FitCurves, сеть женских фитнес-клубов отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 252


FitCurves, сеть женских фитнес-клубов FitCurves, сеть женских фитнес-клубов

3.9

19 оценили
FitCurves - 30минутная программа управления весом, созданная специально для женщин!

Мы делаем мир ПРЕКРАСНЫМ и УДИВИТЕЛЬНЫМ
Мы возвращаем Божий дар быть ЖЕНЩИНОЙ
Мы помогаем женщине раскрыть свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
• быть гармоничной, целостной Личностью
• верной, любящей Супругой
• мудрой, ласковой Матерью
• заботливой, уважительной Дочерью
• преданной, искренней Подругой
• надежной, близкой Сестрой

FitCurves - сеть фитнес клубов в городах России, Украины, Беларуси и Казахстана.
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 252
Телефон +7(383)255-94-38 +7(913)709-41-68
Сайт www.fitcurves.ru
ВК fitcurvesrussia


Like Мне нравится

С FitCurves я с самого открытия данного филиала, когда он был ещё на вокзальной магистрали. Всегда нравилось приходить заниматься и для удовольствия, и для поддержания формы, а главное пообщаться с людьми и зарядиться позитивной энергией. Каждый тренер по своему прекрасен и новые и старые, а Олеся это нечто, просто топ и поможет, и подскажет, и разбудит на тренировку. Её силовое тай-бо это лучшее, что могло произойти в этом клубе. Главное это доброта тренеров, всегда можно обратиться к любому(если они конечно не заняты), выбор большой ^_^

Отправлено 6 лет назад

От Wilden_igel

Like Мне нравится

Вот уже больше года я хожу в этот КЛУБ.ЖЕНСКИЙ КЛУБ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Столько заряда позитивной энергией врядли где-то получишь.Хорошее настроение ,после тяжёлого рабочего,гарантировано уже с порога.Я уже не говорю о тех изменениях,которые произошли за эти месяцы(мышцы окрепли,объёмы в нужных местах уменьшились).Огромное спасибо хочется сказать Елене,именно она проводила мои первые занятия.Грамотный,высоко профессиональный тренер.А когда в круг выходит Анеля это что то,настоящая "зажигалочка".Но моими любимыми инструктарами на сегодня являются Олеся и Ольга.Тайбо и этим всё сказано.Тренировка силы духа,выносливости,координации.Это такой позитив.И я не одна такая,на мастер-классы к Олесе приходит столько человек,что не знаем как разместиться.В заключении хочу обратиться к некоторым членам нашего клуба.Девочки,со своим уставом в чужой монастырь не лезут.Пришли на тренировку,инструктор в кругу для вас на 30минут:и царь и бог и воинский начальник.И если мастер сказал,что на тренажёр заходят спереди,так и делаем,если считать пульс-считаем,паузация значит паузация.Что- то не нравится,открываем свой клуб и вперёд,устанавливать свои правила.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

С фит кервс я уже три года, до сих пор я была активным пропагандистом клуба, предлагала его знакомым и коллегам. С приходом Олеси я поняла: это счастье, что никто из коллег не записался на занятия я не знаю как бы я смотрела им в глаза. С самого входа после "доброго утра" начинаются указания: не так стоишь, не так сидишь и все это в резкой форме. Если выражаешь свое несогласия с Олесей. тут же следует возражение: ВЫ подписали договор с клубом, поэтому делаете так как я вам говорю. Создается ощущение, что подписав договор мы сдались в рабство. Со своей стороны клуб (в лице Олеси) не создает условий для тренировок: я занимаюсь с 8-00, помещение не проветрено, вентиляция включается только если настойчиво просить об этом: и то каждый раз я выслушиваю, что в помещении холодно и дышать есть чем (никто кроме меня не жалуется). Жду когда закончится абонемент, цены на него такие же как и в других клубах: возможностей ваш клуб предлагает меньше...... И еще одна проблема: при оплате за аренду кабинок перестали выдавать какой-либо чек, второй раз у меня возникает несоответствие моей оплаты записям в "финансовом документе"- тетрадке с рукописной табличкой.....

