FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Новосибирск, Гаранина, 15 к1


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

3.8

12 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Гаранина, 15 к1
Телефон +7(383)363-59-55
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Dislike Мне не нравится

заказ №у000000919589- 1 от 22.07.18. заехал на замену сцепления и ступичного подшпника в 11 утра сказали будет сделано через 4 часа в итоге приехал в 19.00 не готово масло в коробку говорят залили 5.2 литра надо оплатить я говорю ребята вы куда заливалитам входит 2.2 литра ответ ну я незнаю столько вошло заставил слить и залить заново оказалось 2.2 литра за ступицу вообще забыли хотя вроде делали диагностику ходовой как непонятно в конце концов заменили при мне . Один слесарь два администратора стажер работал помогал слесарю второй спал в машине кстати он и пытался мне пропихнуть 5.2 масла в коробку .Приехал домой ступица греется буду смотреть что они там начудили. Раньше обслуживался на Первомайской там все было окей .Первомайку рекомендую от Гаранина держитесь подальше развод полный.

Отправлено 5 лет назад

От sahoshko1963

Dislike Мне не нравится

Внесу ложку дёгтя в эти радужные отзывы! Приобрели с мужем машинку,да, машина не новая, когда покупали продавец сразу оговорил, что нужно сделать по ходовой части. И вот пришло время загнать на СТО, выбор пал на вас к сожалению, так как у нас нет знакомых сто, поехали к вам и попали на акции "бесплатная диагностика". В общем загнали, посмотрели . И вот тут то начинается наша увлекательная история того, что вы просто дерёте деньги с людей! По-моему нас обслуживал Юрий. Сразу как он сел за стол, мы от него услышали "уууууууфф работы много, машина не находу, и вообще, когда покупаете проверяйте сразу на сто, что бы не попадать в такие ситуации". А теперь у меня вопрос! Я спрашивала ваше мнение, что мне делать при покупке машины?нет! Поэтому, мне не интересно это слушать, мне нужно чётко и по делу, что нужно поменять, с чего начнём работать. А не обозначить примерные цены в 60000 рублей, когда на деле все это выходит в 25000-30000! Второе то, что в ваших интересах меня завлечь как клиента, а не осуждать мой выбор , а наоборот сказать, не волнуйтесь все сделаем, все поправим, будет все отлично, как мне сказали на другой сто. Вы как плохие врачи, которые не умеют лечить, и лучше сразу скажут человеку умереть. Никому вас не посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Сразу скажу, что довольно скептически отношусь к этой сети.Далеко не в первую очередь обратился бы с ремонтом машины сюда. Но.. Загремела из-за скрытых в лужах ямок ходовка,а планировалась поездка по межику на праздники и решил совместить бесплатную диагностику ходовой с заменой стоек стаба именно здесь,по пути на работу.Удачно записался в интернете на нужное ближайшее время. Приехал. Не сказал о проблемах просто мол,продиагностируйте, а я послушаю вердикт. Не успел поиграть в приставку и попить кофе в комнате ожидания, как меня пригласили и рассказали те вещи, которые при осмотре "на отвяжись " в других сервисах не сообщали, но я о них догадывался и знал. Приятно удивлён. После этого чуть позднее приехал менять стойки стабилизатора, посмотреть в зоне ремонта машину на подьемнике ,найти маркировку АКПП, и заменить масло в движке. Все опять достаточно быстро сделали.Подделали крепеж защиты ,которую не закрутили сорвав резьбу у официалов.Опять молодцы! Общение клиенториентированное,не агрессивно-навязчивое.Цены приемлемые. И например, везде с меня просили +100+200 р за снятие/установку защиты ,а здесь это уже включено! В общем пока я доволен именно этой станцией у Фита.Поставлю твёрдую 4,чтоб не зазнались и стремились к идеалу.

Отправлено 6 лет назад

От Борисыч

Like Мне нравится

Каждая из ваших станций радует меня компетентными сотрудниками... станция на Гаранина : механик Константин,менеджер Максим Юрий и Ренат, знают своё дело быстро качественно выполняют поставленные задачи... Раньше ТО проходил в сто типа «гараж дяди Васи» теперь только фит сервис, чуть дороже но качество и гарантия того стоит...

