FitCurves, фитнес-клуб для женщин отзывы и оценка

Омск, Дианова, 3/1 (3 этаж)


FitCurves, фитнес-клуб для женщин

4.8

16 оценили
Категория Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Дианова, 3/1 (3 этаж)
Телефон +7(381)239-06-21
Сайт www.fitcurves-omsk.ru
ВК fitcurves_omsk


Like Мне нравится

Это клуб, подаривший мне новую жизнь и частичку здоровья в ней) Сегодня я начала 4-й месяц тренировок, после месячного отпуска. Когда пришла в клуб с букетом хронических заболеваний и прямым указанием врачей - никаких нагрузок и никакого фитнеса, с трудом поднималась на 3-й этаж, где он расположен. С первых же тренировок и на протяжении всех трех месяцев весь тренерский коллектив со мной буквально нянчился, первое время я чуть ли ни сознание теряла при минимальной нагрузке, а тренировалась я, вместо рекомендованных 12 занятий в месяц, практически каждый день кроме выходных, в Фиткервсе есть такая возможность, т.к. посещения безлимитные. Каждую тренировку я была под пристальным контролем тренера, который мгновенно реагировал на малейшее отклонение в моем самочувствии. Через 3 месяца я смогла позволить себе длительную заграничную поездку, в которой я прекрасно переносила перелеты, переезды, беготню по 10-12 часов в день, езду на велосипеде,я о таком и мечтать не могла на протяжении последних 8 лет, а сейчас я еще и смогла подняться по винтовой лестнице в Соборе Святого Вита почти в 300 ступенек, ни один сустав не застрял и дыхания хватило))! Огромное спасибо девочкам тренерам Виктории. Анне, Анастасии за неподдельную искреннюю поддержку и внимание. Очень признательна старшему тренеру Ольге за профессиональные рекомендации по тренажерам, нагрузке и питанию, с учетом особенностей моего организма. Всем - спасибо за безграничное терпение!). А отдельная благодарность руководителю клуба Елене Викторовне, сумевший создать такой замечательный коллектив! Она всегда держит руку на пульсе, открыта к общению с клиентами, готова и личным опытом поделиться, и рекомендации дать, и семинар с душой провести! Рекомендую наш клуб всем, у кого есть проблемы со здоровьем, с лишним весом, комплексы относительно своей физической формы, ну или возраст уже ни девичий). У нас полно возрастных клиенток, на которых можно равняться! Слышала мнение, что это клуб для старушек)), ничего подобного, молодых клиенток тоже много, и мы, старушки), им никак не мешаем, просто у каждого своя нагрузка, а народ в клубе очень доброжелательный в независимости от возраста, ну, такая уж там атмосфера - позитив, отзывчивость, доброжелательность!))

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Infans

Like Мне нравится

Первое, что хочется сказать о FitCurves, этот клуб единственный в Омске. Концепция полной тренировки за 30 минут позволяет женщинам за это время пройти полноценную тренировку, в отличие от традиционных тренажерных залов, где тренировки длятся 1,5 часа. Второе, в этом клубе все для женщин: полноценная программа упражнений, программа управления весом, программа "Искусство быть счастливой", праздничные мероприятия - день рождения клуба, встреча Нового года, участие в шествии "Бессмертный полк". Почти каждую субботу познавательные занятия в виде тренингов и семинаров. Этот клуб просто "находка" для возрастных женщин, так как позволяет не засиживаться дома, быть в коллективе единомышленников и, самое главное, улучшить здоровье и продлить молодость! Я занимаюсь в этом клубе третий год и советую женщинам начать наконец-то любить себя, заботиться о своем здоровье, беречь и баловать себя, и все это возможно с клубом FitCurves!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об этом замечательном клубе. Я занимаюсь в нем третий год и ни одного дня не пожалела. Возможность посещения каждый день(кроме воскресенья) и в удобное для вас время, гидравлические тренажеры. А самое главное - замечательные девушки-тренеры, которые наблюдают за каждым клиентом, смотрят, чтобы правильно выполнялись упражнения, подсказывают, как нужно делать и на что это влияет. Очень доброжелательные и ответственные! От общения с ними получаешь такой заряд энергии и положительных эмоций, которых хватает на долго. В течение года бывают разнообразные акции, позволяющие бесплатно продлить срок действия абонемента. Также можно заморозить действие абонемента на определенный срок, а потом его возобновить. В общем, я очень рекомендую женщинам, если вы хотите себя хорошо чувствовать и меньше болеть, стать клиентом этого клуба. Сакова Елизавета.

Отправлено 6 лет назад

От liza4117

Like Мне нравится

Решила оставить свой отзыв для тех, кто не особо спортсмен, есть комплексы по поводу лишнего веса и т.д., но есть желание заняться собой. Начнем с того, что очень хотелось заняться какой-то физкультурой, но стеснялась идти в спорт-клуб так как моя фигура далека от стандартов. Искала методом тыка в 2 ГИС и нашла Fit Curves, изначально привлекло то, что клуб исключительно для женщин(то что нужно!!!), вступила в группу в VK, еще раз все посмотрела и позвонила, договорились по времени и меня записали на первую бесплатную тренировку . В клубе меня встретили улыбчивые девушки-тренеры и подробно объяснили как проходят занятия.Решила взять абонемент на 2 месяца(самый не выгодный) для пробы, вдруг не понравится. Вначале показалось, что все не так уж и сложно, 30 сек. тренажер, 30 сек. станция, 9 тренажеров и 9 станций и так три круга, потом идешь на растяжку, там 10 упражнений. Хочу сказать, что мне показалось..... первую неделю еле ноги волочила домой, но следующий день уже планировала так, чтобы все успеть и сходить на занятия.Нужно сказать, что меня очень поразило то, что в клуб ходят женщины ну очень разных возрастных категорий, есть и совсем молоденькие, и с лишним весом и без него, а больше всего меня восхищают!!! возрастные женщины, это вообще самые активные и позитивные члены клуба!!! Не сказала еще о девушках-тренерах, они вообще молодцы, у них на каждую из нас хватает улыбок, времени, за всеми успевают следить, если что-то неправильно делаешь, обязательно подойдут и подскажут. Итог: мне все нравится, тем более за 1 месяц посещения у меня уже есть результаты, обязательно по окончании моего абонемента приобрету уже самый выгодный-годовой.