Отправлено 6 лет назад

От catatyana

Dislike Мне не нравится

Возмущена до предела: занималась в этом клубе почти два года и занималась бы дальше, но тренера не отслеживают количество людей в кругу. На одном тренажере может оказаться аж по три клиента, как это случилось со мной. Люди встают уже на занятые позиции, создается путаница, на мою просьбу перейти на следующую позицию, мне начали что-то доказывать, следом уже идет другой человек. В конце концов меня просто вытеснили из круга (замечу, что я встала в круг раньше и уже прошла половину). На моё возмущение Ольга Борисовна мне сказала: "Ну постой, пока, потанцуй". Я не готова приходить в клуб и стоять из-за плохой организованности. 31.03.2018 я приняла решение покинуть клуб и написать заявление о возврате остаточной суммы абонемента. Но и здесь я столкнулась с хамским поведением тренера Олеси. На мою законную просьбу поставить входящий номер на копии заявления или отметку о получении, как это обычно практикуется в юридическом поле, она долго возмущалась, но всё же вырвала у меня из рук и подписала, затем указала на двери со словами "я вас больше не задерживаю". Простите, но я ещё являюсь членом этого клуба до момента прерывания абонемента и возврата денежных средств и считаю такое поведение недопустимым. Очень надеюсь, что сложившая ситуация решится в положительную сторону. С уважением, Суганова Наталья Юрьевна.

Отправлено 6 лет назад

От suganova_nat

Dislike Мне не нравится

Записалась, купив годовой абонемент по акции . Все более-менее понравилось за исключением того, что в силу обстоятельств не смогла посещать занятия длительное время, но продлить абонемент отказались, т.к. по акции. (Ну какая разница?) Полностью поддерживаю писавшего ранее о предложении возможности продлевать занятия хотя бы в случае непосещения от 2-3 месяцев (на возврат денег даже не надеюсь). Думаю, это бы помогло сохранить многих клиентов. Не сказала бы, что годовой абонемент дешевый. Стоило бы не вынуждать потенциальных посетителей покупать годовой абонемент, а дать возможность по такой же цене (разового посещения по годовому абонементу) приобретать возможность и на полгода. Сейчас можно, конечно, купить абонемент и на полгода, но... в два раза дороже! Мои знакомые отказались от занятий именно по этой причине. Мне придется тоже распрощаться с клубом. В жизни все может случиться, приоритетом предпринимателя все-таки должны быть не только деньги, но и люди. Да, в жаркое лето время занятий зря сократили до 20.00.

Отправлено 6 лет назад

От City

Like Мне нравится

Это просто Оазис Счастья какой-то в центре города! Честное слово!!! Восторг, полёт, удивительная радость... Хочешь испытать подобные чувства? Тебе СЮДА! Тебя интересуют здоровье, красота, преображение? Бегом СЮДА! Именно ТЕБЕ здесь очень рады, именно ТЕБЯ здесь очень ждут! Правда-правда!)) Сначала бесплатная диагностика, составление индивидуальной карты с твоими пожеланиями. Затем дружная команда профессиональных, улыбчивых, неутомимых тренеров - покажут, научат, помогут, сделают вместе с тобой. И всё это под контролем твоего состояния, пульса! Прекрасное оснащение: от индивидуальных кабинок и душевой до специальных ковриков и тренажеров. Просторно, чисто... А ещё диетолог и фирменное белковое питание... В общем, чудеса! Но главное - это, конечно, особая программа для пенсионеров! Я за свои 60 лет ничего подобного нигде не видела! Дорогие бабушки, мы нужны себе и нашим близким молодыми и задорными! И в FitCurves это реально по вполне доступным, прямо советским ценам! Заинтриговала? Придите и проверьте! Успеха!!!

