FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 1Б (1 этаж)


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.8

38 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(812)982-28-48
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Хорошо провели диагностику ходовой части, все грамотно объяснили, и главное быстро и качественно! Дружелюбный персонал! Буду рекомендовать друзьям и сам буду посещать этот автосервис!

Отправлено 5 лет назад

От ishmaev92

Like Мне нравится

Отличный сервис!отзывчивый персонал!все на высоте!буду советовать близким и собераюсь обслуживаться здесь в дальнейшем!

Отправлено 5 лет назад

От Egor Grenkov

Like Мне нравится

Компания на пять баллов, дружелюбные работники, отличная техника безопасности, понравилось, что аккуратные приемщики. Особое спасибо Дмитрию Печалеву за ненавязчивый сервис. Буду рекомендовать друзьям!!!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Kolesov

Like Мне нравится

Обратился в fitservice по знакомству. Не думал, что может быть настолько качественное и быстрое обслуживание. Особенно впечатлили вежливые, обходительные, а самое главное знающее своё дело сотрудники сервиса. Расскажут, покажут, «все разжуют», даже начинающим водителям все станет понятно. Оценка соответствует описанию - 5 баллов. Спасибо, Fitservice!

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Sorokin

Like Мне нравится

Отличный сервис, приветливый персонал. Комфортный зал ожидания с камерами, ТВ, приставкой, бесплатным кофе. Машину даже в конце помыли! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От rabota-ma

Like Мне нравится

Молодцы. Все подсказали,сделали. Дорога длинная, 2800км. Но уверенносьестьесть. Спасибо. Ребята, заезжайте.

Отправлено 5 лет назад

От Yury Sokolov

Like Мне нравится

Делал в этом сервисе свой Tahoe. Развал и подтягивал торсионы. Сделали быстро и качественно. В подарок помыли машину. Отличная комната отдыха, можно поиграть в приставку, пока делают коня, бесплатный кофе. Короче, все супер. Отдельное спасибо мастеру Алёне.

Отправлено 5 лет назад

От evgen_vorkuta

Like Мне нравится

Сервис работает как часики, рем.зона делает всё быстро и качественно. Обслуживаюсь у них с момента открытия и замечаний нет никаких. Зона приёмки просто супер, всё подскажут и посоветуют что поменять. Так что если можно было бы то поставил оценку и 10. И в заключении скажу, цена и качество на высшем уровне.

Отправлено 5 лет назад

От strag1987

Like Мне нравится

Добрый день. Впервые обратился в вашу компанию и был приятно удивлен высоким уровнем качества обслуживания мастеров приемной службы (особенно хочу выделить моего мастера Алена ) и механика который диагностировал и обслуживал мой автомобиль(Иванов Евгений). И так более подробно. Меня поприветствовали как только я вошел в помещение и предложили присесть для уточнения моего обращения на СТО. Выявив мои потребности мне предложили пройти в клиентскую зону и ожидать результатов диагностики. Подписав заказ-наряд,я передал ключи. Алена(мастер сервиса) Взяв чехол-накидку пошла к моему авто... И тут я был еще больше поражен увиденным. Она как профи отогнала мою машину ЗАДНИМ ходом ко вьезду СТО так профессионально,что позавидует любой водитель с большим стажем вождения. В этот момент я понял что мой авто в надежных руках(был не приятный случай на другом сто где мастер при перегоне поцарапал мою машину при перегоне). Убедившись что машина вьехала на сервис я прошел в клиентскую зону и был буквально ошарашен увиденным. Отдельное тихое помещение с бесплатным кофе и вкусняшками. так же висят телевизоры и я как клиент могу наблюдать за всем происходящим с разных сторон(камер) что происходит с мои авто в ремзоне. Так вот. Как только мой авто был поставлен на подьемник для диагностики,к нему незамедлительно подошел специалист и началась проверка моего автомобиля(как сказать - по полной посмотрели все,даже то что я не заявлял в заявке.) Дождавшись окончания диагностики Алена пригласила меня пройти к ее рабочему столу для разьяснения результатов проведенной диагностики. Я был в шоке. Мне рассказали все и предоставили смету предстоящего ремонта с выбором альтернативных запчастей(некоторые организации ставят перед фактом - только оригинал и все.). Ознакомившись с результатами и суммами я поинтересовался у мастера о том что, могу ли я увидеть своими глазами все дефекты которые механик нашел? Ответ был - Да , конечно. Оденьте пожалуйста защитную каску и халат и я вас проведу к машине(техника безопасности привыше всего!). Пройдя с мастером в ремзону к автомобилю нас встретил механик. Поздаровавшись со мной он досканально показал все выявленные недочеты и рассказал необратимые последствия если не устранить их,тут я чуть не сел на пол в ремзоне-это просто шок, такого я не встречал ни где!!! Вернувшись на ресепшен, я понял что попал в команду профессиналов своего дела. На заданный вопрос о том что буду ли я ремонтировать свой автомобиль? Я сказал твердо ДА!и отправился ожидать готовности своего авто в уютную клиентскую зону. По окончанию выполненых работ я заплатил по счету и по пути к дому осмыслевая и оценивая ваш сервис, я понял что теперь только к вам! Спасибо большое за ваше доброжелательное, профессиональное отношение к клиентам.Вы молодцы. Теперь я всем буду советовать только ваш автосервис.

