FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 36а


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.7

7 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 36а
Телефон +7(383)363-59-55
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Заехала поменять колодки... Сделали быстро, качественно, ещё и диагностику в подарок по акции... Персонал приветливый... Расположение удобное... Думаю буду ещё прибегать к услугам данной станции.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Прохорятова

Like Мне нравится

Сегодня редко где встречаешь такое хорошее отношение, качественную работу, и низкие цены. Все работы которые проводились в этом сервисе,были выполнены качественно и никаких претензий к ним нет. Менеджер всегда подсказывал и выручал: вот пример, купленные мной запчасти не подошли, т.к. комплектацию в магазине перепутали, менеджер согласовав все со мной заказал запчасти, их привезли и установили, и стояли они еще дешевле чем те что заказывала я. Рекомендую обслуживаться в этом сервисе!

Отправлено 5 лет назад

От dina.karaseva.93

Dislike Мне не нравится

Посетил данную станцию 05.07.18. Нужно было сменить масло, смазать развальные болты, и сделать сход-развал. По поводу менеджмента ни чего не скажу плохого. Ребята радушные, приветливые. Механник масло сменил нормально, без всяких проблем. Болты сход-развала смазал тоже хорошо, на совесть. Но огорчил развал-схождение. Или механик который его делал, первый раз видит данный стенд или что то другое. Профессионализм данной услуги огорчил. Очень долго и не профессионально он пытался сделать эту процедуру. И в конце концов пришел директор данного сервиса и отогнал меня от контроля за работой. Я всегда привык контролировать работы которые делают с моей машиной и об этом сразу предупреждал. В довершение всего после выдачи машины не получил распечатку со стенда. Когда запросил более настойчиво, то мне выдали распечатку без данных "после регулировки" данные были только "до". По этому поводу получил ответ о каком то сбое стенда. Предупредив директора СТО, что я поеду проверять результаты и если что то не ТАК то вернусь. Поехав на другую станцию, когда мою машину поставили на стенд, то все параметры были в "красном". Там ребята все сделали в "ноль" в течении 20 минут и поехал обратно. Предъявив распечатку, (огромный плюс руководству данной СТО) получил обратно оплаченные деньги за сход-развал FIT который ни куда не годится. Вроде все нормально и оборудование новое и менеджмент хороший, но обслуживающие специалисты оставляют желать лучшего. К ЛЮБОМУ ИНСТРУМЕНТУ НУЖНА ЕЩЕ И ГОЛОВА. Надеюсь посетить еще этот сервис и надеюсь на изменения к лучшему. Если изменений не будет, то придется искать что то другое. Еще раз повторюсь НАДЕЮСЬ !

Отправлено 5 лет назад

От sergez66

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! Встала проблема с моим рабочим Ниссан АД, начал искать кто в выходной займётся поломкой, с начала думал в помпе дело, позвонил в Фит Сервис меня направили на самый ближайший сервис, ребята сделали диагностику и выявили кучу неисправностей, что не в помпе дело было, решили делать полностью. Приятно удивили ценники на запчасти и работы!!! И по времени оперативно,сразу видно специалисты работают!) буду рекомендовать друзьям!!! Виктор Киндер.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Киндер

Like Мне нравится

Заехала сегодня в фит сервис, на бесплатную диагностику. Осталась довольна. Быстро и профессионально! Удачи и процветания новой станции! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Annushka

Like Мне нравится

Все супер, все понравилось! Везде бы так, быстро и качественно, работают профессионалы. Сделали все качественно, теперь только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Антипина