Отправлено 6 лет назад

От lyusya_55

Like Мне нравится

Пришла в Клуб по рекомендации родственницы.Я оценила,как врач, результаты её занятий. Меня поразило состояние её здоровья(вес снизился на 7 кг, а оперированные колени были в хорошей форме)Я приняла приглашение и вот уже 3 месяца занимаюсь в Клубе с удовольствием! Мои результаты пока скромные,но я соревнуюсь с другими девчатами в марафоне за призами,получаю массу позитива во время занятий, стала гораздо бодрее и веселее! Присоединяйтесь, девчонки, это интересно и полезно!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Шмелёв

Like Мне нравится

Занимаюсь почти 5 месяцев, правда с перерывами из-за 96-летнего отца. Но результаты, которых даже не ожидала - похудела на 3,3 кг - это притом, что я сладкоежка. Нравиться всё. Внимательное, даже можно сказать заботливое отношение всех без исключения тренеров. Сегодня на тренировке услышала, что кто-то нелестно отозвался об нашей Алле. Вы бы слышали, как о том человеке говорили все. Поддерживаю слова ниже приведенные. Возмущенному комментатору насчёт тренеров: Алла, между прочим, мать четверых детей и преподаватель латины, и помимо этого замечательный человек!!! Аж обидно стало за девчонок.

Отправлено 7 лет назад

От vankvera

Like Мне нравится

Клуб понравился. Занимаюсь меньше года, но результат не заставил себя долго ждать. И что меня особенно обрадовало - ушла проблема с больной рукой, которую я раньше без боли даже поднять не могла. Обстановка домашняя, уходишь всегда в приподнятом настроении, особенно после латины:) Возмущенному комментатору насчёт тренеров: Алла, между прочим, мать четверых детей и преподаватель латины, и помимо этого замечательный человек!!! Аж обидно стало за девчонок.

Отправлено 7 лет назад

От suganova_nat

Like Мне нравится

Я ПОСЕЩАЮ ЭТОТ КЛУБ ВТОРОЙ ГОД И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ УДОБНЫЙ ГРАФИК ОПЛАТА ПОСЕЩЕНИЕ НЕ ОГРАНИЧЕННО.ТРЕНЕРЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ К КАЖДОМУ. С УЛЫБКОЙ ВСТРЕЧАЮТ С УЛЫБКОЙ ПРОВОЖАЮТ. ДА ЕЩЁ ПРАЗДНИКИ ФОТО СЕССИИ УСТРАИВАЮТ ЗДОРОВЬЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ А КАКОЕ ТАМ ОБЩЕНИЕ СКОЛЬКО ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО МЫ ЖИВЁМ ЧТО КОМУ ТО МЫ НУЖНЫ ЛЮДЕЙ НОВЫХ УЗНАЁШЬ С ТРЕНИРОВОК УХОДИШЬ КАК НА СВЕ НАРОДИЛСЯ СТОЛЬКО СИЛ ПРИБАВЛЯЕТСЯ И ВСЕ БОЛЯЧКИ КУДА ТО ОТХОДЯТ СПАСИБО ВАМ ДЕВЧАТА ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ

Отправлено 7 лет назад

От Елена Грошева

Like Мне нравится

Пришла в клуб по совету подруги с некой настороженностью, возраст куча болячек и т п))). Спортом старалась всегда заниматься (пилатес, боди флекс, йога) отсюда была настороженность к занятиям на тренажерах. Но! Внимательные профессиональные тренеры все подробно об"яснили, показали, занимаюсь третий месяц могу смело сказать улучшилось КАЧЕСТО ЖИЗНИ! Приходишь в любое удобное для тебя время, количесто посещений не ограничено, а главное - в каком настроении бы ты не пришла после занятий хорошее настроение и самочувствие обеспечено! Милые женщины, бросайте сидячий у телевизора образ жизни, приходите в клуб за здоровьем, хорошим настроениеми необыкновенным ПОЗИТИВОМ!

