FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Малиновского, 96


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.9

30 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Услуги по отогреву автомобиля, Шиномонтаж, Сварочные работы, Ремонт выхлопных систем, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Малиновского, 96
Телефон +7(863)333-38-54
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

коллектив молодой и грамотный..приятная атмосфера,чистота и порядок..делал ситроен-остался доволен .......думаю ,многим нравится это место..но скромничают ,боясь возможных очередей..которые вскоре будут-это диамат по классике жанра

Отправлено 5 лет назад

От ahelis

Like Мне нравится

Спасибо парням за лечение моей машинки! Отдельное спасибо Александру - мастер приёмщик. Реально экономят время дают год гарантии за сделанную работу. Спасибо за вашу порядочность и экономию времени. P.S. Икс бокс в комнате клиента радует!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Номак

Like Мне нравится

Дорогие друзья!!! Лучшего сервиса во всей области вы не найдёте!! Отличные специалисты, высочайший уровень мастерства!! Отдельное спасибо мастер-приемщику Александру!!!!! Такого я ещё я не видел! Очень рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Aa Bb

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь свою Мазду 6. Все всегда на высшем уровне. Менял здесь подвеску, масло в двигателе и в коробке. Очень нравится обслуживание. Хочу отметить работу мастера Юрия. Когда приезжаю обслуживать машину - всегда прошу, чтобы все делал именно он.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сергеев

Like Мне нравится

Была в сервисе, проходила бесплатную диагностику ходовой части, осталась довольна качество обслуживания персонала, особенно помощь и консультация мастера-приемщика Игоря, по поводу обслуживания моего автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Сигаева

Like Мне нравится

Чинил сегодня машину, вот решил оставить отзыв. Всё понравилось, зона отдыха огонь: бесплатный кофе, по телеку смотришь как ремонтируют твою железную детку. Хотел поиграть в плейстейшн, но сказали, что у них иксбокс. Саша и Игорь - пацаны ваще ребята, респект как говорится. Бонусом продали ещё и шаровую на мазду, хотя я приехал менять аморты на логане. В общем, всё отлично, пять звёзд, категорически рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Нирвана

Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень довольна, внимательные приемщики, грамотные механики. Буду обслуживать авто здесь. Бонусная программа - можно накопить баллы и потом тратить их на ремонт, очень здорово! Даже приложение есть, очень удобно. В общем то, что нужно! Спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От tarja_

Like Мне нравится

Регулярно обслуживаю Mazda 3 хетчбэк в сервисе на Малиновского. Отличные ребята, всегда хорошо относятся к клиенту и готовы подсказать по деталям, вплоть до объяснения всего технического процесса работ. Отдельное спасибо Юре, что всегда занимается моей машиной, а также Алексею. Также благодарен мастерам приемщикам. Рекомендую сервис.

Отправлено 6 лет назад

От coder1994

Like Мне нравится

делал ремонт ходовой части, практически всю переднюю часть перебрали, автомобиль Ниссан Тиида. сделали все хорошо, быстро и в сравнении с конкурентами ГОРАЗДО дешевле. Очень хорошая бонусная программа оказалась, бесплатно сделали работу по замене амортизаторов. Теперь постоянно буду обслуживаться здесь! и рядом с домом ( Малиновского)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Осталась осень довольна сервисом. Понравилось все, начиная с тёплого офиса, зоны отдыха , бесплатного кофе, и заканчивая работой сотрудников, мастеров. Внимательный осмотр и выявление проблемных зон авто. Спасибо сервису. Вернусь снова !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Было приятно удивлен как и качеством обслуживания автомобиля, так и теплым приемом менеджера. Интересная бонусная программа и акции позволяют обслуживаться за невысокую цену. Плюс гарантия на ремонт и запчасти

Отправлено 6 лет назад

От Стас Рубанов

Like Мне нравится

Этой кампанией пользовалась впервые. Осталась очень довольна. Обслуживали быстро, качественно. Всем своим друзьям обязательно рекомендую. Буду ездить регулярно и с удовольствием воспользовалась бонусной программой. Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Ayvazova

Like Мне нравится

Все культурно, грамотная диагностика. Чисто, вкусный кофе. Все рассказали, показали, в цеху можно стоять прямо рядом с авто. Спасибо, обязательно приеду еще!

