Fit-Studio, фитнес-клуб отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 86


Fit-Studio, фитнес-клуб Fit-Studio, фитнес-клуб

4

6 оценили
TFIT отличает уютная домашняя атмосфера, которая способствует вашему комфорту и сосредоточенности на тренировках.

Занятия в студии проводят только квалифицированные и сертифицированные тренеры, имеющие спортивные достижения и звания.

В нашей студии есть много направлений и персональные тренировки, поэтому вы точно найдете то, что подходит и нравится именно вам.

TarzanovaFit открывает вам новые фитнес-возможности.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 86
Телефон +7(391)222-16-66
Сайт fit-studio24.ru
ВК club157504434


Dislike Мне не нравится

Была клиентом этого фитнес зала около месяца, о чистоте и уюте писать не буду, закрывала на грязь глаза, так как зал в пешей доступности от дома, решила позаниматься. Расскажу о том, как они систематически теряют клиентов. Начала я ходить по вечерам к Алёне Зайцевой, такого хамского отношения и не желания подойти индивиально к человеку я ещё не встречала, высказав раз недовольство, я услышала "Я тебя сюда ходить не заставляю ", после этого на её тренировки не было желания ходить и не приходила. Но решила дать этому фитнесс клубу ещё один шанс, пришла с утра, на занятия Татьяны, отличная тренер, профессионал своего дела и хороший человек, начала заниматься у неё, купила утренний абонент, но что вы думаете, наступило лето, и руководство клуба отмерила все мои утренние тренировки, оставив хот айрон только по вечерам у Алёны Зайцевой! Так , не отходив свой абонемент, я попрощалась с данным заведением. Девочки администраторы очень хорошие, но боюсь это не поможет им удержать клиентов, о чем думает руководитель не понятно

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Поделюсь своим впечатлением о данном заведении, а именно о фитнес зале. И оно, к сожалению, отрицательное. Самое забавное, тренировка закончилась не успев начаться. Нуус.. Все по-порядку. Любой со мной согласиться, сложно сразу соориентироваться в новом заведении, что и где находится, тем более знать какие здесь предписаны правила. Но со мной церемониться не стали. Пришла я к 20.00 часам на тренировку Алены Hot-iron (судя по расписанию). Спустилась в зал фитнеса (часов, чтобы посмотреть время, с собой не было, оставила все в кабинке) дверь в зал была закрыта и зал был полный. Ну я и подумала, что идёт еще предыдущая тренировка. По опыту других залов знаю ( 5-10 мин в расписании между занятиями сбиваются, пока все выйдут и тому прочие). В общем, подождала минуты 2, вижу никто не выходит, решила зайти спросить какая тренировка сейчас идет. На что мне тренер (Алена) сказала не в дружелюбной форме: "тренировка уже как 5 минут идёт, вы опаздали, я вас не допущу на занятие, так как пропустили инструктаж, а лично для вас повторять инструктаж не буду". Что уж там она успела поведать такого (за столь короткое время) чего нельзя повторить?? Теперь я никогда об этом не узнаю. Представьте моё возмущение, после работы уставший человек, потратил время дойти до зала, переодеться, не успев обвыкнуться, чтобы ему сказали " ДОСВИДАНИЕ". Я В ШОКЕ!! Ещё ни в одном фитнес-зале такого не видела. Я, конечно, все понимаю. Всегда в зале есть "прима-тренер", которая может диктовать свои правила и, скорее, клиенты должны подстраиваться под тренера, нежели тренер под клиента. Но с "новеньким" клиентом так обращаться, я считаю, не этично и не профессионально. С учётом, что к вам на тренировки приходится записываться заранее (что уже усложняет посещение), при всем желании, я не смогу попасть на следующую, т.к не записалась заранее за 2 часа до тренировки на 21.00. НУ ЭТО БРЕД, ТОВАРИЩИ!!! Дисциплина это хорошо, но то что я увидела это неклиентоориентированность и бестакность. Ко всему остальному претензий нет. Чисто, красиво. Вежливый администратор. Жаль, не получилось познакомиться с залом и с другими тренерами. Но больше к вам не приду, впечатление испорчено! Потеряли одного клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Понравился клуб. Раздевалка с персональным ключом, полотенце предлагают администраторы, если нет своего). Была на гостевом визите, так скажем присматривалась. В кардио зоне хорошие тренажёры. Внизу в самом тренажерном зале мне уже понравилось меньше, объясню почему. Не нашла несколько тренажеров для себя , на которых занимаюсь в другом зале и честно говоря подрастроилась. Темновато. И цоколь ( не люблю). Так же цена 300 р за разовое посещение обычного тренажерного зала без вау оборудованияи- это завышено!! Да все пока новое, чисто , народа немного но может как раз из за стоимости посещения). В целом рекомендую. Но выбрала для себя зал с таким же оснащением ,но более демократичной ценой .

Отправлено 6 лет назад

От Plus two

Like Мне нравится

Ходила в тренажерный зал по гостевому на персональную тренировку к Оксане. Мне очень понравилось занятие у нее, Оксана терпеливая, располагающая к себе, доброжелательная, и самое главное, она грамотный специалист. Занятие началось с того, что она провела маленькие физические тестики и на основе этого выявила мои отклонения, о некоторых я даже и не знала. Еще в Оксане мне понравилось то, что она не использует унижение, как средство мотивации. В целом клуб небольшой, но все необходимые тренажеры в нем есть. в помещениях не душно, чисто, народа вечером было немного, и для меня это прям огромный плюс. А еще тут не исходит никакого пафоса ни от тренеров, ни от администрации, и ни от занимающихся, думаю, это очень важно людям-скромняшкам, которые остро на это реагируют. в общем, я рекомендую это клуб!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Заяц

Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб как для девушек, так и для парней. Есть и тренажерный зал, и зал групповых занятий, и отдельная зона для разминки с беговыми дорожками, велотренажерами и различным спортинвентарем. Комфортная сауна. Увидела в интернете акцию от данного клуба, воспользовалась предложением "fitnes-test" - неделя безлимитного посещения как групповых занятий, так и тренажерного зала. Групповые тренировки - интересные, все тренера - профессионалы, после этих тренировок ваше тело будет вам благодарно)) Приятная усталость, тонус в мышцах, время проведенное с пользой и эффектом - это то, что я здесь получила))) Всем рекомендую. Больше всего меня заинтересовали персональные тренировки. Я познакомилась с тренером Оксаной - настоящий профессионал, а кроме того - приятная, позитивная, энергичная девушка)) Сразу объяснила, что к чему, что следует, а что не следует делать для определённых целей. Это человек, который внимательно отнесется к вашим пожеланиям, целям, проблемам в области физического развития. Выслушает и определит стратегию работы с телом, поставит технику и подберет правильные веса; кроме того - даст грамотные советы по питанию, которые сразу же можно применить на практике. Оксана знает и объяснит, что тренинг - это не хаотичная активность, а целая наука, и все упражнения нужно делать правильным способом, в определённой последовательности; на первом занятии - определит ваши возможности и зоны роста. При этом подаст информацию в простом и понятном виде. Эффект от занятий я почувствовала сразу, собираюсь и в дальнейшем держать темп))) Скоро, с её помощью, я своё тело не узнаю))) Хороший клуб, вежливый и доброжелательный персонал! Желаю вам развития и как можно больше клиентов, постоянных посетителей клуба.))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Отт

Like Мне нравится

Ходила к Вам на гостевой. Все понравилось, удобная раздевалка, пустой зал, тренировка интенсивная. При посещение выдают ключик и полотенце.

Отправлено 6 лет назад

От burbur