FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Казань, Дементьева, 18


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.8

18 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации
Город Казань
Адрес Дементьева, 18
Телефон +7(843)203-82-88
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Сегодня заезжал на ремонт своего автомобиля в Ваш сервис. Все очень понравилось, все устроило. Прием автомобиля на ремонт осуществляют на высшем уровне. Спасибо мастеру приемщику и в том числе слесарю Ильнуру, за проделанную им качественную работу. В дальнейшем планирую обращаться только в Ваш сервис.

Отправлено 5 лет назад

От l.visotsckaia

Like Мне нравится

Сервис хороший , приезжаю сюда делать диагностику ходовой по необходимости . Помогли с отсоединённым системой выпуска отработанных газов , а звук был как у трактора . Сейчас сделали хорошую комнату отдыха , где можно попить чайку и кофе или поприсутствовать в зоне ремонта .

Отправлено 5 лет назад

От Антон Панфилов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь здесь не в первый раз. Очень нравится отношение к клиентам, отсутствие очередей при предварительной записи и качество обслуживания. Ценю время и профессионализм, поэтому езжу сюда излалека, хотя рядом с домом много других сервисов.

Отправлено 5 лет назад

От Maison Nosiam

Like Мне нравится

Приехали на развал схождения, очень быстро оформили подключили к бонусной программа что очень приятно, неполадку установили очень быстро,ещё и подробно рассказали в чем была проблема спасибо fitservice!

Отправлено 5 лет назад

От Vlada Kharitonova

Like Мне нравится

Здравствуйте, заехал сегодня в FIT сервис в первые по рекомендации друга. Остался очень доволен. Быстро приняли, объяснили и качественно сделали. Очень удобно, я остался доволен и смело могу рекомендовать своим друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От aidar89274188683

Like Мне нравится

Все супер. Приятные мастера, грамотные слесари, различные бонусы и акции. Однозначно рекомендую обслуживаться здесь

Отправлено 5 лет назад

От lexa549

Like Мне нравится

Хороший сервис, после приобретения авто, обращаюсь исключительно в данный сервис, делают хорошо, быстро и без нареканий, так же хорошо обустроена клиентская зона где можно с комфортом провести время пока автомобиль обслуживают квалифицированные сотрудники!

Отправлено 5 лет назад

От Rustam Khayrulin

Like Мне нравится

Дело было так: давным давно, с тех самых пор, как я приобрёл машину, в далеком 2013 году , я начал искать автосервис в котором сотрудники будут относится к тебе как к клиенту, а не мешку с деньгами. Поменял я не один десяток сервисов, начиная с тех, что брали по тысячи рублей за то что открутили и вкрутили крышечку, заканчивая теми, что сами придумывали проблемы с машиной. И вот как то раз, я в вечернем разговоре я услышал про FIT service, в котором якобы ведётся пост-гарантийное обслуживание, а так же учёт всех работ в приложении на телефоне. Как раз к тому моменту мне была необходима профилактическая замена цепи в двигателе. Так как за неимением альтернатив на рынке , я решил поехать проверить слухи. Приехал , сразу объяснили примерный план работ, рассказали обо всех акциях действующих на данный момент , включая бесплатную диагностику ходовой при диагностике двигателя. Подписав бумажку на программу лояльности и согласие на начало работ , забрали ключи от машины, помыли машинку и начали ремонт. Ремонт длился пару дней, в связи со сложностью работ и доставкой детали. Все эти дни, меня держал вкурсе работ сотрудник сервиса, объясняя все проделанные и ткущие этапы работ. На данный момент я обслуживался здесь 3 раза по абсолютно различным проблемам, начиная от двигателя , заканчивая кондиционером. И все эти разы я был доволен , отдыхая в комнате ожидания с бесплатным горячим кофе и кондиционером.

