FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 44/2


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

5

1 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Услуги по отогреву автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 44/2
Телефон +7(969)228-71-28
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Сегодня делал диагностику ходовой части, машина Mazda Familiy (она же Nisan AD) универсал. Понравилось из начально то, что приходит смс информирование о то, на какое время и дату меня записали. Приехал в автосервис, мастер сам заганяет машину и что интересно постелил целованку на сидушку ))), проводили меня в комнату ожидания. Там ваще супер, кофе, поиграл в приставку sony, краям глаза посматривал как осматривают маю машину. В документах отмечают всё что заметили, объясняют что нужно менять, даже ориентирую по стоимости запчастей и стоимости работы. Что я могу сказать. Сравнивая с обычными сервисами СТО это лучший сервис ))) Сейчас готовлю бюджет и снова в Фит Сервис ))) на замену и ремонт своего авто )))

Отправлено 6 лет назад

От isaenko3302