FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.9

45 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Автозвук, Ремонт АКПП, Прокат автотранспорта, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Петрозаводск
Адрес Ригачина, 25а ст2
Телефон +7(814)267-19-82
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Грамотные специалисты, произвели замену масла быстро и качественно,а также полноценный осмотр ходовой части машины. Порадовали расценки и качество.Порекомендую друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Spodina

Like Мне нравится

Заезжал проверить подвеску и решить проблему я тормозами: спереди тормозили, а сзади нет. В итоге поменяли диски, колодки, поставили ремкомплект суппортов. Все отлично. Но больше всего понравился сервис и мобильное приложение. Там вся история, все услуги и запчасти, очень удобно чтобы посмотреть что уже сделал или при продаже машины. У них ещё есть комната ожидания с бесплатным кофе и можно поиграть в игры на плейстейшен, ожидание не напрягает. Это серьёзная компания, которая в отличие от шарашкиных контор даёт гарантии, относится к работе серьезно, с крутым приложением и хорошим сервисом. Мне понравилось. До этого ездил к мелким гаражникам, считай наудачу ремонтируешь, не знаешь что сделают нормально, а что нет. Не помню что именно, но из всего списка того что нужно было сделать, сделали не все как оказалось, но проверить сразу не удалось, только в фитсервисе сказали, что не отремонтировано. В фитсервисе мне нравится, а по стоимости примерно как у всех.

Отправлено 5 лет назад

От ya.komov.mikhail

Like Мне нравится

Очень внимательное отношение. Сегодня меняли передние диски и колодки, делали диагностику подвески (Ford Focus 2). Всё сделали быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Stolbovoy

Like Мне нравится

Минувшим днем смог оценить качество и удобство сервиса новой для нашего города на рынке авторемонта компании - FIT SERVICE (располагаются Ригачина, 25а, стр 2). Меняли датчик кислорода, пришло его время, машина не новая. Могу сразу сказать, что приятно удивлен. Не в каждом автосервисе такой уровень внимания к клиенту, как здесь. Машину приняли в работу, отыскали свободное время и выполнили ремонт в кратчайшие сроки. СКОРОСТЬ РАБОТЫ, КАЧЕСТВО РЕЗУЛЬТАТА, ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ и БОЛЬШОЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК на выполняемые работы - это только некоторые их приятных моментов, которые я отмечу. Хочу сказать, что это все при адекватной цене, в других сервисах все дороже. Приятными бонусами для меня стали и система кэш-бэка от каждого проведенного ремонта, скидки для постоянного клиента на ежегодные регламентные работы (как замена масла, например). Буду, совершенно точно, рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Буду обращаться и сам. Отличный сервис появился у нас в Петрозаводске.

Отправлено 5 лет назад

От sadenser

Like Мне нравится

Приехал на комплексную диагностику подвески, сервис очень понравился! Лично присутствовал на диагностике, хочу отметить профессионализм мастера Сергея. Спасибо ему огромное за грамотную диагностику и советы по обслуживанию авто! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Савицкий

Like Мне нравится

Приехал на замену шаровых, болты все закисшие, пришлось срезать, мастер Александр молодец, сделал всё на отлично, в следующий раз буду проситься к нему. Единственный минус приемщик мог бы заранеее приготовится к приёму авто, а то полчаса ушло на оформление бумаг и ещё столько же на поиски запчастей, которые были заказаны заранее. А в целом всё понравилось, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От aaalex07

Like Мне нравится

Решил приехать на диагностику по рекомендации знакомых. Не пожалел! Быстро, качественно, грамотно! Слесаря знают свое дело, качество на высшем уровне, сразу говорят где и в чем проблемы, что рекомендуется заменить и в какие сроки. Не навязывают дополнительных услуг за бешеные деньги, что очень приятно и редко где встретишь. Сам прайс очень комфортный для всех! Вообщем остался очень доволен! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От lroilorange19933

