Fit Trend, студия эффективных тренировок отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 93 (1 этаж)


Fit Trend, студия эффективных тренировок

5

6 оценили
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 93 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-49-49


Like Мне нравится

Покупала безлимит на месяц, довольна как слон) Все лишнее практически ушло,нужное подтянулось и растет) По поводу персонала: Валентина-очень милая и приветливая администратор,всегда на связи,даже в выходные,когда студия не работает,можно записаться(это ведь и есть настоящий профессионализм!) По поводу тренерского состава: В студии работает три тренера- Иван, Марина и Юлия) За месяц успела поработать с каждым из них.У каждого свой подход, но каждый является профессионалом своего дела! Молодцы ребята,так держать! Иду за вторым безлимитом=*

Отправлено 5 лет назад

От Алина Самойлова

Like Мне нравится

Ходил на пробную тренировку. Куплю абонемент! Такой сервис- приятно. Действительно понимаешь за что платишь деньги. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Vyacheslav

Like Мне нравится

На днях была на пробной тренировке. Впечатлило все! Как писали в отзывах ниже, там действительно есть все! Мне очень нравится, когда компания заботится о клиенте и превосходит все ожидания. По самой тренировке - интересный опыт, хороший тренер, со мной работал Иван. В общем я была в полном восторге! Всем рекомендую сходить попробовать хотя бы раз! И хотя бы для того, чтобы ощутить хороший сервис), потому что в Новосибирске с этим беда..

Отправлено 6 лет назад

От Maruska60

Like Мне нравится

Ходила на пробный урок. Понравилось продуманность: действительно можно брать только кроссовки, всё остальное есть. Всё для душа, включая тапочки, крема, дезодарант, ватные палочки и прочее. Трусики одноразовые, носочки- короче прям под ключ :) и яблочко можно взять с ресепшна, после тренировки самое оно ) Понравилось, что в клубе только я занимаюсь, нет толпы, спокойно вещи оставил и пошёл. Своя душевая кабинка, она же раздевалка. Тренер работает только с тобой. Сама тренировка: идёт недолго, до 30 минут где то. Однако, у меня так еще никогда не болели мышцы после тренировки ))) очень круто! Включаются те мышцы, которые надо и что самое важное для меня, без нагрузки на суставы. А еще, после тренировки еще часа два ягодицы гудели (после импульсов) и ощущение было, что попа- просто огонь! Тренировка супер! Тренер: понравился, толковый мужчина, чувствуется наличие опыта и что самое важное понимание, что можно давать, а что нет ( в моем случае суставы, не всё можно делать). Тренера звали- не помню ))) Ходила я в январе 2017, вроде Евгений ....Опознавательный знак: занимался хоккеем долго. Итог: Вещь крутая, и стоит круто )) Поэтому, при наличии возможностей, я бы продолжила ходить. Пометила в планах :) Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Violetta

Like Мне нравится

Посещала подобные тренировки в других клубах, здесь понравилось больше всего. Приятная стилистика помещений с добавлением зеленого цвета. Несколько кулеров с водой, а ее в день тренировки пить надо много. Была у двух тренеров Ивана и Павла, у каждого свой подход, но с обоими очень комфортно заниматься, они чувствуют клиента и необходимый ему уровень нагрузки,хотя перед занятием еще и заполняется специальная анкета, с пожеланиями и состоянием здоровья. Сами тренировки у меня были не очень интенсивные, довольно статичные, но мышцы после обеих болели неделю, причем очень сильно, поднять ногу на ступеньку - уже больно. Тонус был очевидный. В первый раз был костюм,который соединен с управляющим прибором проводами, во второй я попала уже на новые, костюмы без проводов, к костюму прикрепляется не большая коробочка с антенной и управление идет с планшета. Второй вариант мне понравился больше,и провода не мешают и настроить комфортную степень воздействия импульсов на мышцы получается быстрее. Для тренировки есть различное сопутствующие оборудование: гантели, степ платформы, перчатки для бокса, даже ТРХ петли ( с ними очень удобно делать приседания). На тренировку ничего не надо с собой брать, костюмы, гели, шампуни, дезодоранты, полотенца, даже носочки , выдают. Есть детский уголок. Кроме того, детей разрешают брать с собой и в зал. Зоны для занятий две и ,надеюсь, персонал учитывает и не ставит вместе пары с детьми и без. Была в выходные, когда с парковкой проблем нет, но в выходные, говорят, по звонку парковку предоставляют. Есть безналичный расчет. Идеальная транспортная доступность. В общем, отличный вариант, если Вы хотите тонуса мышц и потратить на него всего 20 минут тренировки в день . Сейчас есть масса вариантов бесплатного пробного занятия, приглашения на него выдают в ряде кафе и ресторанов, актуальный список можно уточнить в самом Фит эн Гоу. Но и в самих заведениях надо спрашивать, так как была в нескольких заявленных в акции, сами они мне ничего не предложили. Без акции пробная тренировка стоит 1200 рублей, просто разовая 2500. Есть различные ценовые комплексные программы, по которым одна тренировка получается дешевле. На выходе Вам предложат зеленое яблочко.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

@fit_n_go_nsk_chaplygina спортивный клуб нового поколения класса premium. Для кого это подходит, для занятых людей с хорошим достатком, которые хотят следить за собой, но не готовы тратить на это полтора-два часа в зале. Ещё занятия здесь подойдут мамам с детьми, для них обустроен уютный игровой уголок, где детишки отлично проведут время, пока мама занимается. Мы и не только мы задержались там ещё минут на 15 после тренировки. Раздевалки индивидуальные, что конечно очень приятно с душем и одноразовыми тапочками, полотенцами и бельём. Здесь есть и фен, и шампунь, и гель для душа, так что прийти в зал можно на легке и не тащить с собой баул с вещами, которые потом будут ещё до конца рабочего дня валяться в машине мокрыми. Костюмы удобные, тренер подберёт вам подходящий размер, поможет одеть и вперёд за красивой фигурой. В общем, это нечто среднее между миостимуляцией и занятиями фитнесом. Раньше я делала несколько раз мио и всегда на максимуме, здесь же костюмы достаточно мощные, тренеру приходилось то и дело убавлять мощность. Понравилось то, что управление костюмом осуществляется через приложение, установленное на планшет. Упражнение были довольно легкими выпады, приседания, скручивания, но с девочек, которые занимались до меня и со мной пот катил градом. Я ;t вышла практически сухая и уже в раздевалке почувствовала, как дрожат и подкашиваются ноги. Интересно, что ждёт меня завтра утром??? говорят, что эффект будет как от полноценной тренировки.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Волкова