FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Орёл, Наугорская, 20


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.7

17 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Орёл
Адрес Наугорская, 20
Телефон +7(486)299-98-22
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Единственный сервис, который взялся за ремонт установленной в гараже пневмоподвески на ЛДВ Максус в Орле, машина опустилась, кузов лежал практически на колесах, устранили проблему в течение 3 часов! Спасибо большое за обслуживание, обязательно приеду еще! Оптимальный ценник по соотношению цены и качества)) в общем ждите!)

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy Mogilevtsev

Like Мне нравится

После посещения сервиса остались только приятные эмоции!)) Посоветовал знакомому, а у него как раз был беспокоящий вопрос, который не смогли найти официалы ни Орла ни Ростова ни во время гарантии, ни после. Скрип стоит при повороте налево, но только в сырую погоду - все решили в течении часа за 300рублей денег! Как их не хвалить после этого?)) А кроме скрипа его провели бесплатную диагностику и проверили столько, сколько не на одном ТО не проверяли за бешеные деньги! В общем, пишу свой отзыв в благодарность оказанному вниманию и профессиональному подходу к делу, с Вами правда приятно работать! Спасибо ФИТ!)

Отправлено 5 лет назад

От Владимир57

Like Мне нравится

На моей машине kia rio подошло время планового ТО, т.к мне нужно было срочно уезжать в другой город, я решила обратиться в хваленый Fit Service и не ошиблась! Заехала, объяснила ситуацию, ребята не отказали в срочности, нашли место, подобрали все комплектующие материалы и обслужили примерно за час. В это время я приятно посидела в зоне отдыха! Молодцы! В нашем городе редко где найдешь такой уровень обслуживания! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Korovina

Like Мне нравится

Недавно был в Фит Сервисе г.Орел на бесплатной диагностике ходовой части. Проверили весь авто и нашли причину гула, как оказался ступичный подшипник. Уже на следующий день мне его поменяли в течении часа, а в это время я отдыхал в зоне отдыха, пил бесплатный кофе и играл в x-box. Очень крутой сервис, низкие цены, качественный и ответственный персонал, всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обращение в этот сервис оставило у меня приятные впечатления. Всё объяснили и показали. Есть бонусная программа, различные акции.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ермаков

Like Мне нравится

Была недавно на обслуживании своего автомобиля в фит сервис г. Орла. Делали бесплатную диагностику ходовой части, что очень порадовало. Обслуживал мое авто механик Родион. Очень доброжелательный и отзывчивый человек, знающий свое дело мастер! Он ответил на интересующие меня вопросы, доступно все объяснил и показал. Теперь буду обслуживаться здесь постоянно. Всем своим знакомым буду рекомендовать этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От kovaleva91

Dislike Мне не нравится

Я очень недовольна и возмущена обслуживанием. При диагностике попросила обратить внимание на "ошибку", которая горит на панеле. В других сервисах мне говорили, что проблемы с катализатором. Попросила уточнить: с катализатором или датчиком. проверили. Сказали, что всё в порядке, только надо свечи поменять и промыть инжектор. И ещё мелочь-лампочка перегорела. Приехала через неделю - поменяли свечи, промыли инжектор, но опять перегорела лампочка (другая уже). Я довольная уехала. Через несколько поездок лампочка с "ошибкой" снова загорелась. Просто через компьютер её убрали, а проблему не обнаружили и не устранили. Липовая диагностика. Кроме того расход на хюндай гетц стал 20 литров на 90 км. Это что надо было сделать? Теперь ищу мастера, который сможет устранить последствия ремонта в этом сервисе. С таким расходом не поездеешь. Кроме красивого оформления помещения не чего там нет. Не советую. Сплошная бутафория и обман.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Приезжал недавно на бесплатную диагностику (успел по акции), все понравилось... неплохо помыли автомобиль, сделали диагностику, время пролетело незаметно, пил кофе и пользовался бесплатным вай фаем, обстановка спокойная и уютная.. по окончании работ меня пригласили к моему автомобилю все показали/рассказали... ребята все доброжелательные, дело свое знают...советую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

У меня не включался полный привод на SsangYong Kayron.Побывал во многих сервисах города, везде разводят руками и ни чем помочь не могут. Последняя надежда была на Fit. И о чудо после продолжительной диагностики и научного подхода к проблеме - все починили. Ремонтировали 3 часа и за это я заплатил всего 1000 руб. Молодцы. Особое спасибо мотористу Анатолию - действительно профессионал своего дела. Очень хорошее отношение к людям, а комната для длиентов вообще супер. Можно долго описывать положительные эмоции от посещения Fitservice, еще раз молодцы. Очень рад что в нашей "деревне" появился сервис европейского уровня.

Отправлено 6 лет назад

От orel.zyxel

Like Мне нравится

Не знаю как-такое возможно, но из трех моих посещений этого сервиса (причем, первый раз, проезжал мимо и решил заглянуть и посмотреть что это такое!!!), два раза попал на какие-то акции (ну какие-то в смысле заранее я о них не знал)... итого, из трех посещений, я два раза попал на бесплатную диагностику и мелкий ремонт который мне обошелся в 100 р (причем еще и машину помыли)... я конечно хз кто там маркетингом занимается и как они это считают.... но записался опять на бесплатную диагностику электрики+двигателя... лояльность персонала: я конечно понимаю что всех чпокают за отношение к клиентам, но как тогда чпокают тут??? вообще, я как директор это цеха приехал.... чай, кофе, потанцуем... все очень цивилизованно!!! круто. Ну только чтоб и дальше такое было... все круто...

Отправлено 6 лет назад

От EA

Like Мне нравится

Хочу рассказать о Крутом сервисе в нашем городе. Отзывчивые ребята, ездил на диагностику подвески, рассказали о всех недостатках, дали на руки карту диагностическую. Ценник приемлемый, в городе мало где можно проводить время в сервисе в тепле и играя в приставу. В цеху мастер проводил к автомобилю, наглядно показал где и на что стоит обратить внимание. Рекомендовали некоторые работы по моему автомобилю, нужно вот выделить время и приехать снова!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обратиться в фит сервис мне посоветовал коллега на работе - он приезжал на бесплатную диагностику и поделился со мной приятными впечатлениями. у меня скрип стоит при повороте налево, который не смогли найти официалы из Орла и Ростова ни до гарантии, ни после. Здесь же ребята проверили мне бесплатно столько, сколько ни на одном ТО не проверяли за бешеные деньги! По результатам диагностики все рассказали и сразу выдали ценник по рекомендованному ремонту, что мне очень понравилось. в общем, в благодарность этим ребятам хотел бы поделиться приятными впечатлениями от посещения техцентра и пожелать им укрепления, роста и развития! Спасибо ФИТ!)) п.с. скрип кстати устранили бесплатно - что-то там смазали говорят, но прошло))

Отправлено 6 лет назад

От Владимир57

Like Мне нравится

Был на ФИТ Сервисе на 30.09.2017 г. на БЕСПЛАТНОЙ диагностике ходовой части. Проверили весь автомобиль, указали недостатки. Оказалось плохое качество тормозной жидкости. Заменили жидкость. Сейчас все круто. Это время я провел в удобной клиентской зоне. Попил халявный кофе, прорубился в X-BOX. Спасибо ребятам за качественный сервис!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Булгаков