Like Мне нравится

Прохожу плановое ежегодное то уже третий год подряд. В этом году был сменен бренд. При этом персоонал остался практически тот же. Соотнешение цена/ качество идеальное! От смены бренда выросло качество зоны ожидания. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Берлогин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Приехал на бесплатную диагностику. Всю машину осмотрели,дали рекомендации по замене запчастей. Заменили по моей просьбе запчасти,причём стоило это совсем не дорого. Всё это время я находился в комфортной зоне ожидания. Наблюдал как проводится диагностика и пил вкусный кофе. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Вагнер

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось( Записался на платную диагностику подвески и компрессии двигателя. Приехал в назначенный день. Очень долго искали в базе как провести диагностику компрессии. Так как хотел присутствовать на диагностике то отправили в зону ожидания( кстати очень хорошую - была и кофемашина и телек и даже игровая приставка). Когда позвали, половину диагностики уже провели без меня. Мастер работал на "отъявись", ничего не комментировал, на мои вопросы отвечал односложно. Компрессию, кстати,оказалось не проверить - так как мешает коллектор( Потом он без разговоров лист проверки отнес менеджеру и на мои вопросы пытался ответить уже именно менеджер, который на самой диагностике не присутствовал и ориентировался только по галочкам в листе проверки. Возможно, для бесплатной диагностики это и нормально, но не для платной...

Отправлено 6 лет назад

От werfff

Like Мне нравится

Отличный сервис! Работают квалифицированные мастера и механики, впустили в ремзону и показали прямо на машине все проблемные места. Быстро и качественно обслужили мою машинку, и главное нашли причину надоедливого стука в подвеске (полгода найти никто не мог!). Мастера сразу подготовили бумаги с подсчетом стоимости работы и запчастей. Отдельно еще хочу выделить классную клиентскую зону с бесплатным кофе и плейстейшеном!

Отправлено 6 лет назад

От Taisto Seppanen

Like Мне нравится

Очень хороший сервисный центр. Ранее обслуживался в данном сервисе. Высокая культура технического обслуживания и более чем приемлимое ценообразование на предлогаемые услуги. Очень внимательные мастера и очень качественная диагностика. Комфортная зона ожидания, вежливый персонал. Данным сервисом пользуюсь сам и усиленно всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Rodion Garloev

Like Мне нравится

По почте в апреле пришло приглашение на бесплатную диагностику ходовой , записался по телефону-обслуживание прекрасное , клиентская зона шикарная ! Отзывчивый мастер приёмщик - оформил бонусную карту ! После диагностики было предложено заменить подшипник ступицы колеса, сайлентблоки рычагов,амортизаторы передней подвески, нижние рычаги задней подвески, сделать развал-схождение. После согласования работ и цены, заказа необходимых запчастей был приглашен сегодня в удобное для меня время. После прохождения инструктажа и одев каску и халат наблюдал в рабочей зоне за работой мастера Дмитрия Светлова-впечатлен!!! Так бы везде работали. Оценка 5++++. При оплате работ использовал полученные бонусы. Прекрасное соотношение цены-качества. Рекомендую всем компанию Fit Srevice!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Барсуков

Like Мне нравится

Доброжелательные и профессиональные менеджеры по приему автомобиля, уютная зона ожидания, и самое главное качественное и не дорогое обслуживание и ремонт автомобиля. Спасибо, так держать.

Отправлено 6 лет назад

От sam.petropharm

Like Мне нравится

Понравилось все, доброжелательность по телефону, в самом центре, напомнили о визите, раньше смогли принять, ожидание так же комфортное, сервис на высоте

Отправлено 6 лет назад

От na_dya10

Like Мне нравится

Заезжал вчера в FIT сервис на диагностику подвески. Понравилось все. Начиная с доброжелательного отношения мастера-приемщика, заканчивая качественной работой квалифицированных, опытных рабочих в ремонтной зоне. Порадовало также наличие комфортной клиентской зоны. И о безопасности клиента в ремонтной зоне позаботились. Нигде раньше такого не встречал. В целом визитом в FIT сервис я остался доволен. Буду рекомендовать данный автосервис своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Чернецкий Анатолий

