FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Краснодар, Жлобы, 119


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.5

35 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Краснодар
Адрес Жлобы, 119
Телефон +7(861)201-60-30
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Отличный Новый сервис в Краснодаре. Были уже у них 3 раза. С запчастями нет проблем. Нашу Мазю (Mazda)отремонтировали как в лучшем сервисе за адекватную стоимость. Мастера приёмщики Сергей, Евгений и Александр,, отличные знающие своё дело, профессионалы. Знают все технические особенности автомобилей, особенно японцев. Мастера СТО Василий и Андрей отличные, вежливые, грамотные мастера. Советую сервис. Огромный плюс что предоставляют гарантию 1 год на запасные части и работы. Мы довольны.

Отправлено меньше минуты назад

От Алена Цвиринько

Like Мне нравится

Обслуживание на высшем уровне! На месте профессионалы! Починили, ощущение, как с автосалона выехала! Отдельное спасибо Никите.

Отправлено меньше минуты назад

От anna.golttseva

Dislike Мне не нравится

Крайне разочарован "сервисом" этой франшизы на ул.Жлобы 119. Обычная замена масла в редукторе превратилась в мучения. Молодые специалисты без знания технологии замены масла в этом устройстве ринулись сливать и менять масло. В процессе сломали молотком пробку, которую очень проблематично приобрести. Сутки я был без автомобиля. Затем они радостно сообщили, что пробка успешно сделана кустарным методом. А также выполнены работы, которые я не просил проводить: регулировка углов установки колес и диагностика двигателя. Навязывали услуги по ремонту того, чего не просил делать. Коврик водительского места оказался в масле. Установить защитные чехлы приемщик почему-то забыл. В итоге, через 2 недели ожидаемо потекло масло из под пробки. Приехал к ним. По традиции не установили защитные чехлы. Загнали, диагностируют. В боксах очень грязно, не следят за техникой безопасности. Шли часы, но меня не ставили в курс происходящего. Обещают исправить, но я опять остаюсь без машины. Руководство на связь не выходит. Камень в сторону франшизы: служба качества не поднимает трубку и переписка с сотрудниками в приложении не приводит не к чему.

Отправлено меньше минуты назад

От Ярослав Скляров

Dislike Мне не нравится

Обращался к ним 08.06.2018 в офис сначала на ул. Жлобы 119 потом 01.07.18 (заявка №У000000882935) на ул. Солнечную 57/2. Машину сильно вело влево даже на малых скоростях. Сказали развал схождения проверить. Говорили также что нужно заменить передние тормозные колодки и диски - проблема может быть и из за них. Выставили счет 11,5 тыс за все работы с материалами. После того как сделали регулировку углов установки колес ничего не изменилось, и даже хуже стало - через 1 день немного повело руль. В итоге проблема оказалась совсем не в развале или тормозных колодках и дисках. Слава богу она решилась. Больше я в фит сервис ни ногой и другим советовать не буду. Это были впустую потраченные деньги и время.

Отправлено

От sinkov92

Like Мне нравится

Вежливое обслуживание. Внимательное отношение. Приемлемые цены. Гарантия на работы. Все на высшем уровне. Рекомендую

Отправлено

От Andrey Kolpakov

Like Мне нравится

Хороший авто сервис! Все быстро сделали, все причины поломки рассказывают и показывают. Очень приветливые ребята. Уютный уголок для клиентов и в приставку можно даже поиграть!

Отправлено

От Илья Майоров

Like Мне нравится

Все сделали отлично! Работают профессионалы! Сделали бесплатную диагностику ходовой! Проблем с ходовой не оказалось!

Отправлено

От Игорь Никитин

Like Мне нравится

Сегодня заправлял кондиционер на своей БМВ ф10. Хорошее обслуживание , комната ожидания. Чистый цех по ремонту, демократичные цены по городу. Завтра поеду менять туда же масло в акпп.

Отправлено

От darude_05

Like Мне нравится

Отличный сервис и специалисты! Купил машину и сразу загнал к ребятам на проверку. Ходовку продиагностировали бесплатно! Всё рассказали и показали. Рассказали даже о возможных боляках моей модели авто в будущем! Вообще, всем рекомендую! Ребятам уважение!

Отправлено

От Anton Habardin

Like Мне нравится

Обслуживал много раз разные машины. Те диагностики, которые есть - хороши, но хотелось бы делать абсолютно полные работы (с диагностикой коробки и АКБ). А так все супер. Успехов!)

