FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Бийск, Вячеслава Шишкова, 47


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

3.9

8 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Бийск
Адрес Вячеслава Шишкова, 47
Телефон +7(385)422-20-08
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Заехал на бесплатную диагностику из интереса, заранее зная проблемы автомобиля. Нашли всё, лишнего не написали. Геометрию и ремонт сделали быстро, хорошо. Обслуживание на высоте. Единственное, теперь приходят СМС "Не все рекомендованные операции произвели" - большую часть делал дома, сам, но это, думаю, можно исправить, если приложение их установить.

Отправлено 5 лет назад

От Сид Ленивец

Dislike Мне не нравится

Повелась на рекламу бесплатной диагностики ходовой части. Приехала за 15 минут до назначенного времени, в итоге просидела ещё полчаса и уехала так и не дождавшись.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Якасова

Like Мне нравится

Изначально хотел сделать, только диагностику ходовой части по акции. После диагностики был приятно удивлен ценами на необходимые работы, установил приложение и записался на ремонт, все просто и удобно! В ходе ремонта возникли трудности т.к. детали подвески подверглись сильной корозии , вместо 3 часов работа заняла 6 ,но всё сделано качественно и цена осталась неизменной!!! Особенно хочется поблагодарить мастера Александра который выполнил ремонт !!! Вся история ремонта сохраняется в приложении для мен тоже +. Комната ожидания с wi-fi ,зарядками, PlayStation и кофе машиной! Ну и после ремонта мне подарили фирменную рамку fit avto. Теперь только сюда !!! ИТОГО: Качественно выполненный ремонт с гарантией 1 год по привлекательным ценам!

Отправлено 5 лет назад

От biyskna22

Like Мне нравится

Был проездом в городе, заехал с проблемой. Оперативно все решили, сделали и даже денег не взяли. Персонал супер, кофе вкусный расположение удобное)

Отправлено 5 лет назад

От Profound Bvstard

Dislike Мне не нравится

Менял на автомобили тормозные диски и колодки что то намудрили с тормозами - отдали машину с заклинившими колодками, да так что тормоза просто загорелись после тестирования (с ремонтником проехали 500 метров) - не хотели переделывать - говорили "прикатается" - ппц у машины наката нет, мастер отдал такую, это как так ребята ? , диск с одной стороны (акцентирую купил пару новых) повело. Переделали, после того как приемщик с мастерами переговорил, но паленые колодки и испорченный новый диск никто не возместил. Рекомендовать могу только - если совсем некуда заехать больше. В бийске сервис не качественный. В новосибирске обслуживался и не раз - там мастера нормальные были.

Отправлено 5 лет назад

От Mihail R

Like Мне нравится

Ехали из Новосибирска в Горно-Алтайск, машина начала дергаться, и загорелся датчик «проблема с двигателем». К нашему счастью на въезде из Бийска открылся этот автосервис. Ребята каким-то чудом вклинили нас между машинами по записи, сделали компьютерную диагностику и оперативно все устранили. Время ожидания с комфортом провели с прохладной зоне с чаем-кофе, wi-fi и мультиками для детей. Вобщем, огромная благодарность сотрудникам за оперативность и профессионализм!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Приехал в назначенное время (за 5 мин) в итоге прождал пол часа, то ждал когда бокс освободится, то когда мастер приедет, то когда меня запишут, но так и не дождавшись уехал, охрененый сервис...жаль потраченное время!

Отправлено 5 лет назад

От Ди Ник