Fit Zone, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Солнечная, 52


Fit Zone, спортивно-оздоровительный комплекс Fit Zone, спортивно-оздоровительный комплекс

4.6

55 оценили
FitZone - это индивидуальный подход к каждому. Тренажерный зал с инструктором, который следит за правильностью выполнения упражнений и разработкой индивидуальных программ, два зала групповых программ,каждый вместимостью не более 12 человек.

Тренажерный зал
Зал групповых программ
Составление индивидуальной программы тренировок
Профессиональный турбосолярий
Массаж
Купель
Турецкая сауна и финская парная
Бассейн с искусственным течением
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Солнечная, 52
Телефон +7(909)090-90-08 +7(351)793-21-71
Сайт in.fitzone.ru
ВК fitzone1


Like Мне нравится

Хороший спортивный клуб. Записалась на пробные бесплатные занятия, после чего купила абонемент на 3 месяца. Очень нравится пилатес и Zumba.

Отправлено 5 лет назад

От lana.krotova

Like Мне нравится

Хороший зал.Профессиональные тренера,большой выбор тренажеров,приветливый персонал.Очень доволен данным местом,желаю продолжать в том же духе!

Отправлено 5 лет назад

От ivanov.va1erij

Like Мне нравится

Понравилось всё! Ходим тренироваться вместе с девушкой и оба довольны. И по количеству тренажеров и по обслуживанию никаких претензий нет! Желаем дальнейшего процветания и совершенствования!

Отправлено 5 лет назад

От lllСизовlll

Like Мне нравится

Отличный клуб, отличный бонус сауна, бассейн. Тренеры, с которыми приятно заниматься и хочется прийти снова (Терехова Анна (жаль уже не работает), Терехова Елена, Шуватова Ольга).

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Светлова

Like Мне нравится

Спасибо любимому мужу, купил абонемент в этот прекрасный зал. Тренажеры новые, место всегда есть! График работы нравится, приветливые сотрудники и общая обстановка. Сотрудники дружелюбные и грамотные!

Отправлено 6 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Любимый зал! Есть все необходимое: Тренажерный зал, Бассейн, Баня и Хамам! Тренера адекватные. Ходила туда без программы, но вроде бы и программу тренировок могут составить на пробу бесплатно, но самое удобное, что зал работает до 23-00!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Т.

Like Мне нравится

Зал среднего класса со стандартной комплектацией (имеется ввиду тренажерный). Для тех, кто не привык попусту стоять и разговаривать, а действительно пришел тренироваться - прекрасный вариант. Приветливый и доброжелательный коллектив. Из пожеланий: расширить мужскую раздевалку и, соответственно, добавить душевых кабин.

Отправлено 6 лет назад

От schwarcroza

Dislike Мне не нравится

Много лет хожу в Фитзон (Солнечная, 52), почти с самого открытия. Всегда и всем рассказывала о нем только хорошее, в нем действительно какая-то своя, домашняя атмосфера, так как клуб не очень большой. Ходила и в тренажерный зал, но постепенно полностью перешла только на аэробику. Тренировки в зале аэробики на любой вкус, тренеры есть замечательные и любимые (для меня, естественно), а есть никакие, равнодушные и "проходящие" (пришли - ушли). Ценовая политика клуба очень устраивала (до последнего времени), поэтому закрывала глаза на всякие раздражающие мелочи (не всегда приветливые администраторы и гардеробщица, маленькие раздевалки со шкафчиками, замки которых можно открыть, как кажется, любым маленьким ключиком, иногда не работающие сауны, грязноватые бассейны, перебои с горячей водой в душе, конечно не все сразу в один день :-)) За не очень большие деньги в день рождения клуба (со скидкой) покупала абонемент в зал аэробики с максимальным количеством посещений (раньше было 64, потом оставили только 32) на год, если не хватало кол-ва посещений, то докупала в последствии еще, и до следующего д.р. клуба ходила на тренировки как удобно и когда удобно. Это было одним из самых главных преимуществ клуба, которого сейчас, по сути, не стало. Теперь можно купить либо клубную карту с безлимитным посещением тренажерного зала (который мне не очень интересен) и 15 посещениями аэробного зала в месяц, либо абонемент на 9 или 12 посещений аэробного зала (действующий только 2 месяца!!!), который ставит меня в какие-то рамки и ограничивает свободу выбора, как не смешно это звучит... Я знаю про сроки действия абонементов в других спорт.клубах, поэтому для меня и было так важно отсутствие такого ограничения в "Фитзоне", да и не только для меня, но и для других давних, (может и не посещающих 3-4 раза в неделю из-за занятости), но постоянных клиентов клуба, ставшего почти родным за много лет. Из-за утраты этого преимущества рассматриваю варианты посещения других спорт.клубов, коих открылось великое множество...

