Fit-Studio, фитнес-клуб отзывы и оценка

Астрахань, Адмиралтейская, 29 (1-3 этаж)


Fit-Studio, фитнес-клуб

4

12 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Велнес-залы, Центры йоги, Обучение танцам
Город Астрахань
Адрес Адмиралтейская, 29 (1-3 этаж)
Телефон +7(851)272-73-73 +7(927)282-84-76 +7(851)262-84-76
Сайт www.fitstudioast.ru
ВК fitstudioastra


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Фитстудио за хороший подход к пенсионерам - у меня в этом зале занимается мама. Раньше ее из дома не выгонишь погулять, сидела, бурчала, а теперь полна жизни, радуется. Ходит на Спина+суставы и Цигун . Зал чистенький, тренера - профессионалы своего дела. Жалко, что полотенец не выдают, но особым минусом это не считаю, все таки это предмет личной гигиены

Отправлено 4 года назад

От Мадина

Like Мне нравится

Ходим с подругой Fit-Studio уже больше полугода, клуб нам очень нравится, особенно танцевальные занятия. К огромным плюсам можно отнести: удобное расположение, три просторных зала, тренажерный зал с отдельной кардиозоной, всегда приветливые и доброжелательные тренеры и администраторы, просторные раздевалки, чистые душевые кабинки, а самое главное демократичные цены на абонементы.

Отправлено 4 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Я начала ходить в Fit-Studio совсем недавно. Очень понравилась групповая бесплатная тренировка, которую проводили для новичков, это была Зумба и с этого начался мой путь к красивому телу. Жалею только об одном, что большое количество групповых бывает днем и вечером, а я имею возможность посещать занятия только утром. В остальном в клубе чисто и персонал приветливый.

Отправлено 4 года назад

От Кристина

Like Мне нравится

Посещаю Fit-Studio Астрахань уже полгода, и всем довольна. Нравится высокий уровень обслуживания и профессиональные тренера. Особенно привлекает отдельная кардиозона и групповые тренировки, особенно занятия по пилатесу и йоге. В клубе всегда чисто и опрятно, а у меня есть с чем сравнить. Результат тренировок заметен. У клуба нет отдельной парковки, но я всегда нахожу местечко поблизости.

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Посещаю Fit-Studio регулярно для поддержания хорошей физической формы. Место здесь хорошее, плюс есть антицеллюлитные программы, кстати тренажеры в рабочем состоянии.

Отправлено 4 года назад

От Алёна

Like Мне нравится

Хорошее место. В Fit-Studio с подругой ходим уже больше полугода, нам все нравится. В студии всегда приветливая атмосфера, опытные инструкторы, в зале чисто. За полгода не обнаружила недостатков.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Записались с дочкой в школу танцев в Fit-Studio, дочке уже 17 лет, так что мы попали в одну группу. Преподаватель замечательный, требовательный, но в меру. Нагрузку дает хорошую, прорабатываем каждую мышцу(убрать), после таких занятий тело становится более пластичным и женственным.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хожу в этот зал уже больше полугода. Есть минусы, конечно, с мужкой раздевалкой, нужно идти на 3 этаж переодеться, чтобы потом спуститься на первый и тренироваться. Неудобно это. Да и ключ получить от шкафчика...тоже приходиться походить. В остальном, все мне нравится, удобное место положение, персонал приветливый. Отдельное спасибо тренеру Оганнесу! Отличный тренер, который знает подход к каждому своему подопечному!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Абрамов

Like Мне нравится

моя супруга посещает данное заведения. спасибо инструктору Анечки. то что благодаря ей произошло с телом и душой моей второй половинке-это чудо.

Отправлено 8 лет назад

От seredinanton86

Like Мне нравится

Утро пятницы было испорчено очередным посещением этого заведения, к полусумрачному освещению, наличию кабинки для загара прям в раздевалке, отсутствию замком на шкафчиках добавилось отсутсвие розетки и заркала в женской раздевалке, а так же наличие дополнительных шкафчиков, что просто уничтожило свободное пространство!!! Администраторы находятся на третьем этаже, а сам зал на первом. чтобы отметить своё посещение необходимо идти на третий этаж через все здание, предварительно покорячившись чтобы надеть бахилы (присесть некуда!). Пытаться дозвониться до администратора бесполезно, звонки игнорируются полностью. Так что все для любимых клиентов! Надеюсь руководство пересмотрит свой подход. Сам зал хороший, тренеры приветливые, режим работы удобный, поэтому ставлю 4 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От pags_sd

Info

Чудесное место... Велнес процедуры просто божественны...

Отправлено 10 лет назад

От Karina Tamrazova