравилось и решила ходить дальше. До мая меня ещё хватило, я старалась ходить 3 раза в неделю (как они и рекомендуют). Но скажу честно, я сразу поняла, что нагрузки тут для меня мало - стой махай руками, ногами, без каких-либо усилий... сказать, что тут тренеры-спецы, которые тебя вдохновляют и наставляют - упаси боже( нет тут таких... Максимум домохозяйки, от природы тощие как доски. С каждой тренировкой мне становилось здесь всё скучнее и скунчее... нагрузки нет, внимания тренеров на тебя нет, пришла- попрыгала-пошагала 30 минут и свободна. Но если же не дай бог пропустила 1-2 занятие - всё, отключай телефон! Потому что потом от них начинаются надоедливые, чуть ли не каждый день звонки о том, почему я не пришла (отчитайся как было), когда я приду и куча наставлений, как плохо и вредно прогуливать занятия. Мне всегда было интересно: чего они так об этом пеклись, когда у меня, что называется, уже всё "уплочено"?! Летом на тренировкам стала появляться всё меньше... и их надоедливые звонки меня совсем достали, решила к ним больше ни ногой... Вывод: никогда больше сюда на тренировки, так называемые, не пойду, т.к. тренировок, а соответственно и выхода от них никакого нет; контингент - домохозяйки, плюнувшие на себя, сидящие дома с детьми, либо женщины далеко за 40-50, вдруг вспомнившие о своей фигуре. Грустно на всё это смотреть... Всем будут обещать офигенную фигуру в короткие сроки, хотя понятно сразу, что не от тренировок таковых она поменяется, просто нужно меньше кушать... За всё время посещения данного центра - я всего лишь одну женщину увидела, которая реально привела себя в порядок, потому что сидела на строгих диетах и помимо этих "попрыгушек" занималась много ещё чем другим для похудения (массаж, пробежки и т.п.)...

Отправлено 10 лет назад

От Realiti

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с первым отзывом, очень неудобная система оплаты, сразу за 6 месяцев! Делают как удобно для них, а не как удобно людям, получается, что они не уверены, что если человек проходит месяц и у него не отпадет желание продолжать дальше занятия., капкан какой-то. Даже в бассейне есть абонементы, а есть разовые посещения. Каждый выбирает , как ему удобно. Здесь же выбора нет. Да и занятия непонятные, скачешь по тренажерам, не успев сделать трех раз.

Отправлено 10 лет назад

От berestenkoli

Like Мне нравится

честно говоря так и не решилась пойти туда заниматься, причин много, основная оплата - требуется оплата длительного срока, причем достаточно навязчиво, но не имею я ни желания ни возможности платить кучу денег, вдруг я через 2 недели не захочу или не смогу заниматься. Плюс конечно, что нет мужчин, чувствуешь себя более комфортно, хотя я сколько лет занималась в клубах никогда не смущали мужчины они не посещают "женские" тренировки.

Отправлено 10 лет назад

От Tanya

Dislike Мне не нравится

Странный какой-то клуб... Недалеко от дома начала встречать промоутеров, которые зазывали и записывали на занятия прямо на улицах. Сначала я было заинтересовалась, так как находился зал недалеко от моего дома, а потом узнала, что их "тренера" рекрутируются из случайных, совершенно некомпетентных людей. Моя знакомая устроилась туда работать. Она девушка стройная, но совершенно далекая от спорта, никогда не занималась никаким видом. Как только я узнала, что она туда легко устроилась, мое доверие к данному клубу резко пошатнулось. Что может толкового посоветовать такая девушка "с улицы"? В их задачу только входит следить кто сколько занимается и твердить зазубренные инструкции. Работа "инструктором" в ФитКервс не мёд - девушкам не платят постоянную з/п, их доход - только процент от проданных абонементов. Так что на улицах стоят не просто промоутеры - это и есть "тренера"... Кошмар, как можно так не уважать собственных сотрудников, чтобы выгонять их на улицу в качестве промоутеров. Ну да ладно, бог с ними. На пробное занятие я все-таки сходила. Впечатление плохое - все уныло-однообразно, как конвейер, никакого индивидуального подхода. Тренировка заканчивается только начавшись - ради этих 30 минут у меня нет желания даже выходить из дому и куда-то добираться, хоть и недалеко. Звучат какие-то надоедливые мелодии с рефреном "я красавица-я королева", на мозги давят. Каждый решает сам, но я предпочитаю либо платить за качество, либо не приобретать вовсе. Как по мне, ФитКервс - деньги на ветер. Из моих знакомых если кто и похудел, так только потому, что "тренера" напомнили прописные истины про "не есть на ночь", "избегать мучного и сладкого". Думаю, что люди продолжают верить им только потому что руководит ими лень-матушка. Ее, родимую, всегда эксплуатируют при рекламе различных чудо-снадобий для "похудения не вставая с дивана". Лозунг "Всего полчаса в день" - из той же оперы.

Отправлено 11 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Хожу в клуб с октября 2012 года. Отзывы только положительные, внимательные и дружелюбные тренеры,важно!!!!! Знают всех своих клиентов в лицо и по именам, а нас там не так уж и мало.Девочки на самом деле заинтересованы в каждой своей подопечной и радуются с нами каждому сброшенному килограмму. Если у меня что-то болит , то тренировки реально все лечат, выхожу из клуба, а точнее лечу из клуба бодрой, жизнерадостной даже в конце рабочего дня. Муж счастлив ,что его любимая стала выглядеть счастливой женщиной, а не злой замученной загнанной лошадью. Огромная благодарность девочкам за то , что выбрали этот путь--- служить женщине!!!Процветания Вам и размножения)))

Отправлено 11 лет назад

От sofitel.555

Like Мне нравится

"Без мужчин. Без зеркал. Без макияжа." - Девиз клуба FitCurves. Хожу в этот клуб второй месяц, Пересмотрев условия посещения и прайсы кучи других клубов, выбрала этот, только потому, что очень удобно для меня расположен. Цена годового абонемента прямо скажем значительно ниже, чем в остальных клубах. В общем я ни капли не разочарована. Атмосфера в клубе дружелюбная, тренера вежливые и внимательные, когда нада строгие - чтоб клиенты не расслаблялись во время тренировок. К каждому клиенту индивидуальный подход, подбор уровня нагрузки в зависимости от возроста, состояния здоровья и телосложения, ежемесячные замеры. НО, при этом заниматься нужно строго по их программе: не более получаса в день и выполнять какие-то другие упражнения, не предусмотренные программой клуба запрещено. Так же в клубе проводятся акции, конкурсы, консультации по питанию и различные мастер-классы. А еще по определенным дням проводится зумба - это совмещение приятного с полезным: зажигательные танцы, куча положительных эмоций + сжигание лишних килограммов. В общем надеюсь, что отрицательных моментов за время моего годового абонемента встречаться не будет и желаю клубу процветания и побольше довольных клиентов!))

Отправлено 11 лет назад

От Barbara Ann