FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Краснодар, Ялтинская, 73


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

5

41 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Краснодар
Адрес Ялтинская, 73
Телефон +7(861)201-60-30
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Посетил недавно сервис на Ялтинской. Остался доволен, быстро, качественно, цена приемлемая. Персонал вежливый. Грамотно продумана зона ожидания, время ожидания проходит быстро. Ещё большой плюс в наличии мобильного приложения, очень удобно! Бонусная программа...всё для людей! Спасибо большое, обязательно приеду на ремонт по рекомендациям.

Отправлено меньше минуты назад

От Илья Неверов

Like Мне нравится

Ребята работают отлично , быстро качественно и без лишних вопросов. Запчасти пришли очень быстро и не дорого. Рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Aleksei Nagornov

Like Мне нравится

Отличный сервис. Прекрасное качество. Оперативная работа персонала, на сервисе чисто, отличная клиентская зона. Остался доволен.

Отправлено меньше минуты назад

От denis.ve

Like Мне нравится

Сервис просто супер. Точная диагностика и отличные цены на запчасти и работы. Специалисты высокой квалификации всегда внимательно выслушают, подробно все расскажут и покажут, почему нужно заменить именно это, на что влияет, за что отвечает и сколько еще проедет и т.д... В боксе обслуживания всегда чистота и порядок, инструменты на местах. Сделано все для клиента. Замечательная зона отдыха - телевизоры, видеонаблюдение за процессом ремонта, интернет, чай, кофе и приставка (пол часа не мог вытащить ребенка оттуда))) Плюс бонусная программа и мобильное приложение. В приложении вся история обслуживания каждого автомобиля (если их несколько), что менялось, сколько заплатили. Напоминания о необходимости замены расходников исходя из среднего пробега. Уведомления о записи на определенное время, мгновенная прокладка маршрута до сервиса. За приложение отдельный плюс. В общем качество работ и внимание к клиенту на высоте.

Отправлено

От Dmitry Polun

Like Мне нравится

Сервисом абсолютно доволен, работа выполняется быстро, качественно и по лояльным ценам. Радует бонусная программа. Менеджеры молодцы. Отдельное спасибо Самсонову Федору за профессиональное отношение к своей работе.

Отправлено

От gorchi1

Like Мне нравится

Адекватные цены,качество обслуживания, гарантии. Хороший подход к клиентам. Замечательная зона отдыха,вкусный кофе, телевидение.

Отправлено

От Сергей Скат

Like Мне нравится

С удовольствием рекомендую команду профессионалов во главе с руководителем - Андреем. Доброжелательны, внимательны, быстры и, главное, все качественно! Давно дружу с ребятами, ремонтирую и обслуживаю свой Тигуан только в этом салоне. Всегда дают только дельные советы, никакой воды. Относятся к автомобилям клиентов, как к своим. Поздравляю весь коллектив с днём России и желаю процветания и благополучия! С уважением к Вам, Кирющенко Татьяна

Отправлено

От vladimirovnatat

Like Мне нравится

Заехал на полное ТО подвески, замена всех 8 рычагов, наконечников и тяг стабилизатора. Сделали все качественно и быстро! Углы развала и течь масла это совсем другая история с хорошим концом... все исправили быстро и не дорого! Рекомендую!

Отправлено

От Дмитрий Сапрунов

Like Мне нравится

Отличный сервис,делал развал схождение, так как всё оказалось в пределах нормы сделали все бесплатно ,сказали что будут считать это диагностика ходовой. Рекомендую

Отправлено

От Саша Шкирко

Like Мне нравится

Все отлично. Быстро, качественно, удобно. Замечательная комната отдыха! Квалифицированный персонал, наличие парковки, чистота и порядок. То место которое можно рекомендовать друзьям!

Отправлено

От Юрий Бондаренко

Like Мне нравится

Всегда обслуживаюсь в данном автосервисе. Мастера и менеджеры очень внимательны к каждой твоей проблеме, если нужно срочно и оперативно провести сервис авто- всегда пойдут на встречу. В комнате ожидания очень комфортно, можно посмотреть телевизор, всегда есть чай и кофе. Среди сотрудников сервиса особенно хочется выделить мастеров-приемщиков Максима и Наримана!

