FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Омск, Панфилова, 9


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.7

203 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Специализированное автооборудование, Шиномонтаж
Город Омск
Адрес Панфилова, 9
Телефон +7(381)240-41-68
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Добры вечер! Хочу отметить сервис на панфилова 9. Ребята активные и дружелюбные, умеют найти подход к клиенту. Нашли дополнительные неисправности в автомобили. Дали дополнительные рекомендации по диагностике ходовой. Рекомендую этот сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Olesik Vasilenko

Like Мне нравится

Доброго дня. Являюсь постоянным клиентом вашего сервиса, все ремонтные работы провожу только тут. Буквально вчера был на ремонте nissan primera p12, необходимо было заменить тормозные диски,колодки, устранить течь масла. Все как всегда на высоком уровне, все предложения только по делу, ничего не навязывается. Правда после ремонта по дороге домой заметил характерный звук трения колодок о диски(зад), думаю что хто временно, притирка. Хотелось бы еще заострить внимание на проблеме диагностики двигателя, записаться никуда не возможно, либо нет диагноста,либо занято до августа включительно. Ремонтировать что либо рассказывая на пальцах никто конечно не станет. Балл за этотконечно не снижаю, но крайне не приятно. За ремонт былииначислены баллы, которы конечно будут потрачены на замену передних стоек)Выражаю благодарность сотрудникам на приемке авто, всегда вежливо, тактично и по делу. Все расскажут и,если надо, покажут! Р.S. Сидя у менеджера рядом с кассой не вызывало положительных эмоций чавканье и хруст кассира(ела наверное крекер или сухарики).Всех благ!

Отправлено 5 лет назад

От 4LOVEK

Dislike Мне не нравится

Приехала с проблемой вибрации в отсеке двигателя, посмотрели сказали все нормально. Поехала на другое сто, вердикт порваные подушки двигателя. Как это можно было не понять и не увидеть, остается загадкой. Ставлю самую низкую оценку.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Azizova

Like Мне нравится

Спасибо за хороший сервис и качественное обслуживание автомобиля. Отдельное спасибо Игнату и Александру

Отправлено 5 лет назад

От Yana Shkoda

Like Мне нравится

Спасибо команде Fit Service на ул. Панфилова!мастера сделали все отлично, качественно!отдельное спасибо менеджеру Александру, очень внимательный и вежливый человек! Очень доступно все объяснил и показал! Желаю и дальше так работать, ребята, молодцы! всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Guryanova

Like Мне нравится

Хорошие специалисты, отличная дисциплина, и дружелюбное отношение к клиенту. Доволен выполнением работ и сервисов в целом, обращайтесь. Отличный сервис по ремонту и техническому обслуживанию авто. Уютная комната отдыха для клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Вязовой

Like Мне нравится

Ребята, вот прям респект вам за оперативную работу и ее качество. Жена каждый раз приезжает к вам и ее максимально быстро обслуживают, а главное все объясняют, а не делают дуру. В общем работать вам в этом городе 100!

Отправлено 5 лет назад

От ivanows7ep

Like Мне нравится

Доброжелательный коллектив, по любой проблеме(связанной с ремонтом или предварительной записью) позвонят и все уточнят. Цены ремонта в сервисе такого уровня не высокие и это большой плюс. Рекомендую данный сервис =)

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav Sas

Like Мне нравится

Великолепное обслуживание, прекрасный персонал, в клиентской зоне можно незаметно провести время и подкрепиться вкусным кофе!

Отправлено 5 лет назад

От Karina Nedzvetskaya

Like Мне нравится

Приятное СТО, со множеством различных акций на любой вкус. Мне нравится пользоваться акцией бесплатная диагностика ходовой (в нашем городе это актуально). Всегда в СТО чисто и во всем порядок. А теперь недавно и открылся ещё один сервис рядом с домом. Одним словом ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Киселев

Like Мне нравится

Доброго дня всем, особенно тем кто не раз приезжал в данную компанию особенно, у кого есть ниссан. Хочу в очередной раз поблагодарить ребят, как на приемке, так и в боксе ,за их работу, помогать и находить неисправность. Мастеру Евгению и механику Владимиру за их профессионализм, внимательность. Мои друзья уже обслуживаются Фит Сервисе, всем советую, всегда все на уровне, а это самое главное, удачи Вам !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Качество работ прекрасное, остался доволен предоставленными услугами, персонал адекватный, запчасти подобрали быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Влад Кропачев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам FIT SERVISE на Панфилова 9, очень дольна их обслуживанием, ребята молодцы,оперативно и качественно работают. Всем рекомендую этот сервис!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кузнецова