Отправлено 6 лет назад

От Marisha

Like Мне нравится

Хороший клуб:большой зал, инструкторы хорошие, хотя и работает большинство на отвали,но есть и отличные. Другое дело-зал групповых программ, там и тренера отличные и курсов различных много. Гардероб это,конечно,полное фу, ни олна гардеробщица не здоровается,даже в ответ на приветствие,особо умные умудряются хамить,как в совдепе,это сильно портит впечатление

Отправлено 6 лет назад

От Йоко Мокко

Like Мне нравится

Площадь зала небольшая, немного тесновато. Если вы хотите получить результат и вы не звЯзда, то вам сюда. Тренера здесь очень крутые и суровые, но все показывают как правильно делать и нагружают очень хорошо. Тренажеры в хорошем состоянии, но не новых поколений. Кардио хороши. Сауна просторная, но там много женщин старшего возраста, немного напрягает, не расслабится. Раздевалка не большая, 5 уже тесновато. Встречают на рецепшене приветливо, в гардеробе не очень. Парковка во дворах.

Отправлено 6 лет назад

От Nova Planet

Like Мне нравится

Очень нравится клуб, занимаюсь давно, качество обслуживания и тренерский состав все на высшем уровне. Продолжайте в том же духе

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Это моя пыточная, мой кошмар и мое место. На сколько я не люблю спорт, но на сколько я люблю своего тренера. Дарья мой человек, она четко объясняет что надо делать и ни сколько не верит всем нашим убеждениям о скорой смерти. Обязуюсь опробовать парную в данном заведении. Единственный наверное для меня минус, что здесь парная общая.

Отправлено 7 лет назад

От Страстный критик

Like Мне нравится

Хожу в тренажерный зал сюда. Большая площадь, куча тренажеров,гантелей, различных кардио тренажеров. Вежливый и грамотный персонал. Очень нравится здесь заниматься,всегда рабочий настрой. Везде стоят кулеры с водой, аппараты с бумажными полотенцами. Единственный минус - это, что менеджеры на рецепшене не очень приветливые, но тут наверно дело в большом количестве посетителей,всем не угодишь да и не успеешь поздороваться. Всем рекомендую зал!

Отправлено 7 лет назад

От stanislav.sverchkov

Like Мне нравится

Замечательный фитнес-клуб. Посещала полтора год назад аэробики, потом из-за работы пропустила два года, но уговорила ходить в этот клуб маму и её подругу. Сейчас снова посещаю. Увидела развитие клуба. Чувствуется что люди вкладывают в дело душу. Большое вам спасибо. Очень жаль что такого фитнес-клуба нет в районе АМЗ. У нас там живут родственники и кроме тренажёрки там ничего нет. Рекомендовать не могу. Очень много народу ходит, а количество мест ограничено.

