FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Ярославль, Фрунзе проспект, 91в


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.3

9 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Ярославль
Адрес Фрунзе проспект, 91в
Телефон +7(485)263-70-88
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Dislike Мне не нравится

В 27.03 делали ремонт генератора в фит сервис на фрунзе 91в. 13.07 - пропадает зарядка аккумулятора. 16.07 сдал машину в сервис с этой проблемой. Приемщик сказал случай гарантийный, не переживайте сделаем. Делали до 25.07. Не звонят, не говорят что случилось, постоянно кормят завтраками. 25.07 приехал за машиной, уже другой мастер говорит - с вас 5000₽. По поводу гарантии - у нас гарантия на электрику 1 месяц!!! Никто со мной данный вопрос даже не обсуждал! Про деньги речи не было, не говоря уже про то что ремонт не гарантийный! Вот вам и федеральная сеть станций!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Полуянов

Like Мне нравится

Обращаюсь первый раз, очень понравилось.Отличный подход к клиентам,а так же интересная бонусная система которая может понравиться каждому. Адрес:Тутаевское шоссе 2

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Chuprov

Like Мне нравится

Первый раз был в автосервисе на Тутаевском шоссе 2, все очень понравилось.Внимательное и вежливое отношение к клиенту ,грамотные мастера.Вернусь в этот автосервис, обязательно.

Отправлено 5 лет назад

От alecs44

Like Мне нравится

Хочется сразу сказать, это не "развод" )) это реальная акция и честная диагностика! Дали ссылку, думал реклама. Но так собираясь на юг, решил ради интереса съездить "на авось" сделать диагностику. Лишний раз на подъёмнике побывать - хорошее дело. В принципе сам ремонтируя свою машину, знаю её косяки. В общем упущу все"бла-бла" и рассказы о записи туда... Съездил и был приятно удивлён, ребята без абсолютной лишки, при мне сделали диагностику и на моё удивление в заключении ничего лишнего, нового и левого в списке не оказалось. Никакого навяливания своих услуг. В общем скажу одно, кто ещё не был и пока есть такая возможность, советую сгонять! С таким отношением, уже есть доверие к этому сервису! Плюс можно абсолютно бесплатно выпить чай или кофе, воспользоваться файфаем. 5 из 5 баллов ребятам! Надеюсь так и будете работать!

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Dorogov

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам сервиса за качественное обслуживание и внимание к клиентам. Доброжелательный коллектив. Обязательно буду рекомендовать данный сервис своим друзьям и знакомым! Спасибо большое! Были на тутаевском шоссе, 2

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Ogarkova

Like Мне нравится

По рекламной рассылке, приехала на бесплатную диагностику подвески. Злобные тролли в комментариях писали что все платно по могу окажется. Вранье. Денег не взяли! Персонал вежливый, грамотный. Все подробно рассказали о своих услугах. Первое впечатление -очень хорошее.

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Komissarova

Dislike Мне не нравится

Сервис и зона ожидания удобные, но это единственный плюс. Теперь минусы: -цена на 20-25% выше по сравнению с аналогичным СТО (название писать не буду) - работы обещали сделать 2-3 часа, в итоге 5ч -чтобы оформить скидочную карту нужно положить на баланс 300р - проводят дополнительную диагностику жидкостей, которую не просил делать (тратя на это мое время) -разводят на замену масла моторного и тормозной жидкости. - уровень мастером- это просто слов нет......хорошо, что я еще прошел в рем зону и смотрел, как делают...если бы не указывал на косяки, был бы полный атас.... -части рабочих инструментов нет, может станция новая))) Итого: желаю вам удачи! но главное набирайте опытных и хороших мастеров, закупите весь инструмент и сделайте цены на 15-20% ниже...и тогда к вам люди потянуться, а пока всем своим знакомым я буду рекомендовать объезжать стороной....писать когда и куда я приезжал смысла нет, т.к. по шапке получит обычный рабочий, а должен директор себе по шапке дать!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гелаевич

Like Мне нравится

Спасибо хочу сказать администрации и специалистам сервиса. Отношение,общение, пояснения на мои идиотские, скорее всего, с точки зрения специалиста, вопросы, а главное сам ремонт — всё на отлично. Очень понравились рекомендации, данные специалистами без давления и развода на деньги — всё доступно и по существу. Комфортная зона ожидания с бесплатным кофе и wi-fi. Итог: буду обслуживаться только у вас. Спасибо! Оценка пять!

Отправлено 6 лет назад

От alekseisamar

Like Мне нравится

Всем привет! Решил оставить отзыв после посещения автосервиса FITSERVIS на пр-те Фрунзе 91в. в Ярославле. Слыхал об этом сервисе и хорошее и плохое. Вот и решил проверить сам на сколько он хорош так как его рекламировали. Надоело мыкаться по гаражам. Хочется цевилизации. Заезжал на замену масла, т.к. подошел срок. Понравилось внутреннее оформление. Парни на приемке все в спецодежде. Есть удобная клиентская зона. Телики,PS,кофе. Можно развлечься пока ждешь. Цена на замену масла не шокировала всего 390. Со снятием поддона! Единственный минус еще бы механики выглядели по приличней,а то ощущение,что и из гаражей не выезжал. Первое впечатление положительное. Посмотрим, что будет дальше.

Отправлено 6 лет назад

От gromoff.igor2016