Отправлено 5 лет назад

От Алешка Прокофьев

Like Мне нравится

Добрый день! Приехала в этот сервис по рекомендации подруги переделывать кривую работу других «мастеров». Адекватные доброжелательные ребята вошли в положение на 100%, выявили все что нужно делать и исправили косяки после практически фатального визита к сторонним людям. По документам - предоставляют все расчеты, накладные, заключения которые необходимы. Показывают и рассказывают все что происходит с машиной, можно пройти в ремзону в любой момент. Короче, огромное спасибо мастеру-приемщику Алёне, Дмитрию и Дмитрию за человеческое отношение и проделанную работу, вы крутые! На 300% довольна, что попала к этим людям. (Машина - фокус 3)

Отправлено 5 лет назад

От svetasorokina19

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Компетентеные отзывчивые сотрудники ! Демократичные цены! Обслуживаю в сервисе свою машинку , всегда работа выполнена идеально , автомобиль как новый !

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Новикова

Like Мне нравится

Приехали на бесплатную диагностику ходовой. Отметили внимательность и профессионализм персонала. Просторная, чистая ремзона, отличная зона ожидания.

Отправлено 5 лет назад

От miri77

Like Мне нравится

Приехал на бесплатную диагностику ходовой. Мастер, проводивший диагностику вполне компетентен, в работе разбирается, дело свое знает, кроме того очень общительный и приятный человек. Проверил буквально все, по ходу дела показывая и объясняя мне все нюансы. Вся диагностика заняла минут 40. Я знаю практически все нюансы своей ходовой и было приятно, когда были найдены проблемы (мелкие), о которых я знал, и не было найдено ничего "дополнительного" - это говорит, в первую очередь, о честности мастера. После всего мастер так же попутно указал на пару дефектов, которые ходовой в принципе не касаются, все объяснил так, что вопросов не осталось. В завершении всего хочу поблагодорить работников сервиса за честность и знание своего дела. Мне очень понравилась обстановка и качество выполненной работы. Я обязательно буду пользоваться услугами этого сервиса по мере необходимости и возможности, и другим автовладельцм советую. А самому сервису хочу пожелать процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Иванов

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Долго,дорого, ощущение не компетентности автослесаря. Приехал на замену антифриза аппаратным способом,привез 10 л своего дорогого антифриза синего цвета, который подходит моей машине по допускам, зачем-то стали промывать систему моим антифризом и через час сообщили что надо еще 10 л. На вопрос почему не промыли дистилированой водой,сказали " Вы что водой нельзя")))))) Естественно у них такого антифриза нет и специалисты залили мне зеленый антифриз (..... В итоге пришлось еще и купить этот неподходящий мне антифриз.... Цена вопроса 4000 руб замена антифриза...... Не рекомендую......