Отправлено 8 лет назад

От miyjf

Like Мне нравится

Про фитнесс и до меня уже понаписали лестного. Не пробовал, не могу оценить. Здесь же про солярий. Видимо это единственное место в округе, где регулярно меняют лампы, потому что вечером после сеанса - такое чувство, что полдня провёл на пляже. Здорово! Кабинка для солярия жууутко тесная, местные очки не всегда держатся на верёвочке. Но, возможно, нужно свои приносить. И обязательно нужно записываться, вечерами точно ажиотаж.

Отправлено 8 лет назад

От paulbaldie

Like Мне нравится

Самый удобный комплекс по соседству - сюда и хожу. Есть мелкие недостатки, но на общее качество не влияют. Железа всего хватает, вентиляция тоже в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Змеевицкий

Like Мне нравится

Хожу в данный клуб почти год 2 раза в недели. Почти не пропускаю. Очень нравится заниматься у Тереховой Елены. Да и вообще там обстановка очень приятная и доброжелательная. Без горячей воды оказалась 1 раз)Видимо мне повезло)А так очень экономичные цены,куча скидок, с мужем ходим со скидкой 10%. Довольны) Щас еще и его коллега за ним пошел.

Отправлено 8 лет назад

От Lucyk

Like Мне нравится

Посещала данный фитнес-центр в течение всего осенне-зимне-весеннего сезона, целью не ставила похудеть, ходила для поднятия настроения, для общения, при покупке абонемента сауна включена, вообщем, для меня с подругой это был еженедельный выходной ритуал. Отличные тренера - по стрейчингу! Администратор, не помню как зовут, с черными волосами, немного хамоватая и ну совсем не любезная! Но в принципе хорошее приятное место!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень нравится этот фитнес-клуб! Спасибо за внимательное отношение к клиентам!!! Нравится все! Результаты есть уже после двух недель занятий. Порекомендую свои знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От sofiaivan85

Like Мне нравится

Вожу сюда дочку уже в течение 5-6 месяцев, очень нравится. Приятный персонал и тренера. Мелкой очень нравится)

Отправлено 8 лет назад

От Alex007

Like Мне нравится

Время от времени посещаю данный клуб, хочу сказать отдельное спасибо тренеру Ольге, великолепный инструктор и человек! Атмосфера в клубе приятная, есть сауна, бассейн. Вполне вместительные залы, хорошее расписание, есть из чего выбрать. Занятия идут целыми днями, практически нет незадействованных часов, на любое время можно выбрать какую-то тренировку. Из минусов - маленькие раздевалки, а также частенько бывает то бассейн не работает, то воду горячую отключили. И администраторы иногда не в духе бывают))

Отправлено 9 лет назад

От mihailova

Like Мне нравится

Посещаю данный клуб недавно, около 2 месяцев. До этого уже имела опыт посещения различных фитнес-клубов, так что есть с чем сравнить! Посещаю аэробный зал. Пока все очень нравится (за исключением пожалуй одного администратора, но это мелочи). Инструкторы профессионалы! Особенно хотелось бы отметить Шуватову Ольгу и Кирпищикову Юлю! (Юля вообще человек-огонь! Ну не может быть в человеке столько энергии!!!). Кроме того, очень понравилась йога у Федосеевой Ольги! Очень размеренно, то что по-моему мнению и нужно для йоги! Из пожеланий - хотелось бы более приветливых администраторов и более чистые душевые и раздевалки (но это больше посетительниц все же касается)!

Отправлено 9 лет назад

От katerinka

Like Мне нравится

Очень даже не плохой фитнес клуб. Ходили с подругой несколько раз. Много хороших тренажёров. Хорошие инструкторы. Место чистое и ухоженное. Все советую. Для тех кто хочет быть в форме то это отличное место

Отправлено 9 лет назад

От yana_verkhozina

Like Мне нравится

Мой любимый фитнес клуб. Отличные тренировки. Две бани, бассейн. С приветливостью администраторов бывает по-разному. Хотелось бы отметить фитнес инструктора Терехову Елену. Она замечательная. Тренировки всегда разнообразны. Занимаясь в группе, чувствуешь себя как на индивидуальных тренировках. Она видит и замечает всех. Настоящий мастер.