Отправлено

От Люба Иванова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Сделали подробный осмотр ходовой и указали какие детали надо срочно ремонтировать, что может подвести на дороге. Так же указали что требуется в ремонте но не критично (будет просто издавать звук). Так детально не на одном сервисе мне не рассказывали. Еще и гарантия на работы и запчасти 1 год. Думаю это лучший сервис в Краснодаре! Всем рекомендую!

Отправлено

От 89886668696

Like Мне нравится

Отлаженный сервис. Есть возможность поставки запчастей, они сотрудничают как официальные поставщики со многими автопроизводителями запчастей

Отправлено

От asago

Like Мне нравится

Почему поставил 4? На втором посещение сервиса, на час от назначенного времени задержали начало обслуживания автомобиля. Понравилось: хорошая, весьма точная диагностика, а соответственно и правильный план ремонта и подбора запчастей (на некоторых сервисах - "Вы купите то, то и то, а что сломалось вскрытие покажет, лишнее потом Вам пригодится") Понравилась работа мастера. Без суеты и постоянных перекуров. Движения уверенные, точные, инструмент тот который нужен - съёмники, приспособления и т.д., ну то есть работают современно. На станции чисто и аккуратно. Общение с руководителем и приёмщиками оставляет приятное впечатление.

Отправлено

От Юрий Кинев

Like Мне нравится

Просто замечательный сервис! Можно записаться заранее, это экономит время, которого всегда не хватает))) часы работы тоже порадовали, можно успеть и после трудового дня(с 9-20часов) уютный зал ожидания с хорошим кофе, в котором можно наблюдать за манипуляция и с твоим авто. Ну и конечно же технически подкованый коллектив профессионалов. Проходила диагностику ходовой и мелкий ремонт(замена ремня и расходников) осталась очень давольна. Теперь если только возникнет проблема с авто, то сразу в Фит Сервис на Ялтинской73!!!!!!

Отправлено

От Елена Новицкая

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом сервисе КПП на свой ВАЗ 2110. Приехал к назначенному времени, пока проводили диагностику авто, отдохнул в комнате для гостей, там же по камерам смотрел,какие манипуляции проводят с авто. После пригласили к машине, сразу согласовали цену на работы. По итогу заплатил эту же сумму, накручивания стоимости в процессе ремонта тут нет. Кстати, цены совершенно адекватны, знаю сервисы, где за такой же объем цены дороже. Уложились в назначенные сроки, мне позвонили, сказали что машину можно забирать. Весь персонал адекватен и видно что знает свое дело. Теперь буду обслуживаться только здесь и всем знакомым посоветую.

Отправлено

От Илюха Лагно

Like Мне нравится

Отличный сервис! Был на Солнечной первый раз. Ребята грамотные. Теперь открыли не подалёку от дома. Уже здесь прохожу ТО! Всем рекомендую!!!

Отправлено

От Сурен Тавадьянц

Like Мне нравится

Желаю успехов и процветания Вашей компании и ее сотрудникам. Диагностика уже не новой Мазда 3 была произведена быстро и качественно, хотя автосервис был в полной загрузке. Все необходимые рекомендации в письменной и устной форме получены. Придется немного подремонтировать, думаю в Вашем сервисе... Оценка - отлично за организацию, профессионализм и скорость.

Отправлено

От Александр Бабич

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Начну с того что мне нужно было поменять тормозные диски и колодки, только не знал где это сделать. На просторах интернета узнал об акции бесплатной диагностики ходовой части в честь открытия нового филиала автосервиса FITService на Ялтинской 73, решил поехать туда и проверить свою машину Mitsubishi Lancer 9. Заранее записался на удобное для меня время, приехав туда, мастер приёмщик без какого либо ожидания, сразу загнал машину на подъёмник. Проверка была доскональной, в этом я убедился сам так как находился рядом (пришлось одеть каску и халат). Каких либо поломок по ходовой найдено не было, зато была обнаружена течь из под сальника коленвала, на этом бесплатная диагностика была закончена. После этого договорились о том, что как только соберём запчасти, что было сделано в течении двух дней, я опять подъеду на замену (тормозных дисков и колодк, сальников коленвала и распредвала, а так же ременя ГРМ который тоже нужно было менять). По поводу оплаты, вполне приемлимые расценки. Что ещё могу сказать, с мастером-приёмщиком Нариманом было приятно пообщаться и обговорить выполнение рекомендованных работ. На проверку и ремонт попал к мастеру Андрею который выполнил свою работу на отлично. Спасибо за консультацию и профессиональный подход!