Like Мне нравится

Приехал на бесплатную диагностику ходовой части по адресу 60лет победы, записался заранее через приложение! В назначенное время мастер-приёмщик оформил договор-заявку на работы, и предложил пройти в зал ожидания. Зал ожидания на высшем уровне по сравнению с другими автосервисами, уютно и чисто ! Можно наблюдать по камерам за работами мастера , можно посмотреть телевизор, и даже можно поиграть в XBOx. Диагностику провели за 30 минут , выдали заказ наряд, все официально. Так же есть бонусная программа, которая предоставляет скидки на работы и услуги. И не может не радовать что на проделанные работы даётся гарантия. Рекомендую посетить новый Fit service по адресу 60 лет победы. Качество и сервис на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Филипенко

Like Мне нравится

Как то само так получилось что начал обслуживать свой авто в Фит сервисе. Хорошая клиентоориентированность. Качество запчастей и работы. При необходимости объяснят как говорится на пальцах, доступным языком что делалось и что еще сделать надо. И большой плюс - федеральная сеть. Даже в другом гороле будешь чувствовать подлержку и сервис от компании Фит сервис.

Отправлено 6 лет назад

От ЩелкунчеГ

Like Мне нравится

Приехал на бесплатную диагностику по купону, честно говоря отнёсся к этому немного скептически, но как только зашел на станцию весь скептицизм пропал, приветливые мастера приемки, быстро оформили, загнали авто, на время ожидания комфортная зона для клиентов (напоили вкусным кофе). И к самому важному, по завершению диагностики рассказали о всех неисправностях, предложили пройти в цех посмотреть наглядно, мастер приемки и механик все показали, разложили по полочкам, сразу озвучили стоимость з.ч. и работ, предложили отремонтировать сразу или записаться, рассказали о всех бонусных программах и скидках Общий итог: в данном сервисе работают люди знающие свое дело. В следующий раз только фит.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ваганов

Like Мне нравится

Всем привет, в очередной раз обращаюсь в данную компанию ФИТ СЕРВИС на Панфилова 9, настало время ТО. Начну с того что, на моем любимом нисане опять случилась беда, при поворотах был сильный хруст. Ребята на приемке как всегда красавцы, предложили начать с диагностики, как всегда кофе, комфортная зона ожидания. После диагностики пригласили в бокс, показали мою беду, лопнула левая пружина, эт от хороших наших дорог. Мастер Евгений предложил сразу же поменять, сказал что менять нужно в паре, я согласился, к тому же цена меня устроила одна пружина стоит 1250 рублей (япония) + гарантия год и того 5170 с учетом развала. Ребята красавцы оперативно доставили зап. части и быстро и качественно починили моего железного Коня, большое Вам человеческое спасибо!!! Отдельно механику Сергею, за его подход к работе. Желаю процветания вашей компании, всегда советую друзьям, многие из них уже обслуживаются в ФИТ СЕРВИСЕ, советую всем, КРАСАВЦЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ефим

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса! Обслуживание как всегда на высоте! Мастера приемщики красавицы и профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Картавцов

Like Мне нравится

Хороший сервис приветливая команда ребят, сделали все что просил + дополнительно осмотрели автомобиль на свет, фильтры и т.д. Ps. Родион

Отправлено 6 лет назад

От Родион Целоев

Like Мне нравится

Сегодня обслуживал автомобиль на Панфилова 9.Огромное спасибо персоналу станции и мастеру приёмщику Александру за хорошее отношение к клиентам и грамотное и внимательное отношение к автомобилю, качественно выполненную работу. Пользуюсь их услугами не первый год ни каких нареканий одни положительные эмоции. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Баскаков

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами именно сети Фит сервис. Постоянно бывают различные акции по диагностике. Очень понравилось в новом открывшемся сто на 60 лет победы. Так же радует квалифицированный персонал и гарантия на все виды работ, что не мало важно.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль в этой сети сто. Всегда всем доволен. Один раз был косяк, но все исправили по гарантии. Отличные ребята на приемке, всегда подскажут. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Киля

Like Мне нравится

Давно пользуемся услугами компании Fit service, очень довольны качеством обслуживания, очень приветливый персонал. Открылся новый филиал рядом с домом, город Омск, ул. 60 лет победы. Очень удобно. Желаю процветания компании! 5 баллов из 5!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Кун