Отправлено 9 лет назад

От Nonna

Like Мне нравится

В клубе, где я раньше занимался, был тесный зал, проходя мимо другого человека, можно задеть конец штанги (не очень-то прикольно. Здесь такого нет. Мне о клубе рассказали друзья, теперь мы вместе ходим на тренировки,

Отправлено 9 лет назад

От petr.vaganow

Like Мне нравится

Мой самый любимый спортивный комплекс из всех, в которых я бывал. Сейчас проживаю в другом городе, возможности посещать это место нет. Здоровский персонал, хорошие инструкторы, которые всегда помогут советом и помощью. Огромный плюс - наличие 2х саун: финской и турецкой, а также 2х бассейнов, которые очень даже кстати для контраста температур, да и просто поплавать. Ходил в ФитЗон 2 года, за это время очень похудел (для меня это была проблема). Для меня постоянно было удовольствием посещать данный спорт.комплекс. В сауне вообще отдельная приятная атмосфера: люди сидят, общаются, делятся спортивными достижениями, пьют бесплатный (!) чай. Настольжи прям! Удачи и процветания ;) Открывайтесь и в других городах, у вас все будет супер!

Отправлено 9 лет назад

От fred.ragozin

Like Мне нравится

Шикарный спортивный комплекс. Благодаря тренерам данного комплекса мне удается поддерживать себя в идеальной физической форме. Рекомендую для всех любителей фитнеса и здорового образа жизни!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анжела Фольц

Dislike Мне не нравится

сходила на пробную тренировку в зал аэробики на стретчинг+пресс к Тереховой Елене. Все понравилось, особенно тренер, внимательная, уделяет внимание новичкам. А вот по поводу администраторов не однозначно. В понедельник 05.01.15 г. общение с ними оставило очень хорошее впечатление, а вот во вторник на следующий день все иначе. Объяснялось все сквозь зубы с явным желанием быстрее отделаться. Видимо другая смена. Посмотрим что дальше будет.

Отправлено 9 лет назад

От bobyrinatv

Dislike Мне не нравится

Из главных плюсов можно отметить на редкость доброжелательных администраторов, улыбчивых, они здорово вытягивают "минусы" места, которые всегда есть. Тренера слабоваты. Тренажеров очень много, но в час-пик загруз большой, есть очереди. Девочки, такими и оставайтесь)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

ооо, это мое любимое место))не даром говорят, что атмосфера там "СВОЯ"! никто не отвлекает, ждать тренажеров почти не приходится, сауна на 5 с плюсом! хожу и буду ходить)

Отправлено 9 лет назад

От pankova_katy

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Довольно-таки неплохой комплекс. За ту сумму, которая требуется, помимо занятий, входит так же сауна и бассейн и это, по-моему, огромный и жирный плюс. Правда, бассейн маловат и чистится редко, ну да ладно. Обойдемся сауной. :) Ходим туда всей семьей с женой и мамой. Близкие родственники так же постоянно там бывают.

Отправлено 9 лет назад

От Даниил М.

Like Мне нравится

Хожу в Фитзону не долго 2 месяца.Очень нравится! Атмосфера классная, администраторы доброжелательные, тренировки проходят на одном дыхании.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Ходила сюда 3 года подряд, потом переехала в другой район и стала пробовать другие клубы... Все равно вернулась сюда, так как тут оптимальный вариант цена-качество! Мне здесь нравится все: удобное расписание тренировок, в абонемент включены сауна и бассейн, компетентные тренеры! Процветания вам!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хожу сюда уже года 2, хороший клуб, отличные инструктора, доброжелательные администраторы, сауна, бассейн тоже отлично. Единственный минус это очень тесные раздевалки((