Отправлено 7 лет назад

От enechkasova

Like Мне нравится

Здравствуйте все! 23.09.2016 пришла в ваш клуб, а 26.09.2016 было моё первое занятие. Всё понравилось, и об этом написала отзыв. При первом моём посещении мне объяснили мои «выгоды», «права» и «обязанности», если так можно назвать. «выгоды»: - бесплатная клубная карта, как пенсионеру; - в случае необходимости прервать занятия на какой-то срок, а затем на этот же срок продлить (у меня 96-летний отец и в любой момент могло случиться что угодно); - как преподавателю на 20% снизили стоимость абонемента. 27.10.2016 отец не мог понять, как передвигать ноги. Началась беготня с покупкой памперсов и не только. Оставить одного уже было нельзя. Позвонила в офис и попросила перенести занятия. Узнала что из-за 20% скидки я не смогу воспользоваться, а это была главная из причин прихода в клуб. 26.10.2010 было последнее моё занятие. Сегодня 04.11.2016 отец стоит на ногах, но чудит. Через 2-3 дня можно было бы приступить к занятиям, т.е. выкроить 1,5 часа. Но может состояние ухудшиться и опять не смогу приступить. У меня 2 предложения: - официально разрешить перенос; - вернуть неиспользованные деньги. Знаю, что с перерывами я ухудшу свои и ваши результаты, но у меня программа минимум «Не набрать вес», о которой я всем говорила. Положительное за месяц: - настроение не ухудшилось; - запись в дневнике уменьшило: количество приёма конфет, перекусов, но из-за того, что я «сова» время приёма пищи разное. - когда стала записывать – наглядно стали и минусы в питании. Это ….. . "Худышки" знают это. Прошу дать ответ на почту vankvera@yandex.ru. 04.11.2016 С уважением ко всем Ванькова В.А.

Отправлено 7 лет назад

От vankvera

Like Мне нравится

FitCurves – это фитнес, разработанный специально для женщин. Он включает в себя 30-минутную тренировку и программу управления весом, которая проходит быстро, весело и эффективно. Всё так, но лучше убедиться самим. С 26.09.21016 я начала посещать по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 252. Про другие офисы не знаю, но наши фитнес инструкторы очень внимательные, заботливые. После каждого замера пульса интересуются твоим. Видят каждого и если что-то не так подходят и поправят. Первые занятия от начала и до конца инструктор вместе с тобой. Ухожу довольная. Спасибо девочкам за их труд. Ещё хочется отметить, как слаженно они работают. СПАСИБО. Приходите к нам и всё увидите и почувствуете сами. Оцениваю на отлично.

Отправлено 7 лет назад

От vankvera

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб почти год. Всегда поднимается настроение когда прихожу на занятия. Окрепли мышцы, исчезла одышка, боли в суставах. Ушли 10 кг. Но это после подключения программы питания. Плюсы этого клуба: 1) Невозможно опоздать на занятия -в любое время ( в рабочие часы клуба) приходишь и начинаешь заниматься, 2) Время занятий 30-40 минут удобно для работающих женщин. Можно успеть даже за обед. Для тех кто работает рядом и при сидячей работе- просто находка. 3) Нагрузка-индивидуальна. Чем ты сильнее-тем больше повторов можешь сделать за 30 секунд и тем больше сопротивление оказывает тебе тренажер. За 30 минут становишься мокрым. 4) Ну и атмосфера в клубе, которую создают, работающие там девочки-просто замечательная

Отправлено 7 лет назад

От iolga53

Dislike Мне не нравится

Хотела к Вам записаться с подругой по акции. Звоню три дня на два телефона. Никто трубку не берет и что интересно никто не перезванивает... Закрылись что ли? Или клиенты уже не нужны?