Отправлено

От Игорь

Like Мне нравится

Огромное спасибо сервису,решили все проблемы с машиной!В особенности,хочу поблагодарить мастер-приемщика Наримана за внимательность и высокий уровень обслуживания,нам с мужем все очень понравилось, было приятно пообщаться с квалифицированным специалистом! Приедем ещё!

Отправлено

От Оля Доброва

Like Мне нравится

Сервис отличный,сотрудники вежливы и профессиональны , первый визит оставил только положительные эмоции!!!Так держать!!!

Отправлено

От Дмитрий Воронин

Like Мне нравится

Менял масло и свечи зажигания,все сделано быстро и отлично. Сам автосервис изменился. Записался на замену охлаждающей жидкости и жидкости ГУРа.

Отправлено

От sw23rus

Like Мне нравится

Добрый день! Заехал по прежнему опыту в сервис на Ялтинской, а здесь такие перемены!! Красиво, уютно, уселся и смотрю на работу по ТВ)) все что надо сделал, рассчитываю на прежнее качество и даже лучшее) еще взял флаер на бесплатную диагностику для друга)

Отправлено

От d.abramov8

Like Мне нравится

Проходила бесплатную диагностику. Приятно удивил сервис и обслуживание. Красивый офис, возможность все наблюдать самостоятельно, даже показывали фото с неполадками. Оставили приятное впечатление) спасибо!

Отправлено

От Cacao

Like Мне нравится

Спасибо большое fit сервису за качественный ремонт моего фольксваген гольф. Быстро и профессионально. Я теперь буду обслуживаться только на этом сервисе. Назаров В.В.

Отправлено

От Анастасия Назарова

Like Мне нравится

Обслуживание и мастера очень понравились. Очень удобное расположение сервиса. Большое всем спасибо!!!!

Отправлено

От garant1114

Like Мне нравится

Супер!!! Отличное отношение прям с порога, я ожидал что приехав на бесплатную диагностику будут "криво и косо" смотреть на меня как на "халявщика", но приятно удивило позитивное настроение и реальное желание помочь ребят принимающих машину, всё объяснили и показали, а за комнату ожидания отдельное спасибо, остался доволен!!!!!))))) давно искал автосервис с подобным отношением к делу, спасибо!) Надеюсь не испортятся в дальнейшем, как это обычно бывает)

Отправлено

От my-flashback

Like Мне нравится

Добрый день. Отличный сервис, хорошие мастера по ремонту авто. Мастер по приёму авто на ремонт все подробно объяснил, рассказал. При желании можно присутствовать в боксе по ремонту авто, предварительно только необходимо пройти инструктаж по технике безопасности. Хороший, чистый сервис. Рекомендую сюда приехать и отремонтировать свой авто.

Отправлено

От muc1

Like Мне нравится

Были мы сегодня в fit service на улице Ялтинской, делали первую диагностику своего авто! Пробыли около часа, провели полную диагностику нашей машины,выявили все моменты,которые требуют доработки. В целом мы очень довольны! Диагностику провели быстро,качественно! Необходимо было долить антифриз, все устранили на месте,оплатили по факту,очень удобно! В то время ,как с нашей машиной работали специалисты,мы находились в комнате ожидания. Хотелось подробнее остановиться на этом месте. Очень комфортная обстановка, 2 удобных дивана,кому надо- чай,кофе, даже был икс- бокс))) уголок для ребенка, санузел там же, онлайн наблюдали,как ведется работа..есть все необходимое для времяпровождения в ожидании итогов диагностики! В целом мы очень довольны! Сотрудники доброжелательный ,очень приветливые! Советуем данную организацию!

