FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 2п ст18


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

1.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомойки
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 2п ст18
Телефон +7(346)625-14-55
Сайт www.fitauto.ru


Like Мне нравится

Отзывы пишут всякие-разные готовя автомобиль к отпуску. Решил заехать на осмотр ходовой части. Видимо попал к грамотному специалисту, все показали рассказали запчасти подобрали в течение 30 минут через два часа автомобиль был готов к поездке. Понимаю так что без отрицательных отзывов не бывает, но остался доволен. Возможно отзывы проплачены конкурентами так как цены на фит сервис достаточно демократичные, В комнате ожидания и в ремонтной зоне очень чисто, есть чай, кофе, можно посмотреть телевизор очень понравилось остался доволен. Думайте сами.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Головин

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Проблема наша вот в чем: нужно было нам поменять ступичные подшипники перед отпуском. Долго выбирали СТО , чтобы были опытные мастера , которые сделали бы все качественно. Выбрали СТО fit service в Нижневартовске , потому что, вроде как, федеральная сеть, соответственно, тут ценят клиентов, да и уровень обслуживания высокий, такой, какой и должен быть у федеральной сети. Записались мы на 28.06 на 17:00 (замена ступичных подшипников), но 28,06 мне позвонили с города Нижневартовск сотрудники СТО с номера 9028-558444 в 12:23 и сообщили что в 17,00 будет отключено электричество - до окончания работ. Предложили запись на 29.06 на 17:00. Хорошо, но я задала один вопрос: «ребята - мы точно 29.06 попадем к вам? И если мы вам не нужны или это для вас долго, то мы найдем другое СТО Мне ответили, что все в порядке, что мы на 200 процентов 29.06 заедем на ремонт. Я предупредила, что на машине будет муж и зовут его Ринат. Ответили: «Хорошо – нет проблем». Но почему то, когда муж приехал к ним на СТО 29.06 около 16:35 – ему ответили, что его принять не могут т.к. механик не вышел на работу. Вопрос - если механик не вышел С УТРА, то почему в течении дня мне не позвонили и не предупредили об этом? И почему тогда после звонка и жалобы мне перезвонили и сказали приезжайте? Вышел механик? Мы теперь понимаем, что на этом СТО работают непрофессионалы, которые даже не знают, как менять ступичные подшипники.

Отправлено 5 лет назад

От alinenok25

Dislike Мне не нравится

Заехал помыть машину полностью заплатил 1050р а машина как была в пыли изнутри так и осталось по кузову везде разводы. Это худшая автомойка в которой я был!

Отправлено 6 лет назад

От Irbainkhan Abakarov

Dislike Мне не нравится

Все внутри сделано хорошо, но обслуживание ужасное! Заехал посмотреть ходовую, сказали заменить пару запчастей, но ни чего страшного. Запчасти менять сразу не стал, так как небыло денег. На следующий день с утра на панели приборов загорелась лампочка АБС, ЧЕК И ПРОБЛЕМЫ С Рулём, до этого ни одна лампочка не загоралась. Позвонил на станцию мне сказали, что они не при чем и что если я хочу могу повторно загнать. Так что смотрите сами, но я больше даже рядом с этой шарагой стоять не буду ни то, что машину делать.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Кокорина

Dislike Мне не нравится

говна кусок говна кусок

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кирин

Dislike Мне не нравится

Что за бред, для записи по телефону нужно пообщаться с несколькими людьми ..... занимает очень много времени . Не удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Григоренко

Dislike Мне не нравится

Самый бездарный способ записи по телефону!!! Мало того, что пытался до них 2 дня дозвониться, Хотел записаться на мойку авто, позвонил, попал не известно куда, соединили с сервисом, с сервиса еще и отправляют по другому номеру!!! При этом еще и огрызаются! Выгонять таких с работы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Арнольд

Dislike Мне не нравится

Время записи не соблюдается, приходится долгое время сидеть и ждать. Персонал на мойке не клиентоориентирован

Отправлено 6 лет назад

От Иван Сергеев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Звонил трижды. Спросил можно ли установить фаркоп на Хонду Аервейв, соединили с мастером, он оказался некомпетентным, пообещал узнать у начальника и перезвонить через день. Не перезвонил. Через два дня звоню сам. Дважды соединяли с консультантом и дважды НИКТО трубку не брал в течение 10 минут!!!! В итоге потерял 3 дня.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кляулин

Dislike Мне не нравится

Заехал я значит, на диагностику ходовки и замену колодок. Сказали, что все нормально, колодки поменяли, ну и я счастливый поехал домой. На следующий день открываю капот, долить незамерзайку, а там, расширительный бачок не закрыт!!!!! Щуп масла не до конца посажен. Вот сижу и думаю, ничего ли они мне в низу там не открутили, что на ходу отвалится. Завтра на другое сто поеду проверять все по новой.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Усманов

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление о компании было положительным. Сделали бесплатную диагностику, потом позвонили для проведения замены. Запчасти использовал их и ими же предложенные. Машина Ниссан Теана. Менял, в том числе втулки переднего стабилизатора. При подборе запчастей посоветовали фирмы lynx. После замены и похолодания заметил ужасный скрип при наезде на лежачие полицейские. Обратился к ним, сделали запись на видео скрипа , отправили на производителя lynx и пропали. Езжу скриплю уже 4 месяца. Это ужастно, поэтому заказал оригинальные втулки и буду менять на другом сто. Если вы продаете некачественные запчасти, то должны реагировать и менять сразу, а не дожидаться пока кто-то когда-то ответит и одобрит претензию. Спасибо Вам за то, что превратили мою машину на 4 месяца в телегу при скрипе которой оборачиваются пешеходы!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений