FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Тюмень, Щербакова, 223 (1 этаж)


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.8

29 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Эвакуация автомобилей, Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Тюмень
Адрес Щербакова, 223 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-51-55
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Dislike Мне не нравится

Позвонили из этого сервиса и предложили записаться на диагностику двигателя за 50% стоимости. В нагрузку еще и диагностика ходовой. Время было только на будние дни. Записался и взял на работе отгул за свой счет. В день записи за 40 минут до времени звонят, извиняются и предлагают перенести на выходные на любое время. Ок. Повторили что ходовая и двигатель. В назначенный день приезжаю и выясняется, что я записан только на диагностику ходовой, которая мне не нужна! Отвечают что ничего не могут сделать и готовы записать на будний день. Развернулся и ушел. Больше возвращаться не собираюсь и всем не советую. В тупую сожгли два дня мне, еще и с таким видом, словно я сам в этом виноват.

Отправлено 4 года назад

От Денис

Like Мне нравится

Хороший автосервис, классно и быстро работают, вежливые и приветливые менеджеры помогли со всем разобраться. Оперативно сделали диагностику, мастера Мододцы. Всем очень благодарен и признателен. Спасибо за Вашу работу, реально помогаете!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Rybakov

Like Мне нравится

Для меня это идеальный сервис. Всегда быстрый, качественный ремонт и что не маловажно есть возможность лично присутствовать в ремонтной зоне при проведении работ, после прохождения инструктажа по технике безопасности и получения средств защиты (за это отдельный огромный плюс). Ребята, теперь все мои железные кони будут обслуживаться только у Вас. Fit service one love:) P.S. стремлюсь к рубиновому статусу, ибо плюшки там действительно стоящие. Так же жду услуги кузовного ремонта и шиномонтажа. Спасибо за внимание.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Власов

Like Мне нравится

Сдавал машину в ремонт. Пользовался услугами данного автосервиса впервые и остался очень доволен. Все сделали быстро, качественно и в срок.

Отправлено 5 лет назад

От Попов Илья

Like Мне нравится

Добрый день! 04.07.18 я был в автосервисе по адресу 30 лет победы 87г. Записался на диагностику через кол центр, когда приехал оказалось, что перепутал день записи. Менеджер по имени Дмитрий решил эту проблему за 5-7 минут. Вежливо расспросил, что да как и принял авто на диагностику. Проводил в клиентскую зону и предложил кофе. Для посетителей все продумано на 5+. Мягкие диваны, кондиционер, чай,кофе, леденцы, все чисто. Есть детская зона. Весит три большие плазмы 1) Телевизор. 2) Наблюдения за СТО ( причем видно все). 3) Игровая приставка. Все включено и работает. После диагностики все тот же Дмитрий объяснил и предложил варианты ремонта, рассказал все четко и профессионально. Запчасти все в наличии. Есть бонусные, программы,гарантия на роботы и запчасти. Цены адекватные.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Черепанов

Like Мне нравится

Хорошая СТО. Приезжаю не первый раз. Все делают на отлично. Надеюсь будут держать планку.

Отправлено 5 лет назад

От lordnicon

Like Мне нравится

В старой сети СТО прошел диагностику, сказали менять ремень ГРМ со всем сопутствующим(сальники распредвала и коленвала, приводные ремни). Выбор места замены пал на Fit Service:хорошие отзывы, по фотографиям неплохой сервис и интерьер. Записался на сайте на замену, созвонилась консультант, согласовали время. Через неделю приехал в назначенное свое время и обнаружил, что я не был записан. Сотрудники были в легком недоумении, сразу же мне предложили.ближайшую удобную запись, а данный инцендет списали на ошибку в программе(не сохранила запись мою). Не стал спорить с сотрудниками, выбрали удобное время еще через неделю и, по совету менеджера, установил приложение Fit Service на свой смартфон(как только авторизовался, сразу же была показана моя запись на ремонт, что очень удобно). Второй раз приехал в назначенное время уже сегодня. Приняли машину без проблем, поинтересовались где делал диагностику, почему решили менять именно ГРМ. По ходу замены показали мне, что действительно ремень был в масле, подобрали приводной ремень на гидроусилитель(купленный.мною на замену оказался на 1см короче). Вся работа заняла 2 часа, но в комнате для посетителей по ощущениям прошло минут 30 максимум(там вам и.чай.и кофе предложат, и на камеры можете смотреть как с вашим любимым стальным другом работают). Плюсы: -отличный персонал, всегда стараются к клиенту найти индивидуальный подход -приемлемые цены -гарантия на работы -возможность клиента присутствовать при ремонте(в каске.и спец.халате, что приятно удивило) -приложение с возможностью.накоплений баллов и ремонт с их списанием Минусы(незначительные, личные придирки): -не совсем.удобное расположение -проблемы с программами и офисным оборудованием. В общем и целом рекомендую, давно не видел столь хорошего автосервиса. впредь буду приезжать на ремонт сюда, надеюсь ребята будут только повышать планку качества) P.s. отдельное спасибо менеджеру Роману, за его подход и общение.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Федин