Отправлено

От Катерина Флуерар

Like Мне нравится

Внимание Все сюда такого сервиса не встречал давно,обслуживание на пятерочку,ребята реальные специ,первая диагностика по ходовой части авто бесплатно,в комнате клиента можно в режиме реального времени смотреть как проводят диагностику вашего авто по манитору попивая чай или кофе ,так же можно посмотреть кино или поиграть в приставку всем рекомендую FIT SERVISE ! г. Краснодар ул.Ялтинская д.73

Отправлено

От mastergif0410

Like Мне нравится

Проходила осмотр автомобиля. Доброжелательные менеджеры, доступным языком объяснили все по - осмотру автомобиля, предложили пути решения по проблемам возникшим в процессе осмотра. Буду советовать своим знакомым Ваш сервис,отличное обслуживание.

Отправлено

От sova2210

Like Мне нравится

Очень порадовал сервис. Приемщик Нариман все очень доступно объясняет, без пафоса и надменности. Вчера забрал свой Ланос. Двигатель шепчет. Лишними услугами не нагружают. А цены, думаю, как и везде. Чистота. Комната для клиентов выше всех похвал. Буду советовать. В общем, спасибо.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Сегодня был на бесплатной диагностике ходовой своей KIA и был приятно удивлен: 1)Чистота. В первый раз вижу, чтобы в ремонтном отделении было так чисто. 2)Забота о клиенте. Нет очередей (все строго по записи), грамотные специалисты, сервис во время ожидания (кофе, чай, туалет, телевизор, удобный диван, xbox, и даже есть столик и доска для детей), безопасность. 3)Время ожидания - минимальное. Ну и наконец самое главное! Когда ехал на диагностику, то заранее знал "больные места" своего авто и ждал что после осмотра мне припишут ещё каких нибудь "болячек"(как это делается в большинстве сервисов). Но этого не случилось. Мастер указал только на те неисправности, которые действительно есть без всяких "приписок". Чем я был очень приятно удивлен. Далее мне сделали смету по ремонту и опять сюрприз - цены очень хорошие и на работу и на запчасти + ещё и гарантия!!! В общем лучше автосервиса (для нас, простых автолюбителей) я пока не встречал. Надеюсь ребята будут держать марку до конца. Советую всем!!!!! Был на Ялтинской 73.

Отправлено

От igorbukovskiy1985

Like Мне нравится

Хороший и качественный сервис! Спецы знают своё дело,быстро качественно и хорошая ценовая политика! Всем советую....будете довольны обслуживанием! Парни спасибо за вашу заботу о наших железных конях...!

Отправлено

От alekstexas

Like Мне нравится

Записалась на сервис, назначили время, продублировали смс- кой, удобно. Приехала в назначенное время- сразу же оформили, без проволочек, заранее сориентировали по цене. Есть удобная комната отдыха, ( отдельное спасибо за бесплатный чай , кофе и Wi- Fi) ! По сервису- Очень приятно, когда твоим автомобилем занимаются профессионалы. При плановой замене масла сделали бесплатную диагностику ходовой ( сейчас идет эта акция) , все осмотрели, дали рекомендации, что в каком состоянии, и на что желательно обратить внимание через некоторое время. И очень для меня важно, что заметили трещины на ремне, показали мне, порекомендовали заменить в ближайшее время. Спасибо, что есть неравнодушные люди, увлеченные своим делом! Желаю сервису процветания! Буду обращаться еще.

Отправлено

От polezny.v

Like Мне нравится

Всем привет! Сервисом очень доволен. Буду ремонтировать свой автомобиль только на этом сервисе. Спасибо! Краснодар ул. Ялтинская 73

Отправлено

От Андрей Попович

Like Мне нравится

Всем привет. Очень хороший сервис. Приятный коллектив всё объясняют хорошо и буду рад обслуживать в этом сервисе. Всем своим друзьям буду советовать этот сервис который находится в городе краснодар улица ялтинская 73.

Отправлено

От dmitriji846