Отправлено 9 лет назад

От lena.polskaya.74

Like Мне нравится

Уже не один год хожу в этот клуб и с небольшими перерывами возвращаюсь, т.к. там реально нравиться атмосфера и тренеры, была у многих, каждый индивидуален и старался максимально на своем занятии проработать тот комплекс мышц, который должен, очень внимательное отношение к посетителям, была во многих клубах, но сюда возвращаюсь с удовольствием. Нравится, что две сауны, очень хорошо расслабляет.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Светлова

Like Мне нравится

Раз уж я прошлась по спорт залам, напишу и про этот. Тренажеры: Обыкновенные, ничего редкого не увидела. Стоимость: Завышенная. Персонал: Квалифицированные тренера, могут подробно все объяснить, показать, рассказать. Интерьер: Уютный. Месторасположение: Легко найти. Вердикт: Четверочка.

Отправлено 10 лет назад

От Maria MMM

Like Мне нравится

Ходили с подругой,всё очень нравилось. Доброжелательная атмосфера, хорошо продуманная система скидок. Множество программ для тренировок. Квалифицированные тренера, работающие в разных направлениях. Тренера, приходя на занятия, не просто присутствуют и показывают упражнения,а работают на результат и внимательно смотрят,чтобы все упражнения выполнялись правильно и никто не бездельничал, поддерживают) Самое классное, что есть турецкая сауна,это просто улет! Можно посидеть и расслабиться после активной тренировки. Хочется добавить, что на занятия ходят люди различной возрастной категории, от малышей до пенсионеров. Спасибо Вам за позитивные эмоции.

Отправлено 10 лет назад

От Constanta

Info

Мамочкам с детками до 1,5 лет скидка 50 процентов. Очень выгодно!

Отправлено 10 лет назад

От ТаняМ

Like Мне нравится

хорошо подобраны тренажеры, их приемлемое количество, поэтому очереди у тренажеров нет. хороший рабочий, без вычурностей зал.

Отправлено 10 лет назад

От dmitry74

Like Мне нравится

Поздравляю любимый клуб с днем рождения! Хожу 3 года, никуда не уйду! Спасибо) Нравится особенно что рассчитан на все категории возрастов!

Отправлено 10 лет назад

От ol.742014

Like Мне нравится

Супер-клуб! Отличные тренеры, отличные тренажеры и программы! 7 лет хожу и останавливаться не собираюсь!

Отправлено 10 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Год за годом с перерывами хожу в этот клуб)))Нравится Всё! Кроме бассейна. Он постоянно какой-то грязный. Хочется чтобы он стал более опрятный и всегда был чист

Отправлено 10 лет назад

От golubova20

Like Мне нравится

Фитнес-клуб с сауной - это вообще здорово! Так еще и две сауны на выбор и все это бесплатно после каждого занятия)

Отправлено 10 лет назад

От ankavanka

Like Мне нравится

отличный клуб рассчитан на все категории, занимаются от 7 до 79 лет. гибкая система скидок, для молодых мам 50% (!) скида до полутора лет. Девочкам больше всего понравился степ аэробика и инструктор Усов Александр. Зажигает каждое занятие как в последний раз. Уходят в хорошем настроении на весь день. рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От baranchugov

Like Мне нравится

8 лет хожу в этот клуб (пробовала другие, но всегда возвращалась). Доброделательный персонал, сильные тренеры, хороший сервис, приемлемые цены. Небольшая просьба к руководству - сделать терминал для оплаты картой. Заранее спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Info

Любимое место

Отправлено 10 лет назад

От Анна Азис

Info

Нормальные рабочие тренажеры, хорошая атмосфера.Турецкая сауна хорошая, только постоянно не работает, за месяц, попала туда только один раз.Тренер вообще не разу не подошел,как то с ним не сложилось.

Отправлено 10 лет назад

От Kristi Volotkova

Like Мне нравится

Очень довольно как самим комплексом, так и своим тренером!! Индивидуальная программа очень радует! А еще после тренировки в сауну расслабиться-красота!

Отправлено 10 лет назад

От Любовь