Fit studio, спортивный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Славы проспект, 5а


Fit studio, спортивный клуб

3.7

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Славы проспект, 5а
Телефон +7(351)397-68-17
ВК fitstudio1


Dislike Мне не нравится

Хожу сюда второй месяц. Отходила 8 занятий в Фит Студио в аэробный зал, посещала один раз сауну. В целом все нравится, приветливая администратор, хорошие инструкторы, особенно нравится Наташа, к ней я хожу на пилатес, никого не оставит без внимания. Однако есть неприятные моменты по филиалу Фит Аэро, что не так давно открылся на Калинина, 14. Взяла абонемент туда на 8 занятий, даже не смотря на то, что зал находится намного дальше и туда пришлось ездить на машине, но польстилась на более комфортный и большой зал. К сожалению, за месяц не успела посетить все занятия, в продлении срока абонемента администратор мне отказал. Но после вопроса о том, почему они не идут на встречу своим немногочисленным клиентам, он предложил купить еще несколько занятий и тогда мои оставшиеся занятия не сгорят. В общем-то понятный ход. Я решила сразу остаться на 2 занятия, однако, на второе занятие (Латина дэнс) тренер не пришла и соответственно занятие отменилось. Мне объяснили это тем, что никто, кроме меня не пришел. На следующий день я решила посетить Гибкую силу, но, подстраховавшись, позвонила за час до начала занятия администратору для подтверждения, что занятие состоится. Он сказал, что пока точно не может ответить, потому как снова никто не записался и он не уверен, что занятие будет проводиться, но на всякий случай предложил мне приехать, как говорится, "на авось". Замечу, что оба занятия, на которые мне не удалось попасть, стояли в расписании без пометки "по записи". Мои выводы: с клиентов деньги получать хотят, но напрягаться для этого не желают.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Романов

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда в солярий. Горизонтальный, не вполне новые лампы. Администратор всегда вежлив и приветлив. Цены средние. Сама тренажерка очень маленькая, да и самих тренажеров мало. Хорошая групповая аэробика, но опять же маленькая раздевалка. Имеется весьма приличный фитнес-бар. Если живешь или работаешь в центре, расположено удобно, а если нет, можно найти фит.центр и получше.

Отправлено 10 лет назад

От Orhidia

Like Мне нравится

Я занимаюсь в этом клубе второй год. ФитСтудио - маленький, комфортный, есть тренажерный зал и зал групповых тренировок. Женская, мужская раздевалки, солярий и инфракрасная сауна, бар. Размер - это достоинство и в то же время недостаток клуба. Очень уютная атмосфера, когда можно не только эффективно тренироваться, но и спокойно пообщаться с другими постоянными посетителями и инструкторами. Однако в периоды яростной фитнес-активности (перед праздниками и по весне) там не протолкнуться, и чтобы занять себе степ или нужный тренажер, приходится проявлять недюжинную смекалку. Администраторы Наташа и Лена всегда очень приветливы и готовы рассказать обо всех видах тренировок и подсказать, что будет лучше именно для вас. В клубе проводятся силовые, аэробные, смешанные классы, йога и пилатес, а также редкий, но стремительно набирающий популярность вид танцевального фитнеса - зумба. Тренерский состав опытный, сильный и очень дружелюбный. Особенно можно отметить Юлю, Ксюшу и Наташу - после их тренировок майку можно выжимать. В тренажерном зале лучшие тренировки проводит Артем. В баре клуба можно купить жидкий l-карнитин для усиленных тренировок, гуарану, если силы на исходе, а тренироваться хочется, воду. Цены приемлемые. После тренировки можно выпить свежего зеленого чая (бесплатно), протеиновый коктейль или фреш. Также недавно ФитСтудио открыли собственный отдел спортивного питания, так что теперь добавки можно покупать прямо там, не заказывая в "Олимпе". Если вы живете или собираетесь перебираться в Копейск, ФитСтудио - лучший выбор спортивного клуба. И не придется далеко ехать - он находится в самом центре города, в трех минутах ходьбы от остановки "Проспект Славы".

Отправлено 11 лет назад

От Цветка Добрынина