FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Кооперативная, 6


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.9

26 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Услуги по отогреву автомобиля, Шиномонтаж, Сварочные работы, Ремонт выхлопных систем, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Кооперативная, 6
Телефон +7(863)333-38-54
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Приятное впечатление о сервисе! Добрый и внимательный персонал. Приехал даже раньше времени, всё равно приняли и оформили сразу и быстро. По качеству работ пока неизвестно. Проводил диагностику ходовой Рено Логан. Работы проводил сервис в г. Сальске, ул. Суворова 12

Отправлено 6 лет назад

От Михайловский А С

Like Мне нравится

Сегодня был на диагностике ходовой в г.Сальске, ул. Суворова, 12 - впечатления прекрасные! Во-первых - вежливые, приветливые ребята на приеме, без развязности и наглости, свойственной современной молодежи; во-вторых - грамотный и спокойный мастер на диагностике, ответил на все вопросы, пояснил все действия, достаточно информативно рассказал про проблемы которые могут возникнуть в дальнейшем. Кстати, зал для клиентов с wifi, есть чем занять время, пока проводят работы с авто. В общем - всем доволен, посоветовал коллегам с работы съездить для профилактики авто перед зимой.

Отправлено 6 лет назад

От Пикалов А.В.

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, всем рекомендую. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Качественный ТО авто. Сальск Суворова 12

Отправлено 6 лет назад

От Brmgd Brmgd

Like Мне нравится

Проходил диагностику ходовой части авто на Лифан Солано в условиях акции . Персонал высшего уровня, качество обслуживания на твердую 5, всем буду советовать этот сервис ,и сам буду обслуживаться только у Вас. г. Сальск улица Суворова 12.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мирошниченко

Like Мне нравится

Проходил диагностику ходовой в рамках акции после открытия сервиса в Сальске по ул. Суворова,12. Приятно удивил стиль обслуживания, такого уровня у нас ещё не было. Все на высшем уровне - и клиентская зона, и видеонаблюдение за процессом ремонта твоего авто, и вежливость и профессионализм персонала. Результат диагностики оформлен документально с подробными рекомендациями по ремонту. Всё понравилось. Стану постоянным клиентом этого сервиса. Кучеров Т.П. Toyota Ipsum

Отправлено 6 лет назад

От c554574

Like Мне нравится

г Сальск, ул. Суворова 12. Заехал в Fit servise на бесплатную диагностику ходовой. Был приятно удивлен. Автосервис полностью оборудован современным оборудованием и квалифицированными кадрами. Встретили очень доброжелательно, все рассказали, провели в зону отдыха, автомобиль менеджер-приемщик отогнал в зону диагностики. Во время ожидания посмотрел новости. По итогам диагностики на руки выдали распечатку и все рассказали. Остался очень доволен. Все быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От black_cat

Like Мне нравится

Сегодня забрал автомобиль с автосервиса в г. Сальск ко. Суворова 12! Результатом доволен, быстро, качественно и по приемлемой цене!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Лобанов

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Столкнулся с данным сервисом летом 2017 года. Обратился к ним после замены деталей подвески записавшись на сход-развал. Мастер, который производил процедуру установки углов колес оказался специфическим человеком со своим настойчивым мнением... Но... Но... Когда работы были окончены я получил машину. Выехал на трассу и понял что работы выполнены качественно. Машина едет идеально. Претензий к мастеру не имею. Сегодня снова обратился в сервис по адресу Сальск ул.Суворова 12. Теперь они имеют красочную внешнюю обертку сервиса. Здание имеет оранжевый окрас, который хорошо видно с дороги. Записался на сервис онлайн. Зайдя на сайт выбрал перечень нужных мне работ,указал дату и удобное для меня время. При записи через сайт получаем 3% скидку на выполняемые работы. Не буду заниматься рекламой, каждый решает сам. Но для нашего города считаю что это самое лучшее место где вам ПРАВИЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО сделают сход-развал.

Отправлено 6 лет назад

От sisadm1985

Like Мне нравится

Добрый день.Сегодня проходил ТО в fit.servis г.Сальск ул.Суворова 12. Все очень понравилось,обслуживание на высшем уровне,общительный и внимательный персонал.Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Добрый день ,обслуживался в вашем сервисе ,производили замену тосола ,всё отлично работает ,советую всем , при любой неисправности поеду только к Вам сервис г.Сальск ул.Суворова 12.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Радохимов

Like Мне нравится

Добрый вечер.На днях проходил очередное ТО в fit.servis г.Сальск.Раньше приходилось ехать в Ростов ,да и к тому же записываться заранее у офиц.диллера.А сейчас все сделал Дома!!!Диагностику прошел по акции-бесплатно,что очень приятно.Все запчасти пришли за три дня, менеджеры прозванивали и информировали.Ремонтом доволен.Быстро,Качественно и с Гарантией.С Уважением владелец Ford focus Н661ОХ.