Отправлено

От Stepan Petrukhin

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Обслуживался первый раз в сети ваших автосервисов. Обратился на Симонова11.Провели полную диагностику автомобиля,я остался очень доволен профессионализмом сотрудников автосервиса. Отдельное спасибо Юрию за вежливость и компитентность. Цены на обслуживание и запчасти приятно удивили. Обязательно останусь клиентом автосервиса

Отправлено

От Евгений Закиров

Like Мне нравится

Долго не мог разобраться с гулом колёс.Приехал в мастерскую,осмотрели авто ,через 40 минут заменили подшипник,ждать недолго чай,кофе и телек всё ОК.Да и гарантию год дали на работы и запчасть. Сделали осмотр ходовой :)) много интересного узнал про своё авто.Надо готовиться к лету,чтоб в жару не подвела машинка.Отдельное спасибо мастеру Юре .Обязательно приеду еще раз.

Отправлено

От Dmitry Sinitsa

Like Мне нравится

Здравствуйте. Долго выбирали где свою машину проверить. Остановились на Fit servis. Заехали на Симонова 11, людей приехавшие за помощью для своего железного коня было много, значит ребята в сервисе и правда молодцы. Знающие свою работу. Скорость и вежливость на отлично. Парень Евгений все объяснил и помог за , что отдельное спасибо. Останемся вашими клиентами.

Отправлено

От Анжела Ким

Like Мне нравится

Давно хотел написать отзыв, все никак не доходили руки, но теперь я готов. В данном сервисе обслуживаюсь еще с лета, почти с открытия, команда фита не подводила и не подводит. Приятно наблюдать за работой профессионалов. Есть некоторые неудобства, но они больше связаны с местоположением, но пусть так, чем сломанный автомобиль. Никаких недочетов по обслуживанию за все время не наблюдалось, есть все таки честные люди в этом городе, любящие свое дело и умеющие поднять настроение.

Отправлено

От Родион

Like Мне нравится

Осмотр при покупке новой машины доверил этой компании. При осмотре машины пригласили меня, что бы наглядно показать, где какой есть недочет. Сработали профессионально, по времени не затянули. Недочеты нашли, коих было не много, вариант покупки одобрили, самому машина очень понравилась, но брать наобум побоялся. Спасибо ребят, тачка действительно огонь. Не подвели, спасибо большое, однозначно заслужили 5!

Отправлено

От posykhov

Like Мне нравится

Поменял здесь как и прежде масло. Но стало удобнее, уютнее, да и не дорого. Раньше здесь было не так красиво..технологии делают своё дело..с новым видом!

Отправлено

От d.abramov8

Like Мне нравится

Добрый день) Посещали ваш сервис на улице Симонова,очень довольны уважительным отношением сотрудников приёмки и профессионализме автомехаников!!! Желаем удачи в процветании!!!!!!

Отправлено

От Наталья Васильева

Like Мне нравится

Случилась беда с машиной по пути на работу, до Солнечной не дотянул бы по пробкам, заехал на Симоного, успели починить и на работу не опоздал, спасибо в очередной раз компании и ребятам, огромная благодарность и респект!

Отправлено

От Женька

Like Мне нравится

Хорошее место, отличный сервис. Здесь работают толковые и профессиональные мастера, которые знают все дело.

Отправлено

От Василий Кузьмин

Like Мне нравится

Все грамотно показали и объяснили. Быстро и качественно отремонтировали. Буду и дальше пользоваться услугами этого сервиса. Рекомендую!

Отправлено

От Иван Смирнов

Like Мне нравится

Спасибо за новый сервис в Краснодаре! Воспользовались промо-предложением на бесплатную диагностику ходовой части, т.к. с ней была проблема и знали, что сразу едем на ремонт. Очень приятно, что в эту диагностику вошла и проверка всех жидкостей, и проверка осветительных приборов, в общем, полный техосмотр. Дополнительно уже сами заказали диагностику электропроводки. В итоге провели на сервисе почти оба выходных, ребята даже задержались сами после рабочего дня. Неисправностей и правда была масса (тормозные диски, колодки, стабилизаторы, звуковой сигнал, кое-где лампочки, масло, кондиционер), но мы очень довольны, что так комплексно получилось решить все проблемы, пусть на это и ушло почти два дня. Отдельное спасибо за новый уровень сервиса, комфортную зону ожидания и внимательных специалистов. Ребята неравнодушные, давали полную консультацию по запчастям, маркам, необходимым работам, что особенно важно для тех, кто не является специалистом по ремонту своей машины. Цены приемлемые, материалы предлагают хорошие. Не могу в точности сравнить ценовое предложение с другими СТО и автомагазинами Краснодара, но нам все же было удобно получить все в одном месте, а не мотаться по городу в поисках масла, запчастей и пр., т.к. время обычно очень ограничено. В общем, будем обслуживаться здесь, потому что это удобно, комплексно, быстро, уровень обслуживания соответствует ожиданиям городского современного человека, да и просто приятно взаимодействовать с сотрудниками. Да, и очень понравилась онлайн сервисная книжка на сайте! Попробую ещё мобильное предложение. На всякий случай подписалсь ещё и в инстаграм, чтобы не пропускать полезные для нашего авто акции!