Like Мне нравится

Знакомство с сервисов прошло 5+++ , приехал на бесплатную диагностику ходовой , обслуживание прекрасное , клиентская зона шикарная ! Отзывчивый мастер приёмщик ! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От goldspider07

Like Мне нравится

Приехал в FITservis сделать сход-развал, проверили ходовую выявили несколько неисправностей и отказались его делать по тому что это не целесообразно! Мне это очень понравилось! Они хотя бы не стали лабуду городить и деньги брать за это!!! Теперь буду свою Lacetti там ремонтировать!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Войтешенко

Like Мне нравится

Понравилось как встретили. Зона ожидания и ремонта. Сам процесс ремонта - прозрачен. Не разочарован от первого знакомства.

Отправлено 6 лет назад

От azuev2011

Like Мне нравится

Проходили обслуживание в сервисе по программе бесплатного диагностирования. Поскольку отец очень трепетно относится к своей любимой машине и абы кому ее не отдаст, предварительно поехал посмотреть сервис. Он был доволен отношением персонала (все показали и рассказали), внешним видом и удобством помещений, возможностью пройти в ремзону, наблюдать за манипуляциями с автомобилем. По этому, со спокойной душой он отдал машину на диагностику. И был, на столько доволен результатом, что записался на ТО и меня на диагностику. Большое спасибо персоналу за профессионализм и отзывчивость. Рады, что в нашем городе появился такой сервис, будем пользоваться вашими услугами и советовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Стариковская

Like Мне нравится

Хороший, приветливый, комфортный автосервис с уютной комнатой отдыха для клиентов, делал диагностику по бесплатному купону, все понравилось, советую

Отправлено 6 лет назад

От Илья Бабиков

Like Мне нравится

Узнал о сервисе из рекламного буклета. Решил попробовать бесплатную диагностику. Записался по телефону. Обслуживание понравилось. Приняли точно в назначенное время , всё посмотрели, дали рекомендации по замене шаровых,вообщем всё понравилось, рекомендую. Очень уютная комната для клиентов, приятная домашняя обстановка, мягкие диваны, кофе или чай. Возможность наблюдения за происходящим процессом диагностики. Спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От aaalex07

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить вас за обслуживание. Записался на ремонт авто по телефону, менеджер все подробно объяснил, посоветовал что лучше сделать. Приехав был приятно удивлен, очень приятно находиться в ожидании на мягком диванчики, пить ароматный кофе, полистать журнал или послушать музыку. Ремонт произвели качественно, не долго, буду дальше у вас обслуживаться и рекомендовать друзьям. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Матвеев

Like Мне нравится

Уютная обстановка, компетентный персонал! Все во время без задержек. Комната отдыха очень порадовала:напитки, тв,игры,наблюдение за ремонтом авто, больше всего впечатлил уголок для детей, что редкость в нашем городе!Ремонтом авто остались довольны! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ковалевич

Like Мне нравится

Отличный сервис) пока проверяли автомобиль, я приятно провел время в уютной комнате ожидания с игровой приставкой и чаем) 0

Отправлено 6 лет назад

От Никита Клестов

Like Мне нравится

Воспользовался услугами этой компании, делал диагностику ходовой части. Остался доволен. Порадовали грамотное специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Клестов

Like Мне нравится

Добрый день. Была приятно удивлена, получив в одном из Гипермаркетов ПТЗ, купон на бесплатную диагностику в Fit servise. Были сомнения, из серии-"бесплатный сыр.." ну вы поняли..) Но! Записали по телефону, приняли в ровно назначенное время. Администратор Владимир рассказал о всех возможностях станции и спецпредложениях. Пока пила кофе в уютной комнате ожидания, выяснилось, что необходимо заменить перегоревшую лампу. Тут же приняли заказ и заменили. (можно купить лампу на месте- мелочь, а приятно!) Доверив авто профессионалам, я уверена в своем авто. Приеду в Fit servise еще не раз. Удобно, быстро, качественно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Калабина