Отправлено 5 лет назад

От xxtendet

Like Мне нравится

Молодой, компетентный персонал, чистый сервис, комфортная клиентская зона. Делал диагностику ходовую, все показали, объяснили.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Скворцов

Like Мне нравится

Приехал по акции: бесплатную диагностику ходовой части. Автомобиль Рено Меган 3. Был приятно удивлен уровню внутренней отделки автосервиса.Все новенькое, на Европейском уровне!Везде чисто.Клиентская зона даст фору официальным дилерам! Диваны, кондиционер, телевизоры. На одном из тв можно наблюдать за ходом ремонта авто.Есть playstation 4 с играми для геймеров.Везде кулеры, есть бесплатный кофе,конфеты. Все сотоудники внимательны к своим клиентам! На любоые вопросы по машине отвечают оперативно.Чувствуется профессионализм. Цены адекватные. Отдельное спасибо мастеру приемщику Дмитрию Печалееву. Буду рекомендовать друзьям. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Константин Козлов

Like Мне нравится

Очень приличный сервис. Советую. Можно сказать, что на Европейском уровне. Достойное обслуживание, реальный ценник.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чернышев

Like Мне нравится

25.04.2018 Приехали на диагностику БМВ, все очень понравилось. Отличная комната ожидания и для детей есть все необходимое для увлечений. Так же есть чай, кофе бесплатный а также чисто. Спасибо персаналу, все отлично!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Романчук

Like Мне нравится

Приятный автосервис, который может решить проблему. Очень приятная зона ожидания: кофе, чай, даже PS4. Приятно радуют акции, есть даже у них собственное приложение. Огромный минус! Очень неудобно звонить им-сначала долго слушаешь оператора, только потом соединяют с сервисом. В остальном очень-очень прилично.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Угарова

Like Мне нравится

Хороший сервис, добрые и отзывчивые сотрудники, хорошее место как внутри так и снаружи, можно сидеть и смотреть как ремонтируют твою машину и в тоже время отдыхать.

Отправлено 6 лет назад

От rahmanov2203

Like Мне нравится

Отличный сервис! Прекрасные мастера своего дела,очень уютная комната ожидания (чай,кофе,журналы,телевизоры) Теперь я знаю прекрасный сервис рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Селукова

Like Мне нравится

Спасибо за качественный ремонт автомобиля и подробную информацию по подвески. Отличное обслуживание, прекрасное место для ожидания. Вернёмся ещё;)

Отправлено 6 лет назад

От Софья Базина

Like Мне нравится

Приличная федеральная сеть! Ожидание проходит комфортно, в комнате отдыха( телек, журнальчики, кулер, чай кофе). Сотрудники вежливые, грамотные, не навязчивые. Делал замену ступицы, поставил линкс, стоимость на 3800 , как на экзисте. По работе взяли 1600р, считаю что недорого. Как обещали 5400р по телефону, столько и взяли, расчитаться можно картой. Также бесплатно диагностировали ходовку. Просидел тут 2 часа. Остался доволен, можно рекомендовать людям!

Отправлено 6 лет назад

От shamarov_r.v

Like Мне нравится

Отличный сервис! Все сделали. Проблем нет. Без разводов. Все чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Без задержек.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Будько

Dislike Мне не нравится

Записался на обслуживание 12 апреля 2018 года. Обслуживание заключалось в шиномонтаже и сход/развале колес. На сайте было указано что обслуживание может занять до двух часов. Время было назначено на 9-00 утра, я прибыл вовремя. Приемщик Александр, посмотрев и оценив объем работы, сказал что управятся за 40 мин. В итоге, я просидел 3 (три) часа, и ко мне даже ни кто не подешел сказать что сервис задерживается. Пока я не поинтересовался сам. Итог: шиномотаж и сход развал стоит у вас 4 тыс рублей и 3 часа времени. Не сложно подсчитать сколько сервис теряет в сезон. Я обслуживался в вашем сервисе и в Хабаровске и Новосибирске и теперь Санкт-Петербург. Этот город станет последним, ибо я очень разочарован в сервисе. Если ВАМ, не все ровно на прибыль и клиентов, вы примите меры.