Like Мне нравится

Прошел ТО-4 на Мазда 6 GJ. Поначалу немного сомневался, стоит ехать или нет именно в Fit Service, но в любом случае требовалось найти альтернативу официальному дилеру, так как их ценник за аналогичные работы далеко не в рынке, тем более что период гарантийного обслуживания уже истек. Могу точно сказать, что в Fit Service качество, технология обслуживания и ценник отличные. Мои сомнения были развеяны) Использовались мною привезенные оригинальные расходники. На втором этаже в здании есть зона ожидания. Не пожалел, что здесь прошел ТО.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr.RU

Like Мне нравится

Хорошие специалисты, и не разводят!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Щепелин

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь свои Mini, планирую и остальные автомобиле перевести на обслуживание в Fit. Очень хороший сервис, был приятно удивлён что оказывается автосервис может быть таким цивилизованным))) Максим, мастер-приёмщик вежливый и внимательный, советует и рекомендует запасные части не из числа самых дорогих, а исходя из опыта эксплуатации по соотношение цена-качество. По стоимости многие работы делают даже дешевле чем заряжают «гаражные» мастера и при этом ещё и гарантию дают на работы и запасные части. Ни разу стоимость в моем заказ-наряде не изменилась от заранее согласованной. Рекомендую всем, кто хочет без лишних хлопот обслуживать свой Авто! Спасибо всем сотрудникам Fit service

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кузуб

Like Мне нравится

Посетил FIT SERVICE в Тюмени. Остался очень доволен. Приехал уже перед закрытием, мастер приемщик Роман встретил приветливо и дружелюбно, выслушал мою историю о неисправностях автомобиля, рассказ о посещении другого СТО. Оперативно принялся решать мою проблему. Машинку мы загнали с вечера, забрал отремонтированный и чистый автомобиль уже на следующий день в обед. Замененные детали предоставил, рассказал что конкретно вышло из строя, показал износ деталей, указал на какие агрегаты нужно обратить внимание в дальнейшем. Меняли ступицу, втулки стабилизаторов (перед/зад), масло и фильтра. Некоторый перечень исключили в виду исправности деталей, которые моему удивлению попадали под замену и ремонт на прежнем СТО. Считаю данное качество Мастеров и Сервиса в целом на высоте, не для кого не секрет, что многие станции и мастера пытаются данным способом вытянуть из вас больше денег, предлагая провести работу, исправных агрегатов. Из плюсов так же хоту отметить, полное сопровождение и ведение ремонта автомобиля по телефону, все нюансы обсуждались со мной по звонку, лично Романом. Полное сопровождение клиента с момента входа в сервис и до выдачи автомобиля. График работы сервиса до 21:00. и это тоже невероятный плюс, для людей с ненормированным рабочим графиком, не так много СТО в Тюмени, которые работали бы позднее 19-20 часов. Цены вполне приемлемые, чуть выше гаражных сто, в которых нужно подойти вон к тому дядьке, который нехотя будет выслушивать вашу историю, и назовет цену не по существующему прайсу, а из головы. Спросите меня, приеду ли я еще FIT SERVICE ? Конечно приеду)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В декабре провел капитальный ремонт двигателя на своём TOYOTA Хайлендер . Компания подобрала и привезла все запасные части, что очень удобно. При всём этом дали гарантию на выполненные работы 12 месяцев и дали программу обкатки! Такого ни разу не видел и это ещё раз свидетельствует о серьёзности подхода.

Отправлено 6 лет назад

От automoll72

Like Мне нравится

Скажу кратко, если хотите именно отремонтировать то, что необходимо ремонтировать, а не то, что мастер захотел - это именно тот сервис. Обслуживаю свою машину только у них, даже к дилеру не езжу, хотя и гарантия ещё есть. Цены адекватные, мастера с мозгами и руками. Честно скажут что менять, а что нет

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кобрусев

Like Мне нравится

СТО очень понравилось! Квалифицированные специалисты. Всегда вежливое отношение к клиенту и бережное к автомобилю. После выполненной работы или при диагностике все расскажут и покажут, ответят на все вопросы. Большой плюс - это гарантия на выполненные работы и запчасти. Есть комфортная комната ожидания. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Егоров

Like Мне нравится

О данном сто узнал на работе, на общую почту пришло уведомление об открытии офиса FitService. Порадовало то, что постоянно действуют различные акции для клиентов, бесплатная диагностика подвески, бесплатная замена масла при условии наклейки рекламы на автомобиль. Работают действительно квалифицированные сотрудники, всё покажут, всё расскажут) рекомендую данное сто)

Отправлено 6 лет назад

От Арман Какимов

Like Мне нравится

Сервис порекомендовал друг, давно здесь обслуживающийся. Приёмщик общительный, с чувством юмора. При общении с ним время проходит незаметно! У мастера руки золотые, движения уверенные. Устранил даже те мелкие недостатки, от которых открещивались другие слесаря. Цены удивили, ведь сервис выглядит вполне солидно, помещение внушает доверие, а прейскурант демократичный. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Митичкин