Отправлено 6 лет назад

От rudenko-ponom-natal2014

Like Мне нравится

Заежал на сервис, понравилась обстановка, такого в нашем городе не встричал, как говарится встричают по одежки, обслужили быстро и хорошо, понравилось, советую, хотя сам пындыковый к мастерам. Спасибо. Сальск ул.Суворова 12

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Панченко

Like Мне нравится

Диагностировал ходовую часть в г. Сальск, ул. Суворова,12. Быстро обнаружили причину давно беспокоившего стука. По акции бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Крохмалев

Like Мне нравится

Добрый день. Мне очень понравился fit servis, его персонал, профессионализм этих ребят. Офис находится по адресу Сальск улица Суворова 12. Заезжайте, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Маслов

Like Мне нравится

Впервые узнал о сервисе от знакомого. Приехал по акции на диагностику ходовой и систем . Мастер приемщик Евгений все грамотно рассказал показал. На втором этаже можно посмотреть тв выпить чай кофе пока машину чинят. Распечатали все документы по работе. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Адрес в городе Сальск ул. Суворова 12

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Сухенко

Like Мне нравится

Впервые узнал о сервисе через интернет. Приехал по акции на диагностику ходовой и систем . Мастер приемщик Руслан все грамотно рассказал показал. На втором этаже можно посмотреть тв выпить чай кофе пока машину чинят. Распечатали все документы по работе. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Адрес в городе Сальск ул. Суворова 12

Отправлено 6 лет назад

От spochkay

Like Мне нравится

Доброго времени суток был на фит сервисе в городе сальске по улице суворова 12 Меня очень хорошо обслуживали . Провели диагностику моей машине . Очень остался доволен. Рекомендую фит сервис в городе сальске.

Отправлено 6 лет назад

От lexa-krasava

Like Мне нравится

Сальск, ул. Суворова 12. Доброго времени суток. Был на Фит сервисе в г. Сальске, проходил очередное ТО авто. Пробег 60 тыс. Очень удобно, заказал 06.11.2017 вечером фильтра, масло..., менеджеры позвонили, сообщили о времени доставки и записали на ТО. Уже 07.11.2017 все поменяли. Что понравилось : 1 Заехал в бокс в назанченное время (ни минуты позже), через 40 мин забрал машину. 2. Гарантия как на работу, так и на материал.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Материнский

Like Мне нравится

Очень достойный автосервис. Отличное обслуживание, комфортная зона ожидания. Произвели диагностику ходовой части автомобиля в г. Сальск по ул. Суворова 12. Остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От ivan44

Like Мне нравится

Приехал по рекомендации знакомого. Провели диагностику ходовой части. Отличное обслуживание,ответили на все мои вопросы. Буду ещё обращаться в этот сервис г. Сальске на ул. Суворова 12.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Василенко

Like Мне нравится

Провели диагностику ходовой моего Рено Меган в г. Сальске на ул. Суворова 12. Уровень обслуживания достойный. Все грамотно по делу. Думаю буду в дальнейшем обслуживаться на этом сервисе. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Жилин

Like Мне нравится

Ремонтировал свой старенький Мерс Е200 в Fit Service в Сальске на Суворова 12. Нужно было делать ходовую. Я сначала подъехал, там мне посоветовали проверить машину на вибростенде. Жаль, что у них его нет, пришлось делать проверку в другом городе. Потом я приехал с диагностической картой. Вежливые ребята приняли меня в уютном кабинете, мы всё обсудили, составили смету. В течении недели поступили запчасти, я пригнал машину и за пол дня мне всё сделали, быстро и качественно. А это: ремень генератора, передняя шаровая, все стойки стабилизатора, все тормозные шланги с заменой жидкости и прокачкой тормозов. Спасибо большое за вежливое и качественное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Путилин

Like Мне нравится

Был в сервисе все понравилось по адресу город Сальск улица Суворова 12 надеюсь на дальнейшую успешную работу

Отправлено 6 лет назад

От Roma Loukianshenko

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о Фит сервис центре в г. Сальске по ул.Суворова 12 ,отдавал на ремонт Ауди s6 ,сделали диагностику ходовой были жалобы на стук подвески ,потребовалась замена втулок стабилизатора и пыльника ШРУСа ,сделали быстро ремонтом доволен ,обращусь в другой раз-да,советую другим-да

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Сегодня, 21,09,2017 заехал первый раз на СТО фитсервис в Азове, просто из интереса да и масло в ДВС пора поменять, Первое что не понравилось, зашел в цех (ворота открытые) узнать как, что, мне сразу механик не здрасте не досведание, просто говорит выйдите из рем зоны, правдо показал дверь и сказал куда идти. Зашел в приёмку, мастер вежливый молодой человек Николай, поздоровался предложил присесть , записал на замену масла через час говорит приезжайте, цена вопроса: замена масла 390р масло 1680 руб 4литра 5w-40 (какойто NGN) сказали качественное и очень хорошее фильтр масленный 250 руб ман , Приехал через час, авто приняли, загоняют сами, понравилась комната отдыха, вкусный БЕСПЛАТНЫЙ кофе, через двадцать минут подошёл мастер приёмщик и рассказал ,что на моей машине не горят лампы правого стопа, подсветка номера передний габарит , необходимо заменить воздушный и салонный фильтр, пер колодки, и масло в АКПП, Всё окозалось в наличии краме фильтра и прокладки АКПП, Сделали всё за 1час 50мин Фильм не досмотрел) отдал 6250руб неожиданно но очень доволен что есть такой ФИТ СЕРВИС у нас в АЗОВЕ. отдали старые колодки и фильтра, не знаю как я дышал через такое. Спасибо команде ФИТ Сервиса. Через неделю приеду менять масло в АКПП.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Беляева