Like Мне нравится

Воспользовался услугами Fit service. Хочу отметить быструю и качественную работу персонала. И самое главное, пунктуальность! Автомобиль заехал в строго назначенное время. Хорошо оборудованная клиентская зона. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Рекомендую! Быстро, внимательно, качественно. Теперь к тому же не надо вспоминать когда следующая замена масла. Все прописано, следи только за пробегом.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Лукин

Like Мне нравится

доброжелательные сотрудники,хорошая обстановка.всем доволен.рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Самойленко

Like Мне нравится

Заехал на диагностику ходовой. Все осмотрели быстро. По всем замечаниям в ходе осмотра дали рекомендации. Особенно понравились цены на расходники, небольшая наценка, гораздо удобнее чем самому ехать искать по магазинам и тратить время. Ну и 100% скидка на замену передних стоек, как мегаприятный бонус.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Фофанов

Like Мне нравится

Воспользовался услугами Fit service. Проделанной работе сотрудников я остался доволен. Особенно хочется отметить быструю и качуственную работу персонала и уютную комнату ожидания. Считаю, что в Fit service можно обращаться с полной уверенностью в должном подходе к вашему автомобилю!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Раевский

Like Мне нравится

Спасибо команде f!tService! мастера сделали все отлично, качественно!отдельное спасибо мастеру- приемщику Сергею Михайловичу очень внимательный, деликатный и вежливый человек! Отличная зона ожидания!!! Желаю и дальше так работать, ребята молодцы! всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Обслуживаю свою машину в автосервисе. Все сделали быстро, качественно, профессионально. Рекомендую данный автосервис .

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Песнина

Like Мне нравится

14.03.2018 снова был в FIT SERVICE, диагностировал свою вторую машину. Что могу сказать: ребята действительно профессионалы своего дела! Мне очень нравиться! Спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Балдин

Like Мне нравится

Отличный сервис, хорошая атмосфера, все огонь! Удобная запись через приложение, приятная бонусная программа!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Фофанов

Like Мне нравится

Очень хороший персонал, мастера своего дела! Помогли найти неисправность! Ремонт производят не долго.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Королев

Like Мне нравится

Обслуживание на высоте! Внимательность персонала к клиентам, пунктуальность. Качественное выполнение работ, всем рекомендую. На мой взгляд один из первых сервисов в птз, который достоин внимания

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Фальков

Like Мне нравится

Порадовала оперативность и слаженная работа команды ФитСервиса, внимательный подход и хорошо оборудованная клиентская зона.

Отправлено 6 лет назад

От andrunevich_serg

Like Мне нравится

Записался на определенное время, приехал, как и пологается чуть раньше. Мастер-приемщик оформил все быстро. Автомобиль заехал в положенное время на подъемник. В это время было предложено кофе, отдохнуть. Комната отдыха хорошая, но расчитана на четверых взрослых. Есть возможность приехать с детьми. По результатам осмотра: озвучено все по факту, не было написано ничего лишнего. Сервисом остался доволен. В некоторых случаях ценовая политика не совсем адекватная. Возможно, в дальнейшем продолжу сотрудничество с данным сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От dmitrii-usachev

Like Мне нравится

Хочу написать несколько хороших слов об автосервисе FIT SERVICE. Это действительно "СЕРВИС" с большой буквы "С". Спасибо за хорошую работу, отзывчивость и профессионализм. Вчера проходил у них диагностику ходовой части. С первых минут знакомства с вашим сервисом, вы вызвали у меня 101% доверия.Так держать парни!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Балдин

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотные специалисты, приятный персонал. Интересные акции! Обратился с проблемой скрипа задней подвески, не одно сто не могло определить проблему. Мастера ФитСервиса определили скрип плавающих сайлент блоков. Еще и бесплатно. Где теперь обслуживать автомобиль!? вопроса не возникает.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кондратьев