FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Брянск, Московский проспект, 37/2


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.9

13 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Брянск
Адрес Московский проспект, 37/2
Телефон +7(483)260-77-60
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Добрый день, недавно посетил фит- сервис в городе Брянск , что приятно удивило так это персонал, мастера приемщики, диагност просто от рождения проф, нашел проблему которую никто не мог найти. Машину отдали из сервиса как новую, да и ценник не больше чем в гаражах, а время ожидания скрашивает бесплатный кофе и просмотр фильмов, для детей есть хорошая приставка, видно что владелец не поскупился на досуг ожидающих, за что отдельное спасибо. Рекомендую всем автовладельцам .

Отправлено 6 лет назад

От q123455

Like Мне нравится

Обслуживаю там свою машину! Сервис заслуживает только похвалы! Запись удобна, нет очередей, все по высшему разряду, быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую друзьям! Денис киа

Отправлено 6 лет назад

От Денис Коновалов

Like Мне нравится

Уже не впервые обслуживаем свою машину в Fitservice,всегда все на высшем уровне,мастер приёмщик Игорь Середа,самый самый..отзывчивый и внимательный специалист, побольше таких людей!! Спасибо вам большое Игорь и fitservice!!О самом сервисе,чисто уютно ,все для вашего комфорта!А самое главное внимание к вашему авто,каждый специалист одевает чехол на кресло перед тем как самому на него приземлиться,куча всяких дополнительных акций,а так же что нравится электронная сервисная книжка,в ней можно даже записаться на ремонт , очень удобно!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Исакова

Like Мне нравится

Добрый день! Все очень понравилось, хороший сервис, качественный подход профессионалов, посоветовал другу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Середа

Like Мне нравится

Уровень обслуживания не хужу, а может даже и лучше, чем у официалов. Отличный сервис, остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мазаев

Like Мне нравится

Отличный сервис! Все качественно и профессионально сделали. Буду советовать всем друзьям и знакомым.Особенно хочу выделить девушку Кристину,всегда поможет и проследит за комфортом клиентов.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кульбак

Like Мне нравится

Заказывал зап части на машину, пришли быстро, заменили так же быстро, очередей нет, всё по записи на время, порадовала игровая приставка в клиентской зоне, персонал приветливый и отзывчивый, объясняют всё понятно и доходчиво, 5 из 5ти, нареканий нет!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шлягин

Like Мне нравится

Заезжал к ребятам на бесплатную диагностику подвески... Все проверили , распечатали , рассказали что в скором времени нужно заменить... Сорентировали по ценам на работы и запчасти... Цены приемлемые... сервис чисты!!! Я считаю это большим плюсом! Все понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От m9006908506

Like Мне нравится

Друг посоветовал этот сервис, нужна была диагностика! Сервисный центр новый , современный дизайн,обстановка радует глаз. Очень приветливый персонал! Грамотные и квалифицированные специалисты,нашли все неисправности в авто,которые действительно есть... диагностика полная от жидкости залитой в авто до подсветки номерного знака. от посещения сервиса только положительные эмоции !!!однозначно буду советовать друзьям и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Anisimova

Like Мне нравится

Записался на диагностику по совету друга! По приезду очень приятно удивил дизайн сервиса, прикольно и современно! Очень приветливый персонал! Созданы все условия для ожидания, специалисты выявили все неисправности в авто, все разложили по полочкам! Готов советовать сервис друзьям и знакомым, что в принципе я уже и сделал!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Климков

Like Мне нравится

Мастера приемники отзывчивые,приветливые.Грязное авто моют бесплатно,что здорово.Автослесаря знают свою работу,определили то,что официально не видели.Ценник адекватный.Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Гаврин

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу фит сервис Брянск . К клиентам относятся трепетно с уважением особенно приемщики,А также Алексея дигност толковый парень много раз К нему обращался всегда с справлялся с паломками которые другим сервисам не под силу .ставлю 10баллов хороший сервис и обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От karbon32

Like Мне нравится

Отличный сервис СТО! Хороший приветливый персонал!Ребята хорошие специалисты, проконсультировали по автомобилю!дали хорошие рекомендации! В общем сервис рекомедую

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Банный