Отправлено 7 лет назад

От Marina Emelyanova

Like Мне нравится

Скоро закончится второй месяц, как я пришла сюда на день открытых дверей, послушала тренера, попробовала тренажеры, посомневалась и оплатила год занятий. Не скажу, что меня очень восхитила консультация, тем более, что оказалось, что не все было рассказано верно... И осталась я скорее всего потому, что искала комфортные для своего послеоперационного на тот момент состояния занятия. Но... Мой опыт показывает, что первое впечатление не всегда правильное. Девочки-тренера оказались все замечательные, некоторых я прямо обожаю))) удивительно, что ко мне, в принципе довольно замкнутому человеку, нашли подход и теперь я с нетерпением жду окончания рабочего дня и лечу на тренировку. Любое утомленное и грустное состояние улетучивается в момент, когда я ступаю на первую ступеньку))) и никогда не хочется уходить. Стала ловить себя на мысли, что осенью хочу увеличить количество посещений и три раза в неделю мне катастрофически не хватает. Самое комфортное то, что клуб именно женский и для девушек, не уверенных в себе, это идеальный вариант. Ведь все мы там такие разные и совсем не идеальные, с огромным стремлением к собственному идеалу и позитив и внимание тренеров очень помогают в этом. А то, что нам указывают как правильно делать упражнения даже через большое количество тренировок большой плюс, а не минус. Гораздо хуже, когда тренеру наплевать на то, как ты занимаешься, а таких клубов я видела очень много и именно это всегда было причиной того, что я уходила оттуда. И если вас не устроило обращение, то может стоит вернуться и пообщаться с другим тренером, более мягким и внимательным? И понять, что плохое настроение и тяжелый день могут быть не только у нас, но и у них? Хотя лично меня надо "гонять" , чтоб не расслаблялась и останавливать, когда сильно разогналась)) Хочу пожелать нашему клубу процветания и больше девушек/девочек/женщин желающих провести своё свободное время с пользой в FitCurves.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Зашла в конце мая "за компанию", познакомиться на День открытых дверей... и осталась ;) Это именно ЖЕНСКИЙ клуб. Замерили, рассказали, показали... условия меня устроили... Хотя один минус - абонемент сразу минимум на полгода. На год естественно дешевле. Членство в клубе прошло по акции - подарили. Записали на первую индивидуальную тренировку - вышла, а в голове мысль "маловато будет, хочу еще!", но что поделаешь... время тренировки ограничено (2 круга+6 тренажеров). Все было впереди... Со второй индивидуальной тренировки уже таких мыслей не возникало ;) вышел без сил, но заряженный энергией! Прошел месяц. Замеры (кстати их делают ежемесячно). Результат замечательный. Довольна. Девочки тренера замечательные! Скучно не бывает. Стандартные тренировки "разбавляют" тренировками с элементами Латины, ТайБо. Постоянно создают настроение! Одна Африканская вечеринка чего стоит!!! Занятия по 30-40 минут (тренажеры+растяжка). Тренера постоянно в зале и подходят в КАЖДОМУ. Что-то подправляют.. что-то корректируют... следят за пульсом, что не маловажно для клиенток в возрасте, а таких не мало! Вы бы видели счастливые лица девушек пожилого возраста (бабушками их назвать язык не поднимается) зажигающих под ритмы Латины! Так что, если нет противопоказаний с медицинской стороны, присоединяйтесь, не пожалеете! Постоянно проводят благотворительные акции в помощь детям детского дома, приюту для животных и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Пригласили на день открытых дверей. Меня приняла тренер Татьяна, сразу произвела на меня впечатление не опытного тренера либо начинающего, без желания показала один круг упражнений и настаивала определиться в то же время буду я покупать абонемент или нет. Сказала если сейчас приобрести годовой абонемент, то членский взнос будет 50 процентов от суммы 2800, мало того что годовой абонемент стоит почти 15000, так ещё и членский взнос какой-то придумали. После меня пришла девушка так же первый раз ее приняла тренер Надежда и очень чётко подобно показывала ей все упражнения на тренажёрах при мне она прошла с ней 3 круга и когда со мной тренер уже закончили, Надежда продолжала заниматься с девушкой на тренажерах, хотя по времени мы зашли на тренажеры вместе. Очень много зависит от тренера, из-за нее я конечно не пойду туда больше, но возможно если бы мне попался другой тренер который выполняет свою работу полноценно я бы пошла туда снова.

Отправлено 7 лет назад

От Ponochka

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент на полгода. Понравился формат занятий, всего полчаса. Причем реально полчаса. Можно неплохо потренироваться при правильном выполнении упражнений и рядом с домом. Первые занятия прошли неплохо, вроде осваивалась. Смущало только, то что дверь открывают либо ровно в 8:00, либо с опозданием.. После месяца тренировок оказалось, что я все делаю неправильно и мне срочно нужна индивидуальная тренировка. Записали на 8:00, я подошла к 8:03, переоделась, мне сделали замеры, в 8:15 встала на разминку и тут же получаю замечание, что я опоздала. Естественно, защищаясь говорю, что вы и сами не особо пунктуальны, мне тут же говорят что я не позитивно настроена на тренировки и выкладывают заявление на возврат денег. Вообщем, вышвырнули как котенка. Вроде не собиралась расставаться, планировала позаниматься хоть полгода. Хорошо хоть на год не взяла абонемент. Неожиданный, конечно, подход к клиентам. Попробую походить на Березовую рощу, хотя это совсем неудобно.

Отправлено 8 лет назад

От jeska