FitCurves, сеть женских фитнес-клубов отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 29д (2 этаж)


FitCurves, сеть женских фитнес-клубов FitCurves, сеть женских фитнес-клубов

3.7

6 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Казань
Адрес Адоратского, 29д (2 этаж)
Телефон +7(843)522-64-80 +7(951)896-12-78
Сайт fitcurves.ru
ВК fitcurves_kazan


Like Мне нравится

Хожу в фиткёрвс на Адоратского уже на протяжении 6 -ти месяцев, привлекло то, что находится рядом с домом. Уже достигла хороших результатов и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Спасибо тренеру Карине за мотивацию и поддержку!

Отправлено 6 лет назад

От adelya4816

Like Мне нравится

Покупаю абонемент не первый раз. Девочки заботятся о каждой клиентке. Нравится, что можно отслеживать свой результат ежемесячно, так как проводятся измерения бесплатно. Когда мотивация пропала, девочки позвонили и поставили вместе новые цели.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Анатольевна

Dislike Мне не нравится

Отвратительное поведение персонала. Смеются и косо смотрят. И это объективно. Ходишь в фитнес центр для того чтобы привести себя в порядок, идеальными сразу никто не бывает. А персонал когда проходишь мимо них, высокомерно закатывает глаза и смеётся, и не один раз, а постоянно. Особенно две блондинки, матерятся при клиентах. Не знаю, кто как привык, но для меня такое отношение к клиентам недопустимо. Обидно очень, что потратила на них деньги. Больше не пойду, не смотря на то, что абонемент ещё действует. Если готовы терпеть насмешки, то вам туда.

Отправлено 6 лет назад

От veronika_s993

Like Мне нравится

Занимаюсь 4 года. Нравится и атмосфера и нагрузка. 5 уровней нагрузки которую можно контролировать в зависимости от здоровья. Специалисты помогают достичь цели. И тренер уже включён в стоимость абонемента. За одну тренировку сжигается до 500 кк. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Анатольевна

Dislike Мне не нравится

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СЮДА НЕ ХОДИТЕ!!! Открываю дверь и не понимаю, куда я попала... Малюсенькая домашняя полочка для обуви, обувь валяется, как попало и огромная коробка для грязных бахил... Чистые не вижу. Тут подходит мило улыбающаяся девушка, задает вопросы, но мои ответы не слышит, потому что в этом заведении все в одном помещении, громка, орет музыка... Ладно проехали! Показываю на грязные бахилы, и она понимает, что мне нужны чистые и приносит с ресепшена... Что?! Вы бахилы раздаете поштучно?! Далее присаживаемся за столик прямо в зале занятий. Музыка играет по принципу, весь эквалайзер на максимум и не важно, что будет, лишь бы голова после занятий разболелась, от этих басов. По кругу стоят 5-7 тренажеров, 30 сек. занимаешься, 30 сек. отдыхаешь и так по кругу в течение полу часа... Мило улыбающаяся девушка приносит мне какую-то анкету, мы начинаем беседовать и мои ответы она записывает в свою анкету... Такое чувство, что они ведут диалог по схеме... Если, я отвечаю, ни как им нужно, она предлагает свою версию и ее записывает... Взвесила, измерила меня вдоль и поперек, но мне ни чего не показывает... принесла какую-то таблицу, по ней определила, сколько мне надо скинуть и все! Что за таблица? Что в ней? Я просила прайс их услуг, расценки, направления танцев, но на все свои вопросы я получала лишь один ответ: " Об этом позже, сейчас все расскажу" и так ни чего и не получила... Потом мы прошлись по раздевалке, посмотрели душ... Ммм... Я еще никогда не была так разочарована от таких мест... Стоит ИКЕАвская вешалка, для верхней одежды, шкафчики маленькие, пол зеркала и пол стола ( по-другому я не знаю как это назвать)... ВСЕГО 2 душевые... На занятии пока я была там, было может около 10 бабулек (ни одной женщины, девушки туда явно не ходят) Как все эти люди успевают там помыться?! Далеее мы перешли к абонименту... есть годовой и полу годовой... я захотела на пол года и у девушки улыбка сразу куда то пропала... мне аж стало не по себе.... и тут началось самое худшее... кредит через банк, купи именно сегодня, будет какая то скидка, на какую то клубную карту, которая не понятно для чего, но в нее входит оплата персонального тренера, который в абонименте бесплатный.... вообщем полный бред! Кажется девушка сама не особо понимает зачем им эта карта.... и далее минут 20, я делала все, лишь бы сбежать оттуда. Фу, фу, фу сектантская фигня какая то.... Кстати, про здоровое питание... мне особенно внушали, что я хочу правильно питаться... а из совета как это сделать, я услышала:"с утра ешьте кашки, а после обеда белки" Капитан очевидность!!! ИДИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ КУДА УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!

Отправлено 8 лет назад

От g_aigulka

Like Мне нравится

Думаю, один из лучших фитнес клубов Казани. Их девиз - без мужчин и зеркал. Это действительно так. Никаких гламурных девиц и т.д. Основной контингент женщины в возрасте. Суть клуба - быть общей семьей в достижении общей цели - похудения. Интересная система занятий всего 30 минут несколько раз в неделю. Удобные и по силам тренажеры, инструкторы объясняют как ими пользоваться. Происходит смена тренажеров каждые 30 секунд. Могу сказать, что эта система действует. Так получилось, что я ходила туда каждый день и на третий день я уже чувствовала как на мне начали висеть джинсы.

Отправлено 11 лет назад

От Foxoks