FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Магнитогорск, Марджани, 9


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.6

11 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Магнитогорск
Адрес Марджани, 9
Телефон +7(351)949-02-00
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Dislike Мне не нравится

Приехав в сервис в назначенное мне время, выяснилось, что все механики ушли и меня просто развернули назад... замечательное обслуживание, представляю, что происходит при ремонте, если на стадии записи такая чушь

Отправлено 6 лет назад

От Roman Germanovich

Like Мне нравится

Сервис отличный, цены не лупят, делают быстро, качественно. Персонал приветливый и клиентская зона комфортная

Отправлено 6 лет назад

От Антон Петров

Like Мне нравится

Хороший сервис, все сделали быстро, и относительно дёшево, приятным бонусом была мойка, обязательно приеду ещё раз и порекомендую друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Голчин

Like Мне нравится

Сервис на уровне, удобная клиентская зона, приветливый персонал. Машину помыли даже бесплатно, записал вторую машину на диагностику.

Отправлено 6 лет назад

От dengerous27

Like Мне нравится

Фит сервис находится в удобном месте,большая парковка,комфортная клиентская зона,в которой можно попить чай/кофе одновременно смотреть телевизор,наблюдать за обслуживанием Авто,зарядить свой телефон даже для детей есть игровой уголок. Персонал вежливый,знающий своё дело. Возникали вопросы на которые получил внятные ответы и рекомендации по своему автомобилю. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мякотин

Like Мне нравится

Удивил европейский уровень сервиса! Вежливое обслуживание. Медицинская чистота в салоне. Пожалуй, другим владельцам автосервисов нужно пройти обучение у этой компании!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Богатырев

Like Мне нравится

Автосервис произвел приятное впечатление, все чисто, внутри светло, приветливый менеджер сразу по телефону соорентировал по стоимости запчастей и рем работ. Договорился на опр время, приехал, перед этим отзвонился, загнали машину, я смотрел как проводится диагностика . В целом все понравилось, и ремонт и отношение к работе и цены.

Отправлено 6 лет назад

От Рифат Юмагужин

Like Мне нравится

Сервис на высшем уровне)) Мастера-приемщики вежливые, механики обьясняют все подробно о твоем автомобиле и не навязывают о замене детали) В комнате ожидания есть все для комфортного ожидания готовности твоего автомобиля. В ремонтной зоне все чисто) При нахождении в ремонтной зоне выдают спецодежду) Все очень понравилось и буду посещать этот

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Лучевников

Like Мне нравится

Клиентоориентированность на высшем уровне!!! Новый уровень обыденного автосервиса. Сразу видно квалифицированный, грамотный персонал

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Алексеев

Like Мне нравится

Клиентоориетированный сервис, все очень комфортно! В клиентской комнате мониторы для наблюдения за процессом ремонта или осмотра!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Коловская

Like Мне нравится

Обслуживание на высоте. Персонал добрый, заботливый. Клиентская зона комфортная. Чай, кофе, телевизор, xbox) советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Nas