FITBAZA, фитнес-клуб отзывы и оценка

Красноярск, Амурская, 32 (3 этаж)


FITBAZA, фитнес-клуб FITBAZA, фитнес-клуб

3.5

12 оценили
Фитнес клуб "FITBAZA" это:
- тренажерный зал 400 кв.м.
- новое высококлассное оборудование
- профессиональный тренерский состав
- зал для групповых программ

Мы работаем по направлениям:
- фитнес
- кроссфит
- пауэрлифтинг
- армрестлинг
- армлифтинг

Наш адрес: г. Красноярск, ул. Амурская, 32 ТЦ "Черемушки" (3-ий этаж) тел. 203-82-82.

Время работы:
ПН-ПТ: 7:30 - 22:00
СБ-ВС: 09:00 - 21:00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Амурская, 32 (3 этаж)
Телефон +7(391)203-82-82
Сайт www.fitbaza.com
ВК 24fitbaza


Dislike Мне не нравится

Ходили сюда с сестрой на разведку, тренажерный зал в общем то неплохой. Смутило то что разуваться надо чтобы заминку-растяжку сделать. Ввела в шок администратор, темноволосая. Сама ничего не рассказала не объяснила, а когда стали задавать вопросы тупо нахамила. За неё двойка

Отправлено 6 лет назад

От Зигмунд Фрейд

Dislike Мне не нравится

Пришла как новенькая, встретила администратор-девушка со светлыми волосами, спросила я ее про разовое посещение, сказала купить карту за 50 рублей и все, на этом ее миссия закончилась! Куда идти? Что делать? Мои мысли в слух!Дали ключик и иди на все четыре стороны. Женщина из гардероба закричала, а раздеться? Откуда я знаю , что да где и какие правила посещения, администратор не ввела в курс дела, не приветливая вовсе. Посетив данный фитнес-клуб, мнение неоднозначное, кое-что я приметила: Из отрицательного: 1.Душно (нет воздуха) 2. Зона растяжки- висит бумажка " По ковру не ходить" , все с вонючими носками должны разуваться-не гигиеничко совсем 3.Не хватает скамьи для жима под углом 4.Музыка, так орет , что даже тренер не слышит никого! 5.не хватает зеркал 6.Многие тренажеры (ручки) подушатаны уже 7.Раздевалка слишком маленькая 8.Туалет всего один(жен) Из положительного: 1.Уборка 2.Более менее современные тренажеры 3.Выдают полотенце После того, как позанималась, самостоятельно спросила про абонементы, на что мне хамски ответили: " 1500 утренний абонемент" А сколько занятий? На меня как на сумасшедшую посмотрела администратор, 30 дней!!!! Ну неужели, я должна вытягивать с администратора всю информацию, это не ее работа? Такой человек, устал от общения с людьми и пора дома посидеть!

Отправлено 6 лет назад

От Mazda

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв не про сам спортзал, а про главного менеджера Татьяну. Где вы взяли эту хамку??? вчера был конфликт она тоном школьной училки отчитывала взрослых людей. Откуда этот совок? почему человек позволяет себе так разговаривать с людьми которые заплатили деньги и хотят заниматься. Ваши проблемы что кого то администратор не записал. Зачем так разговаривать? На занятиях фотографирует клиентов и выкладывает в соц сети. Кто давал на это разрешение? тухлый инстаграм сразу видно что ведет его для галочки. Вечные проблемы с вентиляцией мы же еще и виноваты что просим ее включить. Если хозяин читает эти отзывы одумайтесь и гоните в шею эту работницу!!!

Отправлено 6 лет назад

От audi124007

Like Мне нравится

Зал большой и просторный, много тренажеров и железа, ходили с парнем, всего вполне хватило, редко бывало чтобы приходилось ждать тренажер, самых основных несколько. Администратор при первом посещении все рассказала, про зал, раздевалки, групповые занятия, в зале сразу подошел дежурный тренер, показал все тренажеры, рассказал как пользоваться и для каких мышц (на тренажерах кстати есть еще наклейки с описанием упражнений), сказала обращаться если будут вопросы. К парню так же подходил тренер (как я поняла не дежурный, а другой) подсказал как делать упражнение, и подстраховал, все это без лишнего пафоса, что очень радует). Из трех моих залов, этот лучший, минусов не увидела.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Антипова

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал! Единственное дорогой вход для черёмушек, даже в Колизее дешевле вход с учетом того что там еще есть сауна раздельная. Администратора надо маленько обучить приветствию, ото она даже не сказала где раздевалка не проконсультировала. А так в целом отличный зал, и хорошие тренера. Но цена за вход дороговата.И еще один минус абонемент действует 1 месяц, сделали бы на 2 месяца, бывают разные жизненные ситуации..

Отправлено 6 лет назад

От eva2014

Like Мне нравится

Зал хороший. Директору респект-вложился не жалея средств. Для человека, знающего, что он хочет, самое то. Администратору +5 за чистоту зала и раздевалки. Инструкторы зала... Промолчу.. Музыка-отстой, каждый дежурный инструктор ставит свое любимое, порой приходится слышать,, вите надо выйти,, , либо быдлячий рэп про наркотики и ментов_высший класс для тренировки! Так что, берите наушники в зал, как все грамотные !))) Короче, треки и отсутствие вентиляции это два минуса, а так все очень даже хорошо! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От dadtuva

Like Мне нравится

Стильный удобный зал, всегда чисто, выдают полотенце и есть кулер с водой, для черемушек вообще люкс

Отправлено 6 лет назад

От Егор Ерёмин

Dislike Мне не нравится

Ресепшн. Девушка с крысиным черным хвостиком и тонной штукатурки на лице - ужасная грубиянка, да еще и с перегаром! Отвратительно! Руководство, примите меры, зачем Вам такие сотрудники?

Отправлено 6 лет назад

От Зайка

Dislike Мне не нравится

Зал неплохой для данного микрорайона, но по моему мнению соотношение цена-качество сомнительное, раздевалки неудобные, когда много народа после групповых переодевается, очень тесно, кабинки впритык. Тренера в тренажерном зале помогают только тем, кто оплачивает отдельно их услуги. За чистотой следят не сами, а просят клиентов протирать снаряды и развешивать блины по цветам)) так что будьте готовы взять тряпку и помыть за собой)) зал для групповых очень тесный, потолки низкие. За эти деньги можно найти услуги получше.

Отправлено 7 лет назад

От rybkavanda@

Like Мне нравится

Здравствуйте, мне тоже очень нравится тренажёрный зал, весь персонал очень приветливый места много, тренера молодцы, чисто, система винтеляции работает как надо, музыка хорошая, единственное лично мне не хватает хорошего жима ногами, они конечно же там есть, но для меня не удобные, то что надо проработать не могу, это наверное единственный минус, да ещё в туалете не хватает либо бумажных полотенец, либо сушки для рук, а так больше плюсов, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Басько

Like Мне нравится

Очень хороший тренажерный зал, достаточно много тренажеров. Зал очень чистый, есть все удобства для занятия спортом.Также чистые раздевалки( мужская,женская), душевые и санузел. Выдают полотенце,есть кулер с водой. Вежливый персонал( гардеробщицы, администраторы).Тренеры подробно расскажут как выполнять упражнения. Очень довольна,все на высшем уровне, советую ходить всем, тем более лето не за горами)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Алексеева