Отправлено 6 лет назад

От boris.koschelev

Like Мне нравится

Очень удачное месторасположение у сервиса, удобный график работы, очень большой спектр услуг, приветливые работники. Что очень порадовало, работают даже в праздничные дни, этим меня и подкупили. Пока ваша машина находится на техническом обслуживании можно посмотреть телевизор и поиграть play station.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Шехавцова

Like Мне нравится

Очень понравилось качество обслуживания, техническая подкованость мастера приемщика Игоря, отличная комната отдыха, и множество приятных акций и бонусов

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Попов

Like Мне нравится

Данный сервис обслуживает автомобили всей нашей семьи. При первом обращении в сервис получили купоны на бесплатную диагностику ходовой, а также беспланую замену масла , приятно! Ребята работают быстро, цены хорошие. Еще кешбек есть.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Zlobin

Like Мне нравится

Очень понравился сервис и скорость выполненной работы. Грамотный сервис. Отдельное спс. Приемщику Александру

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Стеблянко

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Был на диагностике 13.12.2017. Начнем с того, что в зону ремонта меня не пустили без халата и защитной каски. И это однозначно правильно. Из основных плюсов выделю: -адекватное общение (на волне с клиентом) -комфортная зона отдыха (комфортное помещение, игры, угощения) -забота о безопасности клиентов (каска, халат, под машиной стоять не дают) -проактивность сотрудников (действия выходящие за рамки обязанностей), имею ввиду автослесарей -отсутствие психологического давления на клиентов (особенно важно для новичков, которые полностью доверяют автосервису и не в силах самостоятельно оценить важность замены узла и т.д.) В сравнении с автосервисами "У дяди Равшана", цена обслуживания естественно выше. Ежели сравнивать с официальными сервисами, то цены очень даже конкурентно способные. О качестве ремонта сказать ничего не могу. Автосервис дает гарантию на произведенные работы (уточняйте у приемщика), здесь тоже не могу ничего сказать, это станет яснее к концу года. Подытожу. В целом первое впечатление положительное. Рекомендую хотя бы разок заглянуть. ИМХО

Отправлено 6 лет назад

От anvkozhevnikov

Like Мне нравится

Очень профессиональный подход к работе , внимательный и дружелюбный коллектив. Понравилась зона ожидания . Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шашков

Like Мне нравится

Остался доволен обслуживанием,дружный коллектив,хорошо что в Ростове появилась такая станция,буду рекомендовать друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Юра Дементьев

Like Мне нравится

Приезжал на бесплатную диагностику ходовой. Всё сделали хорошо и быстро. И бесплатно!) Красивые фирменные цвета сервиса. Отличная клиентская зона (кофе машина, чай, конфетки, раскраски тв, плейстейшн). Чисто, приятно. Всё понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бугаенко

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар какой то!!! Позвонил записаться на банальный развал схождение, задали пару вопросов, после чего договорился подъехать через час, приехал во время, оформился, через 30 минут мне говорят что не могут выполнить услугу т.к. у них нет программы на мою машину. Итого с учетом дороги домой я благодаря этим "специалистам" потратил 2 часа совершенно впустую! Может это покажется и не серьезной проблемой кому то, но если даже в таких простых мелочах можно так затупить, страшно даже представить если потребуется какой то ремонт или диагностика. Жесть, просто жесть полная!

Отправлено 6 лет назад

От stas29a

Like Мне нравится

Первый раз был в фит сервис! Все понравилось хороший персоонал, умные ребята которые знают свою работу!! Спасибо за все фит сервис!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кошелев

Like Мне нравится

Прекрасный автосервис, доброжелательный и подкованный персонал, доступно объясняющий все ваши проблемы, что особенно важно девушкам) качественное обслуживание! Есть клиентская зона, где можно выпить кофе или водички, посмотреть телевизор или поиграть в приставку, очень удобно и тепло) цены на услуги адекватные, новое оборудование, которое есть далеко не на каждом сервисе. Все сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Зуйкевич

Like Мне нравится

Проходила ТО на 30000. Прекрасный сервис с отличным персоналом. Новейшее оборудование, которое позволяет провести даже самый сложный ремонт. Система скидок для постоянный клиентов, Xbox, wifi и кофе, все для удобства клиентов. Теперь только сюда буду приезжать

Отправлено 6 лет назад

От Анна Абрамова

Like Мне нравится

Очень классный сервис!!! Сделали приветственную бесплатную диагностику ходовой, все подробно показали и рассказали!! Очень вежливый и общительный персонал, в комнате отдыха можно выпить чай/кофе, поиграть в приставку)) в общем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Барышников

Like Мне нравится

Хороший сервис, все сделали быстро и качественно. Ещё и бесплатную диагностику ходовой сделали. Так что всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Смирнов