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Илюшин

Like Мне нравится

Лопнул радиатор,машина нужна на повседневной основе. Обратился в фитсервис через приложение через оператора в чат. Девушка Алина очень любезно мне пыталась найти станцию,на которой в ближайшее время мне могут заменить радиатор. И нашла,спасибо ей огромное,но не успела меня записать туда(возможно из за сбоев в интернет соединении на моем мобильном) потому,что я уже туда приехал,и с менеджерами уже договорился.и я очень надеюсь,что ее вышестоящее начальство засчитает ЕЙ мою запись на станцию на ее счет,так как все усилия и потраченное время(порядка 30 минут поисков) это полностью ее заслуга. Запись была на Гаранина 15 к1 на 19:00 20.03.18. На самой станции очень приветливые менеджеры,мастера. Со всеми пообщался ,ребята очень дружелюбные. Все время ,что мне меняли радиатор,я находился возле мастеров,и они мне слова плохого не сказали,что я «стою над душой». В общем одни положительные эмоции,плюс 1 год гарантии. В общем рекомендую тем,кто устал в поисках «своей» сто,и кто хочет стабильности и уверенности в завтрашнем дне)) немного дороговато,но гарантия и отношение к клиенту очень располагает приехать к ним снова!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Парамонов

Like Мне нравится

Заманили на бесплатную диагностику.)) Раньше обслуживался на Субару-Хонда (тоже норм), но тут мне удобно, по пути, могу заехать по дороге домой с работы. Работы провели пока пил кофе и телек смотрел. Стрельнул пару сигарет у сотрудников )) Все расписали, расчитали, дали бумагу. Стал заезжать, масло, фильтры, лампы - пока по мелочи. Жду когда поставят агрегат на сход-развал, будем ходовку ремонтировать. Ребята на приемке в теме, все по делу, думать не надо, сомневаться тоже, лишнего не навязывают. Поставили мне приложуху, она теперь меня "пинает" что надо следить за машиной )). Короче, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alexk

Like Мне нравится

Очень понравился сервис данного СТО ! Уютная комната для клиентов с удобными диванами ,плазмой и что не мало важно кофемашиной (где вы видели бесплатный кофе с кофемашины?)вообщем время пока диагностировали авто пролетело незаметно ,тем более что здесь еще Sony Ps для клиентов ;кальяна не хватает ,жить бы здесь остался. Общение с клиентами произходит с улыбкой и адекватной дистанцией ,а не как в гаражах (типо слышь братан короче приваду пи-зд...стойке пи-зд.. остальное на месте вроде)) В салон садятся на упакованную в пленку сидушку и замотанный руль. Результаты диагностики всё прозрачно понятно Дифект -цена детали-цена ремонта. Всё понравилось ,буду советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От su-shef99

Like Мне нравится

Хороший, чистый, аккуратный сервис на Гаранина 15 к1 . Все новое. Диагностику сделали ответственно. В комнате ожидания есть сонька. Понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От saledver

Like Мне нравится

Сделали диагностику ходовой бесплатно. Приветливый персонал. Рассказали Всё доходчиво и ясно. Вообщем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Eltex Kirin

Like Мне нравится

Ну что сказать довольно таки не плохо. История началась с того что в мобильном приложении пришло приглашение участникам бонусной программы от фита. Приезжайте открылись подарим 500 бонусов. Если честно скептически отношусь к такой халяве. Потому что свои 7000 бонусов по обслуживанию накопил на Тюменской за два месяца. Подключался если честно неохотно к их программе думал много "НО", а оказывается все довольна таки прозрачно в отличии от многих дисконт центров, да и при подключении сразу твои же деньги на счет падают. Но да ладно речь не об этом . Записался приехал. Все в стиле старого доброго ФИТА что может не радовать. Приемщики улыбаются , здороваются тепло ,светло. Класс ... Авто приняли, если честно в авто ничего не беспокоит, недавно на тюменской в другом фитовском филиале все сделал. Приемщику говорю стучит что-то. Как всегда много уточняющих вопросов плана что, где ,когда именно. Думаю разведут или нет, да и доверяй но проверяй ( это опять же вернемся к недавнему ремонту) )))). Очень был удивлен клиентской комнате, побывал на многих станциях но такого удобного дивана еще нигде не видел, да тут ребята постарались и кофе тебе и чай и елочка =))) прям новый год продолжается. Про камеры и телевизоры молчу все отлично как в старом добром фите марку держат. Значит посмотрели авто, но не опускают думаю щас консилиум соберут. Ан нет зашел приемщик пригласил к авто, надели халат каску ( уж очень процедура не нравится но опять же зато если с машины что капнет так одежда то чистая) Показали что поменяно , в каком состоянии остальные детали, и резюмируют не стучит говорят у вас ничего, давайте с вами ездить, слушать. ( Тут мне стало немного стыдно за небольшое лукавство при обращении ) Ездить не стали сознался я. Как итог очень даже рекомендую, идти особо некуда хотя золотая нива очень так уж и рядом одна остановка. Зато ребята не обманывают, лишнего точно не накручивают. Придет срок на втором авто менять масло обязательно запишусь, ведь благодаря накопленным бонусам смогу сделать это в пол цены. Ребята молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Mephistophel5