Like Мне нравится

Проводил капитальный ремонт коробки передач на TOYOTA COROLLA. Время ремонта составило 21 день. Все работы выполнили в озвученный срок - это очень порадовало! Сама атмосфера авто комплекса и сервиса располагает доверить свой автомобиль - это очень важно! Вообщем я очень доволен, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dancer.t.t

Like Мне нравится

Беспокоил звук при торможении. После проведенной диагностики мастер всё доходчиво объяснил. Устранили мою проблему оперативно (замена дисков + подшипник). Цены адекватные да и в зоне ожидания приятно было находиться (чай, телевизор, видеонаблюдение зоны ремонта автомобиля). Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Olchik-0982

Like Мне нравится

Парни молодцы! Делал капитальный ремонт двигателя kia sportridge в апреле, проехал после ремонта уже 10 т.км. Все работает хорошо! Рккомендую!

Отправлено 6 лет назад

От 89068273078

Like Мне нравится

6 сентября проводил замену масла. Ребята сделали скидку и в подарок ещё предложили комплексную диагностику, в итоге показали все недочеты. Критичные (высокий уровень воды в тормозной жидкости) исправили сразу! Хочу отметить то, что сотрудникам проявили заботу о моей безопасности. Приятно) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От est-ccm

Like Мне нравится

Заехал на диагностику. Заменили передние рычаги и сменили масло. Нареканий по работе нет. Мастера опытные, дали рекомендации по обслуживанию.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику своего немца. Ребята довольно наглядно и оперативно отработали. Показали все недочеты в живую, для меня это показалось очень важно. Также провёл очистку топливной системы - всем рекомендую эффект очень наглядный! Машино стала более приемистой!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Голубев

Dislike Мне не нравится

Решил поменять стойки вкруг. Родные потекли. За день до сервиса менял колодки и увидел что саленблокам на рычагах хана. Решил проверить подвеску чтобы при замене стоек сразу исправить недочеты и не ездить 2 раза. В итоге заехал Fit service. Сервис на 5 (+ 1 звезда) мастер тоже все объяснил рассказал и оперативно загнал машину на осмотр (+ 1 звезда) и на это всё! При замене задних стоек в другом сервисе мне показали что нужно менять саленблоки на рычагах ( визуально это видно). То есть придётся ехать опять покупать саленблоки только задние и опять на подъёмник. Лишние траты в финансах и времени. А при качественной работе Fitсервиса можно было сделать сразу и забыть про ходовку. Считаю 590 р за осмотр выкинул Зря! Про передние я сам знал. За что заплатил не знаю. Заказ наряд У000000380635.

Отправлено 6 лет назад

От 530603

Like Мне нравится

Сегодня, 17.07.17 обслуживался в Fit Service. РЕКОМЕНДУЮ!Мне уделили время. Выслушали. Необходимо было заменить шаровые на авто (но болтов не было)! Так менеджер Андрей, сам, на своем авто съездил в какой то магазин и привез необходимые болты. (я их не мог приобрести так как не знал какие необходимо было покупать). Все установили! Проверили! Сделали развал схождение! Все не так уж и дорого!!! Одно слово-МОЛОДЦЫ. Мне все понравилось! И коллективу FIT SERVICE в Тюмени ( Щербакова, 223) ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Обязательно к Вам еще приеду! P.S.люблю ставить хорошим командам и ребятам 5!

Отправлено 6 лет назад

От maxima77

Like Мне нравится

Первый раз посетил сервис по рекомендации друга, бесплатно провел диагностику ходовой. Выявили пару недочетов и один существенный. Попросил озвучить стоимость работ, вывели мне цену на работы и материалы, но сказали, что могу приехать со своими запчастями. Так я и сделал, купил раза в три дешевле, конечно не оригинал, но он и не нужен, машине больше 10 лет, зачем платить больше если результат один и тот же. Записался на сервис, буду ремонтироваться. После поеду на трассу, заодно проверю как они продиагностировали и исправили. Жду когда появится электрик. Теперь ещё и участвую в бонус ной программе))).

Отправлено 6 лет назад

От obmen86

Dislike Мне не нравится

Прошёл диагностику в этой станции 29.05.17. Мастер нашёл некоторые неисправности, к нему претензий нет. Менеджер сказал, что все выявленные недочеты по машине будут видны мне на сайте программы (приложения). Стоимость работ по устранению проблем сказал, что вышлет на эл. почту через 2-3 часа. Оказывается в "крутой" программе нет кода для 89 региона, вписал 90, также указал неверный пробег авто. 30.05.17 днём позвонил узнать что с ценником. В этот день работал уже другой чел и тоже пообещал прислать информацию до конца рабочего дня. Чуда не произошло.... Скачал приложение этой фирмы. Там только мои данные внесены и ничего больше. 1.06.17 через чат приложения высказал ситуацию оператору. Она продублировала моё обращение на станцию и сообщила что перезвонят... Я НЕ понимаю чем они там так заняты? НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот филиал в Тюмени.

Отправлено 7 лет назад

От amdbest