Отправлено 6 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Приятный сервис. Доброжелательные мастера-приемщики, отличная зона ожидания для клиента. Быстро, адекватно, приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ибрагимова

Like Мне нравится

Случайно узнали в интернете о приглашении на бесплатную диагностику ходовой части...., записались, приехали с настороженностью, т.к. бесплатный сыр только в мышеловке. Но были приятно удивлены- машинку помыли, всё просмотрели.... Сотрудники приветливые. Зона ожидания комфортная. Всё чисто! И для ребёнка есть уголок!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Милойчикова

Like Мне нравится

Не ожидал такого комфорта от сервиса! Сразу видно люди работают серьезные! Советую всем приезжать чинить свой автомобиль тут и забыть про хачьсервисы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dimon Semenov

Like Мне нравится

Была на бесплатном осмотре ходовой.Приятно была удивлена,когда вышла и увидела помытую машину и это оказалось бесплатным.Так же в зоне для клиента бесплатный кофе ,чай и даже игровая приставка.Что касательно моего осмотра,написали все рекомендации и даже все работы и запчасти предстоящие с суммами отправили по электронке.Сравнивая с осмотром в другом сервисе-ничего лишнего не накручено в плане "заменить хорошее на новое",что вызывает доверие к мастеру и сервису в целом,а это важно.Впечатление после посещения данного сервиса на 5.Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Юрьевна

Like Мне нравится

27 и 28 марта обслуживался в фитсервис на Бухаресткой ул. д 1Б Системой взаимодействия с клиентами отработана хорошо. Специалисты умелые, самолюбивые, в части достижения результата. Совершенно ясно, что если приехал с какой- то, неисправностью, возможно неординарной то несомненно уедешь на исправном автомобиле. Я, Солтановский Игорь Иванович, "попал в руки" умельцев сервиса и обслуживался два дня 27 и 28 марта с.г. Результат превосходный, отношение внимательное к клиенту и творческое к делу. Удовлетворен, удивлен и обрадован. Теперь я знаю, куда обращаться за помощью, чтобы не случилось с моим авто. Плотно взаимодействовал с менеджером приемщиком Чиченовым Денисом - оценка ему пять с плюсом. Работы исполняли два Алексея - электрик и слесарь - отлично. Если можно, передайте им мою благодарность. Лично я, конечно, их поблагодарил. Спасибо. И.И. Солтановский. тел. моб. 8 916 705 88 17 Убедительно прошу подтвердить получение моег отзыва. Это важно.

Отправлено 6 лет назад

От isoltanovskiy

Like Мне нравится

Была замена втулок и стоек стабилизатора, а также замена колодок. Все здорово! Прекрасная Комната отдыха! Были с ребёнком. Есть приставка Sony PlayStation 4 на радость маленьким посетителям!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Babina

Like Мне нравится

Увидел рекламу бесплатной диагностики подвески в этом сервисе. Машина не новая, поэтому решил съездить, узнать, что меня ждет в дальнейшем. Записался через интернет, в указанное время приехать не получилось, мне позвонили и по телефону перезаписали на другой день. Первое впечатление очень приятное - чисто, яркий цвет привлекает внимание и создает хорошее настроение, зона для клиентов с чаем-кофе, мастера приемщики дружелюбны - все, как в серьезных дилерских центрах, и это хорошо. Отдал машину, уселся ждать. Есть телевизор, PS, детский уголок. Ждал долго, почти два часа. За это время появилось еще несколько клиентов. Наконец, меня позвали, предложили пройти в ремзону, я отказался, сказал что верю на слово :) и мастер обьяснил, что и как с моей машиной, и отправился писать рекомендации. Оказалось, помимо диагностики непосредственно ходовой, также проверили рулевое, тормоза, жидкости. Выявили все косяки, о которых я знал, и помимо них нашли еще несколько. Дали рекомендации к ремонту, жду зарплаты, чтобы сделать все разом. В общем, за сервис - 5, за диагностику - тоже, за работы - пока не проверил. :)

Отправлено 6 лет назад

От olgherd

Like Мне нравится

Приятно что есть такое качество.Проезжал рядом,увидел яркий сервис,внешне отличается от замасленных и внутри также.Замена масла обошлась 500 руб,бонусом сделали осмотр ходовой и написали рекомендации,а за это другие еще б взяли 400. Главное указали все косяки которые реально есть и я о них знаю.И большего не придумали.Я человек не особо доверчивый,предложили с мастером пройти в ремзону и показали все что сделано.Пока ждал в комнате для клиента,зарубились с таким же ждуном в икс-бокс, там он бесплатно установлен а мелкий рисовал в детском уголке,потом еле вытащил.Меня даже сфоткали. Очень Рекомендую,если хотите получить позитив от скучного дела как ТО машины.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Веселов