Fit2U, интернет-магазин спортивной одежды отзывы и оценка

Москва, Ленинская Слобода, 26 к A (501 офис; 5 этаж)


Fit2U, интернет-магазин спортивной одежды Fit2U, интернет-магазин спортивной одежды

3

1 оценили
Мы - российский бренд одежды для спорта и повседневной жизни.
У нас собственное производство в Москве. Создаем стильные и одновременно удобные образы для вас с 2012 года.

В нашем ассортименте 150+ моделей – для нее, для него и детей. И это не масс-маркет! В одежде Profit вы будете выглядеть неповторимыми и чувствовать уверенность в себе, ведь каждая наша вещь – это уникальные дизайнерские разработки с учетом fashion-трендов.

При пошиве используем материалы только высокого качества. Одежда для фитнеса изготавливается из специальной синтетики – бифлекса, которая прекрасно тянется и отводит влагу, а вещи для повседневной жизни - из дышащего натурального хлопка, футера.

Мы прекрасно понимаем, как вам важно подобрать одежду, идеально подходящую по размеру и вашему индивидуальному стилю. Поэтому наши профессиональные консультанты всегда готовы помочь с выбором. Размер будет точно вам впору!

Одежду Profit можно купить в нашем фирменном интернет-магазине, а также на маркетплейсах (Wildberries, Ozone, Lamoda). Доставка по всей России. При заказе на сумму от 7500 руб. бесплатная.

От лучшего спортивного образа вас разделяет всего лишь один клик – для заказа пишите в сообщения группы или в любой удобный вам мессенджер https://vk.cc/ccbtDz.

Для наших подписчиков у нас всегда самые выгодные предложения и акции, а также конкурсы и много другой полезной информации о здоровом образе жизни и спортивных тренировках, правильном питании и современных луках.

Жмите на колокольчик 🔔, чтобы активировать уведомления о событиях в группе. Тогда вы точно не упустите ничего интересного!
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Ленинская Слобода, 26 к A (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(968)965-03-88
Сайт fit2u.ru
ВК fitness_wear


Dislike Мне не нравится

Ого...Ни одного отзыва... Ладно, Тигра откроет счет.. На данный интернет-магазин Тигра натолкнулась в поиске танцевальных комплектов Profit.. Из + +Сайт сделан очень хорошо и удобно +Быстрая доставка +Интересные,креативные расцветки.. +Удобный сервис А вот теперь о минусах: -уж очень тонкая ткань(для спортивной то одежды) -Странная размерная сетка:Тигра носит 44 рр(штанов уж точно)так вот, тигра измерила себя и по предоставленной размерной сетке заказала шорты 42 рр. Так вот они оказались нереально большими!!(придется еще ушивать) В целом,наверное неплохо...Но хотелось бы лучше..

Отправлено 8 лет назад

От Тигра