FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Киров, Московская, 100 (1 этаж)


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.2

14 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт АКПП
Город Киров
Адрес Московская, 100 (1 этаж)
Телефон +7(833)299-93-73
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Dislike Мне не нравится

2 раза записывался на обслуживание заранее. Оба раза перезванивали в день запланированного обслуживания с отказом мотивируя техническим сбоем. Больше и звонить не буду.

Отправлено

От Андрей Ветошкина

Dislike Мне не нравится

Вот данные по моему обращению в СТО fit. Надеюсь будет проведено расследование моего случая и сотрудники автосервиса все-таки начнут работать.

Отправлено

От Евгений Курилов

Like Мне нравится

Я Евгений Смирнов .Приехал в Сервис по рекомендации друзей и очень доволен уровнем сервиса машину помыли и качественно осмотрели ,дали рекомендации по ремонту и предложили запчасти по приятным ценам.Клиентская зона очень классная чай кофе телевизор , можно посмотреть с экрана как делают твою машину,дети тоже незаскучают есть детский уголок ,есть зарядки для всевозможных телефонов , планирую записаться на ремонт в ближайшее время.

Отправлено

От Евгений Смирнов

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Был приятно удивлён предоставленному сервису. Добродушный персонал, приятный интерьер, все удобства для клиента вовремя ожидания автомобиля, плюс бесплатный кофе. Рекомендую!

Отправлено

От nikiforov43

Like Мне нравится

Приехал да диагностику подвески! Был приятно удивлён чистотой сервиса! Очень вежливый персонал! После осмотра, сделали калькуляцию на запчасти и работы! Цены на запчасти оказались такими же, как в среднем по городу! Лучшая зона ожидания в городе! Буду стараться ремонтировать своё авто только тут!

Отправлено

От koshachok86

Like Мне нравится

Отличный автосервис, удобная зона ожидания, отличное отношение к клиенту. Удобно что федеральный, ремонтируешся в федеральной сети во многих города где он есть не переживая за качество ремонта. Первый раз был в Сергиев-Пасаде под Москвой. Теперь он есть и в Кирове. Сделал диагностику, все грамотно и подробно объяснили. Вообщем советую!

Отправлено

От Андрей Саванков

Like Мне нравится

Все для людей! Чисто, комфортно. Квалифицированный персонал. Отличная зона ожидания. Рекомендую! Сервису клиентов и процветания!

Отправлено

От Андрей Пульгуев

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Был приятно удивлен клиентской зоной: удобные диваны, телевизоры, бесплатный кофе. Доброжелательное отношение сотрудников, быстрая и качественная работа. Всем рекомендую!

Отправлено

От Дима Мухамедьяров

Like Мне нравится

Качественная диагностика, удобная зона ожидания. Бесплатный кофе. Можно поиграть на приставке. При посещении ремзоны, необходимо пройти инструктаж.

Отправлено

От sashavir

Like Мне нравится

Спасибо ребятам с фит сервиса. Помогли быстро исправить машинку! А так же пока ждала было чем занятся

Отправлено

От Ирина Глушкова

Like Мне нравится

Приятно побывать в таком качественном сервисе. Хорошее обслуживание. Чистый и приятный. Пока ждал свой автомобиль, попил кофе, поиграл в x-box 360. Время пролетело очень быстро. Автосервисом очень доволен.

Отправлено

От Александр Мальцев

Like Мне нравится

Увидела рекламу в интернете о бесплатной диагностике. Думала есть подводные камни, но оказалось действительно бесплатно. Машину помыли, диагностику сделали. Все подробно объяснили и рассказали. Так же составили калькуляцию цен на запчасти и услуги. Очень вежливый коллектив!!! Обращайтесь, не пожалеете! Кофе, чай, вай-фай и теплая комната с телевизором, приставкой и зарядкой для телефонов любой марки!

Отправлено

От Елена Свиридова

Like Мне нравится

Обратились с проблемой, сразу отреагировали. Все понравилось. Рекомендую, всем советую. Приеду ещё !!!квалифицированные специалисты.

Отправлено

От stasyona

Like Мне нравится

Был на открытии сервиса, ребята провели большую работу по реконструкции старой автомойки, знаю их давно, еще по автосервису "Механика". У них за спиной большой опыт в работе с клиентами и подбором автозапчастей, гигантский опыт по ремонту автомобилей. Несомненно в их уровне знаний можно не сомневаться и с уверенностью и без всякого беспокойства отдавать свой автомобиль к ним на ремонт. Желаю им больших успехов!

Отправлено

От Андрей Истомин