Отправлено 6 лет назад

От olga_zibina

Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе неполных 3 месяца,получаю массу положительных эмоций.При регулярных тренировках и правильном питании,которому здесь обучают,имею неплохой результат в плане снижения веса.Девочки- тренеры просто супер- профессионалы!В клубе всегда царит доброжелательная обстановка,приходишь и занимаешься с удовольствием.Всем,кто хочет быть здоровым и стройным,рекомендую ФитКервс.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ковалева

Like Мне нравится

Всем привет!!!! Хочу от всей души поблагодарить тренеров этого замечательного клуба. Я занимаюсь уже два года и очень благодарна всем за поддержку. Стоит прийти ,как тебя окружает такая атмосфера уверенности ,позитива и понимаешь что справишься с любыми преградами. Стоит отметить что в клубе работают профессионалы своего дела, подскажут как правильно работать на тренажерах,научать правильно питаться. Эти с виду хрупкие девчата помогут добиться желаемых результатов.Огромное им спасибо за их труд. Благодаря им я стала уверенной в себе, достигла хороших результатов и теперь мне никто не скажет что я толстая. Я стройная, красивая и надеюсь что скоро найду свое счастье. Приходите и почувствуйте эту атмосферу полной уверенности в себе и в своих силах.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Тимофеева

Like Мне нравится

Посещаю тренировки 3 раза в неделю, при этом надо правильно питаться и пить воду. Женщины хотите быть стройными и здоровыми приходите в женский фитнес клуб. Прекрасные девушки Вика, Оля, Настя, Аня и Катя помогут с техникой выполнения упражнений на тренажерах, между подходами к тренажерам выполняем разнообразные кардио. упражнения. Станьте красивыми, подвижными и счастливыми! Ваша Лена Яценко

Отправлено 6 лет назад

От Елена Яценко

Like Мне нравится

Дорогие наши, любимые девушки-красавицы-умницы, поздравляю вас с нашим девичьим праздником!!! Оставайтесь всегда такими молодыми, энергичными, здоровенькими, добросердечными абаяшками!!! Мы вас любим!!!!

Отправлено 9 лет назад

От isiryak

Like Мне нравится

Здравствуйте! Почитав отзывы, категорически не согласна с ними. Занимаюсь я уже более полугода, а моя мама приобрела абонемент на год и знаете, мы не жалеем, что пришли именно в этот клуб. С первых минут как входишь в Fit Curves встречают улыбчивые и жизнерадостные девушки/ тренера. поразило то, что внешне скромный клуб, может быть таким светлым и уютным внутри. Подход индивидуальный. В зале всегда свежо и чисто. Также к клубе существует программа по управлению весом, в которой учат на практике, как правильно питаться. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Здраствуйте! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями об этом клубе, я посещаю его уже год. Занималась на 70лет октября, после закрытия перешла на дианова, мне ооочень нравится этот клуб, тренера девочки очень общительные и дружелюбные!хочу сказать что я приобрела абонемент на год и это очень удобно, занимаюсь и не думаю о том что в следующем месяце нужно снова платить. Очень удобно что клуб можно посещать в любой день. Очень нравится что есть дни танцев, не нужно посещать отдельные клубы! Вобщем зря наговаривают на фиткервс, очень интересный и классный женский клуб,рекомендую прийти и увидеть все самим!!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Айжан Матенова

Like Мне нравится

Прочитала два предыдущих отзыва и жалко стало девчат с их негативным опытом, но и не согласна с их позицией. Я более полутора лет хожу в клуб. Вначале в первый (на 70 лет Октября), теперь на Дианова и моим положительным эмоциям и результатам нет конца. И лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Всем рекомендую прийти и получать удовольствия на долгие годы! Я не одна такая "старая" посетительница. Вот со старожилами и поговорите, именно в клубе, а не виртуально. Всем удачи и успехов!

Отправлено 9 лет назад

От isiryak

Dislike Мне не нравится

Первый раз в жизни купила абонемент на длительный срок - на год. Посещала клуб целую неделю, после чего он был закрыт. Деньги до настоящего времени не вернули (прошло 3 месяца). Не хотелось бы бегать по судам, но придется. Идея данного вида фитнеса очень хорошая, эффект от занятий по пробному абонементу (2 месяца) был отличный, но политика продажи абонементов только на длительный срок (6 мес. и год) не для нашей страны.

Отправлено 10 лет назад

От tanyarom1

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Имела печальный опыт быть их клиенткой на 70 лет Октября,13. Оформив абонемент на 1 год, ходила полгода. Все устраивало в принципе, не считая текучки кадров. Потом клуб неожиданно закрылся, и появился новый на Дианова. До сих пор жду возврата денежных средств. В Роспотребнадзор собираюсь писать заявление про этот случай, пусть их проверят на факт мошенничества. Я там вроде не одна пострадавшая, 37 человек, со слов руководителя.(можно и в суд иск подать, есть желающие.?Подумайте , прежде чем туда приобретать абонемент на моем горьком опыте.

Отправлено 10 лет назад

От св