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Kuzmin

Like Мне нравится

Фит сервис отличается от сервисов гаражного типа,здесь спорить никто не станет. Один раз приехал сюда и теперь куда-то ехать ещё совсем не хочется.знаешь,что обслужат и тебя и твою машину на приличном уровне. Всем есть куда развиваться и я желаю им не останавливаться на достигнутом!

Отправлено 5 лет назад

От zinurov-90

Dislike Мне не нравится

Записался за три дня до посещения, сегодня за полчаса до записи сказали что не смогут выполнить заправку кондиционера. Придётся терпеть жару в салоне весь отпуск, т.к. завтра уже уезжаю, а в других автосервисах нет записи на сегодня

Отправлено 5 лет назад

От Роберт Карпов

Like Мне нравится

Сделал только что сход-развал. Хороший сервис. Был в 3 мин езды от них, позвонил, сразу же записали, тут же подъехал отдал машину. Оплатил по прайсу как и было оговорено при записи. Никаких наценок, надбавок за доп услуги, как это любят делать большенство сервисов. Цены на услуги средние, что касаемо развал-схождения. Разброс цен по городу от 800-1500 здесь сделали за 1090 руб (А/М - Приора), но за эти деньги получаете ещё и высокий уровень сервиса - приехал, отдал ключи, подождал, оплатил, забрал ЧИСТУЮ машину (технологическая мойка). Так же был приятно удивлён комнатой отдыха с бесплатными горячими напитками. Даже есть приставка в которую можно поиграть дабы убить время ожидания. Персонал вежливый, общительный, корректный общается уважительно. В общем минусов мной обнаружено не было.

Отправлено 6 лет назад

От mr. Galiman

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Всё очень удобно и доступно в одном месте. Прекрасная клиентская зона где можно хорошо и весело скоротать время. Мастера знают свое дело, сделали всё быстро, а главное качественно. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Kostya

Like Мне нравится

Благодарю за прекрасный сервис! Быстро нашли и устранили причины поломки моего автомобиля! Доброжелательные сотрудники и отличная комната ожидания для клиентов (неожиданно)). Вопросов не осталось, всё мне объяснили. Впредь буду обращаться только в данный автосервис. С уважением, Татьяна!

Отправлено 6 лет назад

От tatjanakhrunina

Like Мне нравится

Познакомился с этим автосервисом давно, даже очень, тогда он еще назывался иначе. Еще когда на четырке ездил=) Оставлял машину убитую а забирал как новенькую=) К плюсам, с уверенностью могу отнести тот факт, что "все в одном" и развал и жестянка, подъемников куча, стенд есть проверки ходовки. весной это очень актуально после зимних колдо++ин=) тачку моют перед тем как в сервис заехать. с недавних пор есть комната ожидания с телеком зарядками для телефона и приставкой=) ааа... и кофе с вайфаем безлимит, пока ремонтируют тачку смело можно поработать за ноутом) автосервис с высоким уровнем сервиса и не высокими ценами, пожалуй этот тезис применим именно к данному автосервису! В общем рекомендую! п.с. кстати, у них там везде видео наблюдение даже на подъемниках вроде, так что если вашу тачку шваркнут, легко выяснить кто виноват. было у меня как то на говномойке какой-то, отдали поцарапанную тачку...

Отправлено 6 лет назад

От justfilek

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Грамотные специалисты. Нашли причину быстро,и все сделали,запчасти в наличии и не дорого,да еще гарантию год дали.

Отправлено 6 лет назад

От vorozhcov19836181

Like Мне нравится

Отличный сервис , езжу сюда не первый год, ребятам можно доверить любой ремонт.. делают качественно и оперативно. профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От ravil

Like Мне нравится

Проходил диагностику ходовой части. Отличный сервис. Уютное место для ожидания. Качественное обслуживание. Внимательные мастера-приемщики. Брендированные запчасти. Гарантия на запасные части и выполненне работы 20 тысяч кмашин или год не каждый сервис может себе позволить. Буду посещать данный автосервис. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Ayrat Gaynullin