Отправлено

От Наталья Чуксеева

Like Мне нравится

Всем привет! В общем что сказать, такого обслуживания и отношения я ещё не встречал... Как встречают, красавцы, машину всю в пленку завернут, сами загонят и выгонят, все сделают, а что вдруг не так исправят, кофе с конфетами напоют, телевизор с кондиционером включат, за тебя расчёт на необходимый ремонт составят, запчасти подберут, короче не хватает ещё пива с кортошечкой и тогда можно смело от жены сбегать к ребятам. Даже детям было чем заняться. Ну честно, где вы ещё такое видели? Лично я впервые! При таком обслуживании даже грех усомниться в мастерстве и компетентности парней. Что говорить, даже в боксах и зале ожидания чистота, а не грязь как в большинстве мест. Одним словом мегареспект парням и тем, кто это придумал. Вы лучшие!!! Однозначно ставлю твёрдую 5.

Отправлено

От Женька

Like Мне нравится

Я была постоянным клиентом Фит сервис в другом городе, всегда автомобиль ремонтировали без нареканий. Переехала в Краснодар и узнала, что тут тоже открылся Фит Сервис. Было очень интересно, какое обслуживание здесь. Хочу сказать, что разницы в качестве обслуживания я не увидела. Очень рада, что мой авто и в другом городе теперь в надёжных руках команды Фит Сервис! Только к вам!

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Был в данном автосевизе ! молодцы удивили быстро ! Качественно и с горантие !)чистенько приятно порядок !

Отправлено

От Василий Кравцов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему сервису, очень помогли!!! История такая, мой автомобиль стал "тупить " при наборе скорости, очень и очень сильно, объехал я три сто и везде пришлось потратить не малые суммы, ( то катализатор вырезали, то промыли топливную, то датчик поменяли) по итогу это не помогло, а ребята с ФитСервиса, досконально все посмотрели, нашли проблему , привезли запчасть ( беда была в недостающем давлении бензонасоса), все сделали, теперь меня это не беспокоит. Кст цены на ремонт и запчасти очень порадовали, так и еще плюс год гарантии на работу и бензонасос!!!!! Теперь только к ним!!!!

Отправлено

От Михаил Сергеев

Like Мне нравится

Самый лучший федеральный сервис в Краснодаре. Спасибо за ТО. Все на высшем уровне. Руководству отдельное спасибо.

Отправлено

От Александр Митрофанов

Like Мне нравится

Приехала в автосервис по рекомендации коллеги, и не пожалела! И вот уже не первый раз пользуюсь услугой данного автосервиса. Хочу выразить благодарность персоналу Fit Service,все на высшем уровне,ребята молодцы все делают быстро и качественно, а самое главное не навязывают левые услуги. Рекомендую всем своим знакомым этот автосервис и все остаются довольны! Спасибо ребят за качество работы и за высокий сервис обслуживания! Успехов Fit Service !

Отправлено

От Анна Румянцева

Like Мне нравится

Отличный сервис! Вежливый персонал. Оперативно все отремонтировали! Чувствуется, что ребята все делают от души! Ещё и диагностику сделали бесплатно, что особенно приятно. Я довольна! В следующий раз только к Вам!!! Рекомендую данный сервис!

Отправлено

От Мамочка

Like Мне нравится

Обратился к ребятам с проблемой.Диагностику сделали бесплатно.При таком качественном обслуживании цены адекватные,а главное запчасти все на месте,не надо никуда бежать.Чистота везде.Другим надо поучится как должна выглядеть станция и работа персонала.

Отправлено

От Евгений Курко

Like Мне нравится

Очень благодарна ребятам из сервиса, выручили в трудной ситуации... Ехали из одного конца страны в другой, проездом оказались в Краснодаре. На трассе появился гул от колеса. Очень неприятная ситуация, особенно, когда до дома и знакомого сервиса далеко! Но тут, как и в Н-ске, к счастью оказался Fit service. Быстро нашли неисправность, помогли с покупкой запчастей и все поменяли. И что немаловажно, все было сделано в очень сжатые сроки! До дома доехали благополучно!!!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Заехал на сервис первый раз сделать диагностику, ребята все рассказали и показали, второй раз приехал уже на замену, скоро буду менять масло-поеду к ним.

Отправлено

От Roman Abramovich

Like Мне нравится

Отличный сервис, квалифицированные мастера, делают всё качественно и на совесть по одекватным ценам. Рекомендую автовладецам любого класса!!!

Отправлено

От yurkin7777

Like Мне нравится

Отличный сервис, вежливый и грамотный персонаж... цены на запчасти и работу не завышают...АГЛАВНОЕ не навязывают ненужные работы и деффектуют автомобиль правильно без обмана!!! Рекомендую сто процентов!

Отправлено

От Andrey Andrey