FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Казань, Родины, 11а к1


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.4

12 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации
Город Казань
Адрес Родины, 11а к1
Телефон +7(843)203-82-88
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Dislike Мне не нравится

Записался на 15.06.2018 в 9:00 на замену ремня ГРМ, ждал 3 часа, уехал, так как даже не приступили к работе, как мне сказали по причине того что вышел только один работник, а остальные не пришли и их телефон не отвечает

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Романов

Like Мне нравится

Впервые обратился в сервис в апреле 2018 г. по поводу ремонта треснувшего бампера на Кио Рио. Не уверен был, что вообще возможно восстановить пластик. Официалы раскручивали на замену всего бампера, что по цене явно не устраивало. Обратившись за консультацией в Fit Service получил подробное объяснение о технологии восстановления треснувшего бампера, сроках и стоимости работ. В итоге все было выполнено в срок, от трещины не осталось и следа. Качество, оперативность исполнения, цена работ оставили положительное впечатление. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Денмухаметов

Like Мне нравится

Добрый день, я являюсь владельцем автомобиля Форд Фокус 3. Недавно меня начал беспокоить посторонний шум в подвеске. Обратился в Фит Сервис на Родине 11а корпус 1. Принял меня мастер приемщик Романов Евгений все подробно рассказал и самое главное сказал сколько по времени будет длиться диагностика. Перед заездом в ремзону сделали бесплатную тех мойку. После оформления всех документов Евгений проводил меня в клиентскую зону где можно посидеть на диване, выпить кофе и наблюдать за всем процессом диагностики на экране телевизора. Через некоторое время Евгений позвал меня в ремзону и показал причину стука. Оказалось что стучит рулевая рейка. Сказал что требуется или замена или ремонт. Я выбрал ремонт так как новой рейки небыло в наличии да и ремонт на много дешевле чем новая рейка. В итоге в этот же день мне отремонтировали рейку и шум прошел. Экономия существенная. Спасибо ребята все классно.

Отправлено 6 лет назад

От Vad1987

Like Мне нравится

Был в Фит Сервисе на Родина два раза. Первый раз приезжал по акции бесплатный осмотр ходовой части, во второй раз приехал чтобы устранять обнаруженные неисправности. При ДХЧ сделали осмотр, пригласили и показали, пояснили неисправности. Всё наглядно, всё честно. Когда приехал на ремонт, скажу одно: сделали всё быстро и качественно. Я считаю, что механик Раиль полностью справился с поставленной задачей. Большое спасибо ему и мастеру-приемщику Евгению. В случае появления других неисправностей на моем автомобиле, не задумываясь, буду обращаться им снова.

Отправлено 6 лет назад

От Мунир Хакимов

Like Мне нравится

Лучший сервис где я ремонтировался! Великолепная клиентская зона, адекватные и доброжелательные сотрудники. Машиной занимался механик Раиль, великолепный мастер, быстро и точно определил причину не исправности, и её устранил. Если будет необходимость опять ехать в сервис, однозначно поеду в Fit. Прекрасное обслуживание, молодцы ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Рафина Исмагилова

Like Мне нравится

Приехал в данный сервис по акции на полный осмотр. Смутило, что бесплатно вообще что то делают, или какой то развод. Нашли косяки по машине, все обяснили показали! Удивило, что в цех надо одевать каску и халат)))Правда указателей не хватает, пришлось покататься. А так все хорошо чисто уютно

Отправлено 6 лет назад

От Mars Drive

Like Мне нравится

Ремонтировался в автосервисе "Фит Сервис" на родина. Качество обслуживания там достаточно высокое, специалист механик Раиль Вильданов компетентен, всегда вежлив и доброжелателен! Что касается качества услуг, то оно меня также радует, по крайней мере - это единственный автосервис, после устранения одной проблемы в котором, через 1-3 дня не следует появление другой, как было в некоторых других сервисах, в которые я обращался ранее. Работу свою делают хорошо, результатами доволен. Цены вполне приемлимые по городу и, по сравнению с другими подобными сервисами. В общем, не дай Бог конечно, советую обращаться в этот автосервис:)

Отправлено 6 лет назад

От Ильмаз Аминов

Like Мне нравится

Удивил сервис действительно сервисом! Я владелец Рено Дастер и бывал во многих сервисах, обращение как правило хамоватое, повсюду потерто, замазанные слесаря приемщики, никаких условий. Здесь на очередной ремонт своего автомобиля выбрал их и был приятно удивлен, что есть сервисы как дилерские центры, с хорошим обслуживанием, приемлимыми ценами и вкусным халявным кофе! Вообщем буду рекомендовать всем.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Карпов

Like Мне нравится

Хочу поделиться решением моего вопроса по авто! Несколько месяцев назад в мой дизельный мерс залила какой-то х...й солярки после чего начались проблемы. Официалы держали неделю машину у себя, что то поменяли выставили счёт , меняй все и будет все хорошо. Все это на 259тр. Хорошо что подсказали, где у нас в городе делают дизеля, не думала что это проблема. В общем весь ремонт вышел раза в 4 дешевле и все заработало как прежде. Спасибо, ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Романова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотели выразить благодарность сотрудникам автоцентра ФИТ! Ребята молодцы! Были крайне удивленны, что при огромном выборе запчастей у них- нам посоветовали не самые дорогие :), а самые проверенные( средней ценовой категории)-честно сказать подкупило маленько, что не впаривают те что дороже. Все поменяли быстро и четко. Будем рекомендовать Вас друзьям! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Ганеев

Dislike Мне не нравится

Оставил автомобиль на ремонт рулевой рейки 15.02.18. Подписал заявку-договор, где была оговорена стоимость снятия-установки рейки, а непосредственно материалы и доп.работы должны были быть согласованы по контактному телефону. Устно были озвучены пределы стоимости ремонта. Звонка от мастера в течение дня не было. Вечером уведомили о готовности ремонта. Приехал, в сервисе выставили счет намного больше, чем оговаривалось устно. На запрос о расшифровке суммы ремонта ответили отказом. Я готов оплатить ранее оговоренную сумму, но не выставленный без моего согласия счет, поскольку были нарушены мои права согласно ст.16 закона о защите прав потребителей. В случае ,если сотрудники автосервиса не пойдут на компромисс, намерен обращаться в роспотребнадзор и суд. Будущим клиентам вашего сервиса пожелание - 100 раз подумайте, прежде, чем ехать. Цены то по факту, как у официалов. Причем то, что выставили по факту, не имеется в перечне прейскуранта, что, согласитесь, немного подозрительно. Читаю предыдущие отзывы, негатива больше. Жаль, что не прочел все это перед обращением в сервис(

Отправлено 6 лет назад

От m-t_10