FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Лелюшенко, 19ж


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.6

16 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Услуги по отогреву автомобиля, Шиномонтаж, Сварочные работы, Ремонт выхлопных систем, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Лелюшенко, 19ж
Телефон +7(863)333-38-54
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

После приобретения авто, встал вопрос о поиске хорошего сервиса, с приемлемыми ценами и качественной работой, ну и конечно не мотаться за запчастями. На работе посоветовали именно эту компанию. Сказано - сделано. Приехал, поговорил с менеджером, выбрали время и записали на диагностику, с возможным ТО. Очень порадовало смс оповещение с напоминанием о предстоящей поездке. Приехал ко времени, меня проводили в уютную клиентскую зону с монитором для наблюдения за своим авто, телевизором, Xbox, кофемашиной и куллером. По результатам диагностики выдали карту, с отметками о необходимых в перспективе работах. Так же провели ТО. Помогли выбрать подходящее масло, посоветовали промывку. Заменили фильтра. Очень порадовала система бонусов и отсутствие накручивания "лишних" услуг. После обслуживания получил смс проверкой оплаченной работы, видимо чтобы лишнего не брали. Замену ГРМ на 60ти т.км. Так же планирую провести на этом сервисе.

Отправлено 5 лет назад

От Roman Korchagin

Like Мне нравится

Никогда не думала ,что ремонт машины может приносить удовольствие!Огромная благодарность FitService и его высококвалифицированным специалистам.Быстро нашли все неполадки и поломки ,и так же быстро их устранили .Точное попадание ,10 из 10.Я ваш клиент на веки . И отдельная благодарность мастеру приёмщику Араику.Внимательный ,грамотный ,приветливый,в общем очень обходительный молодой человек.Все рассказал ,показал ,объяснил .И даже напоил горячим капучино.Я осталась очень довольна таким сервисом .Буду всем рекомендовать .Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От premiera121212

Dislike Мне не нравится

рабочий поехал кататься на моем авто без спроса.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Иванов

Like Мне нравится

Ростов-на-Дону Лелюшенко 19ж сегодня были на бесплатной диагностике по Акции. Порадовал дружелюбный персонал. Клиентская зона очень достойная, чистенько, современно, комфортно. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Отличный сервис. Общение. Рекомендации по ремонту. Отличный магазин на заказ а так же с наличием. Менял тормозную жидкость, приобрёл у них и поменял там же. Удобно и быстро. Ещё диагностику ходовой бесплатно))))) Советую всем

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Нечитайлов

Like Мне нравится

Хороший сервис, на северном один из лучших- приятные люди, а теперь ещё и комфортабельная комната ожидания

Отправлено 6 лет назад

От Полина Бурянина

Like Мне нравится

Добрый день. С бедой машины обратился в ФИТ-СЕРВИС! тот что на ТЕМЕРНИКЕ, сделал запись по телефону, когда приехал то впечатление произвёл на меня "приёмщик" Алексей,который за минуту составил документацию, и пока я в зоне отдыха"ожидания" выпел горячего шоколада он сообщил о причине поломки. Предложив разумные по цене и качеству варианты машину починили и сделали необходимую диагностику. К сервису вопросов нет,все по совести и хорошему отношению к клиенту и машине мастера выполнили свои обязанности.и с хорошими эмоциями и положительным настоем поехал я домой.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный сервис!! Приехал по рекламе бесплатной диагностики (проверить машину жены) Оперативно сделали диагностику, калькуляцию материалы работа. Дома промониторил по другим известным в Ростове СТО, цены поинтереснее в Fitservise, решил сделать полное ТО (давно не занимался этой машиной) +по мелочи ходовка(за 50000 км поднакопилось) Онлайн записался на ремонт (через приложение очень удобно) Приехал, отдал машину, в комнате ожидания попил кофе, поиграл в приставку(первый раз такое увидел) Время убил быстро Сделали все оперативно, старые запчасти в багажник закинули в коробках кульках (увидел дома уже) Теперь загнал уже свою машину Принял решение буду обслуживать здесь свои машины и рекомендовать друзьям Отдельное спасибо менеджерам Алексею и Александру за свое отношение к работе. И всем сотрудникам компании Желаю не сбавлять темп, и расширить спектр услуг С ув Игорь О.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Огай

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРВИС И ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Я ДОВОЛЕН ЧТО ОБСЛУЖИВАЮ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В ЭТОЙ МАСТЕРСКОЙ!!!!МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ВСЕМ СОВЕТУЮ РЕМОНТ И ОБЛУЖИВАНИЕ В ЭТОЙ СТАНЦИИ !!!

Отправлено 6 лет назад

От ДЗЕРОН ПОПОВЯН

Like Мне нравится

Приятное знакомство с новым автосервисом. Приятный руководитель Семен, мастера приёмщики Александр и Алексей, очень симпатичные пощники все подробно объяснили о моей машине. Настолько понравился сервис и обслуживание, что я приезжала несколько раз чтобы полностью продиагностировать свою машину. Пока занимались машиной, я находилась в комнате ожидания где было интересно и мне и моей дочке, с приятеыми угощениями в виде кофе, какао и конфет, вайфай с хорошей скоростью, интересные журналы и иксбокс. Было интересно играть вместе с дочкой. Было приятно, что работники, учитывая мою неосведомленность об устройстве машины очень подробно объяснили в чем была проблема и как не допускать ее возникновения. Пока машина находилась в боксе, я наблюдала все на экране, что с ней делают. Спасибо что всегда откликаетесь, я всегда, в любой момент могу приехать и знаю что эти ребята мне помогут. Спасибо за ремонт моей машинки.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Басулина

Like Мне нравится

Автомобиль шевроле круз 1.4 турбо. Горел чек. Диагностика показала на загрязнение дросельной заслонки. Записался через мобильное приложение, что очень удобно! Встретил менеджер Алексей. Рассказал подробно о всех услугах сервиса, ничего не навязывал. По акции провели сразу бесплатную диагностику ходовой. Хотя я недавно ее делал, решил проверить что скажут сдесь. Кроме изношенных задних колодок ничего не выявили, что соответствовало действительности! Отдельно хочу отметить комнату ожидания! Очень комфортная, есть кофе машина, чай все бесплатно. Даже икс бокс! Монитор с выводом ремонтной зоны, где видно как проводится ремонт. Пустяки но приятно! Время ожидания прошло незаметно. Впечатление о сервисе остались только положительные! Так что рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От dmitriyshega

Like Мне нравится

По промо-акции проходил бесплатное ТО ходовой части. Нашёл быстро не смотря что впервые приехал,удобное расположение( у проезжей части),удобная парковка,уютная рабочая зона,грамотные специалисты (не "вешали лапшу" пытаясь развести на деньги). Машина у меня аж 99-го г.в. не смотря на это предложений по запчастям просто масса(огромное количество партнёров,есть выбор по ценовой политике) на все случаи жизни и любой кошелёк. Накопительные бонусы радуют. Персональные предложения. Всего не перечесть. Очень рекомендую!!!! И большой плюс -можно находиться в зоне ремонта( даже выдали халат и каску)))) Приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Слонский

Like Мне нравится

Производил ремонт машины, приехал раньше времени все равно приняли без всяких проблем. Мастер приёмщик понимает клиента с полу слова четко понимает что от него хотят . Слесаря точно делают диагностику в отличие от некоторых СТО нашего города. В качестве работы тоже доволен . Буду советовать вас своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Донецкий