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на Fit с лета 2017. Был на трёх, всё быстро и доступно. Очень вежливо и всё объясняют. Был на новой станции на 60 лет победы, всё на уровне. И самое интересное что в связи с открытием новой СТО, тут скидки! Наконец-то у FITа в Омске теперь есть кузовной ремонт! Удачи ФИТ сервис! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Новицкий

Like Мне нравится

Доброго времени суток . Делал диагностику ходовой части и хочу оставить отзыв . В целом неплохо, но... Обо всем по порядку запись была на 12:00 , начали обслуживать в 12:30. Вроде долго , была очередь. По записи, конечно, такого быть не должно, но предложили кофе , шел интересный фильм, так что в целом все в порядке. (Если бы с фильмом не повезло - умер бы от скуки наверное) Понравилось, что можно взять наклейку на автомобиль. Сам подобный "тюнинг" не люблю , но для себя отметил. приятно. Безумно понравилось то, что ответа на вопрос "что беспокоит" не потребовалось. Показывает профессионализм . Очень круто, что предложили проследовать и следить за процессом лично. Мастер (рыжий паренек, к сожалению имя не запомнил) все подробно рассказал показал объяснил. Уверен , что лишнего не написал , т.к. показывал на неисправность и после этого заносил её в бланк. Опять же бланк - мастер четко следует по списку - это исключает человеческий фактор , что что то забыл проверить . Понравилось , что плюсом проверили масло , лампочки . мелочь , а приятно . Осмотр закончился и снова началось томительное ожидание . Минут 20. Но опять же вопросов нет , т.к. меня ориентировали на 1,5 часа - и в это время уложились. Далее все посчитали сориентировали по ценам, ответили на все вопросы. По ценам-детали - далеко не самые дешевые. Работа- цены средние или чуть выше средних, но в целом приемлемые . Если детали брать не у них- гарантий не дают никаких. По окончании в машине обнаружил несколько конфет . Мелочь а приятно. Итоги: Уровень обслуживания высокий Оказанной услугой остался доволен Буду делать диагностику в будущем Насчет ремонта- не уверен . От знакомых слышал несколько отзывов . Проверять сам не рискну (знакомым доверяю больше чем флампу), а сплетни разносить не хочу. Сужу по конкретной, оказанной услуге- я остался доволен

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! В этот сервис езжу уже пару лет, делать развал и ремонт ходовой части. И записываюсь только к одному и тому же автослесарю Владимиру Р. Всё делается на высшем уровне качества и с наивысшим вниманием к клиенту и автомобилю. При этом с адекватными ценами на ремонт и запчасти. Рекомендую данный сервис и особенно автослесаря Владимира Р.

Отправлено 6 лет назад

От izmailoff.m.v87

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня 20 апреля 2018 года в 16-30 были на диагностике ходовой на Панфилова, 9. Ребята приемщики встретили доброжелательно. Предложили кофе и чай пока машина была на диагностике. Качественная диагностика выявила недостатки. Сразу оставили машину на ремонт. Менеджер Александр Кузьмин очень быстро и грамотно подобрал запчасти, очень профессиональный сотрудник - всегда подскажет и поможет советом . Побольше бы таких специалистов. Ослуживаемся у Вас очень давно, качеством ремонта довольны всегда. Большое спасибо, что Вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От lidusa1965

Like Мне нравится

Как обычно, по телефонной заявке, заехал на Панфилова, 9 поменять масло. По бонусной программе сделали осмотр ходовой, быстро поменяли пыльник стойки амортизатора и сайлентблок, часть оплаты списали с бонусов, так как обслуживаюсь очень давно и потратил на этом СТО дастаточное количество денег. Отдельное спасибо Евгению за внимательное отношение к лиенту! Удачи в бизнесе и процветания всей команде!!!

Отправлено 6 лет назад

От mir2212on

Like Мне нравится

сегодня 06.04.2018 в первый раз был на данном СТО, приехал по поводу промывки форсунок, персонал технически грамотен, что понравилось так это то, что не навязывая "левых" услуг было предложено все по-делу. обслуживанием автомобиля остался доволен, так же стоит отметить вежливость к клиентам в данном сервисе. остался очень доволен качеством и ценой услуг, непременно буду рекомендовать фит сервис.

Отправлено 6 лет назад

От chernysholesya

Like Мне нравится

Иногда загорался чек на панели , заехали-все посмотрели, исправили штатную ошибку специальными приборами! Хорошо работают, спасибо автомеханику Александру!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Приехали в сервис для ремонта ходовой части. Сервис нашел случайно, просто мимо ехал. Нам сделали диагностику. Это заняло совсем мало времени. Нас сразу сориентировали по необходимым деталям, которые так же можно было приобрести на месте. Ремонт произвели быстро, качественно. До сих пор езжу и радуюсь. Ремонт ходовки рекомендую делать у них.

Отправлено 6 лет назад

От peremena84

Like Мне нравится

Оказанные услуги предстоит оценить, пока, на вскидку, неисправность устранили. По стоимости всё оказалось приемлемо, зап. часть для замены купил здесь же - как я понял, это гарантирует гарантию, извините за тавтологию. Для меня большого значения не имеет, а для любителей комфорта - ожидать можно удобно, с кофейком... В моей системе оценки важнее, что у сотрудников есть живой интерес к работе и намерение делать как для себя. Я это увидел. Это сложно сохранить, работая в таком ритме и с такими объемами - количество клиентов я успел прикинуть. Мастера-приемщики ориентированы на достижение понимания в цепочке от меня до автослесаря. Поэтому осталось ощущение, близкое к доверию. Сервис рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличная компания, всегда внимательно и терпеливо относятся к клиентам, дают четкие рекомендации, удобная электронная сервисная книжка, оптимальные цена на запчасти, недорогие, но притом высококачественные технические жидкости. Попала к ним на обслуживание случайно, воспользовалась рекламной акцией, которую ФИТ-сервис проводил совместно с Лукойл-АЗС, но теперь только у них делаю и диагностику, и замену техжидкостей, и ремонт. Порекомендовала своим друзьям, рекомендую и вам. Особое спасибо персоналу станции на Панфилова, 9)))

Отправлено 6 лет назад

От olgadrs

Like Мне нравится

Первый раз воспользовался услугами этого сервиса, делали диагностику ходовой, быстро сделали, всё объяснили, рассказали, показали. Остался доволен, спасибо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ренат Кагиров

Like Мне нравится

Делюсь добром! На днях снова был в Фитсервисе на Панфилова, менял наконечники. Ну и сход-развал конечно делали. Ну что... На приеме сработали внимательно, но быстро, сориентировали по времени, уложились как и пообещали. Всё как- то добротно, по-хозяйственному. Кстати, делал здесь развал\\схождение на протяжении 2-х сезонов. В эту осень после снятия колес ради интереса замерил остаточную величину протектора. Колеблется от 4,55 до 4,75 на разных колесах(совокупная разница). На одном колесе разница между внешней и внутренней стороной колеса не более 0,1. Считаю, более чем. В общем, хочется порекомендовать - и работники на уровне, и работы. Дмитрию (механику) - почет и уважение. Быстро, качественно. Тьфу-тьфу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Хорошие люди,дают совет показывают запасные части показывают как производятся работы чай и кофе пока ждёшь качество работы нет

Отправлено 6 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Отличный сервис, работают доброжелательные люди, все покажут , все расскажут. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Медведев

Like Мне нравится

Приехал первый раз, очень ответственный подход, грамотный подбор деталей, ребята были ориентированны на экономию времени и качественное обслуживание, огромное спасибо Евгению

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кусочков

Like Мне нравится

Утро Добрый, обслуживаемся не первый раз на Панфилова, довольны полность, спасибо отдельно Александру за грамотную консультацию и оперативную работу.

Отправлено 6 лет назад

От litvi1971

Like Мне нравится

Ребята действительно проводят ТО в том виде, в котором оно должно проводиться. А не просто "вхлапывают коврики и вытряхивают пепельницы". И информацию по автомобилю потом рассказвают и передают клиенту, то есть мне. Что где пора менять, на что обратить внимание, и другое такое. Одним словом отдаешь машину в надежные руки.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Келимов

Like Мне нравится

Пригласили на бесплатную диагностику ходовой, я приехал и мне сообщили что она платная... якобы вышел приказ и т.д. мне как клиенту очень неприятна данная ситуация. Считают за дурака!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Евгеньевич

Like Мне нравится

Классный сервис. Были проездом из Кемерово, попали к Евгению, внимательно выслушал и через 30мин наш ниссан марч был на ходу. Спасибо Евгению, что принял без записи! Завтра к нему заеду за новым дворником и обратно до Кемерово)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Никитина

Like Мне нравится

В очередной раз обслуживалась на ул. Панфилова, 9. Как всегда была оказана быстрая и квалифицированная помощь. Сотрудники сервиса всегда предельно вежливы. Если сравнивать с обслуживанием в других компаниях, могу сказать что в Fitservice оно на порядок выше. Приятно знать, что есть компания, куда всегда можно обратиться за помощью, где отвечают за качество ремонта и обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От dim.dim_69