FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Курган, Бажова, 1


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.1

21 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Курган
Адрес Бажова, 1
Телефон +7(352)226-06-61
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Некомпетентные работники. Ремонтируют только то, что захотят. Записывался с заменой тормозных дисков, уплотнителя двери водителя и несрабатывании датчика закрытия двери. Когда приехал на станцию к назначенному времени, приемщик сообщил, что уплотнителя нет, а как ремонтировать концевик они не знают. После ругани уплотнитель все-таки поменяли, а концевик отказались ремонтировать наотрез, нужно разбирать дверь. Пришлось продолжать ремонт на другом сервисе. Не рекомендую этот сервис!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

устанавливал доп.прикуриватель всё хорошо сделали.проводов ни где не видно.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Кожевников

Like Мне нравится

Хороший сервис. Удобная клиентская зона, вежливые и грамотные менеджеры. Три раза обращался в данный сервис все работы были выполнены качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Согласился на бесплатную диагностику подвески, приехал, только через пол часа начали машину смотреть. В итоге проторчал 1,5часа Я им больше рассказал, что у меня по подвеске не в порядке, чем они. Диагностика подвески без снятия колеса, блин, конкретного колеса которое я попросил сделать акцент. Вот такие специалисты. Авто-мастер это не тот, кто крутит гайки, а кто разбирается в сути проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Дмитриенко

Like Мне нравится

Делал повторно диагностику подвески, что порадовало это то, что про течь тех. жидкостей перестали писать в отчете) Но как можно было не заметить, что порван пыльник на амортизаторе) На моем авто он идет совмещенный с отбойником. Вы ведь поднимали авто на подъемнике и не заметили этого?) А в целом все на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От gaev88

Like Мне нравится

Обслуживание на высоком уровне! Есть прекрасная клиентская зона. Работники знают своё дело. Всегда помогут решить проблемы с обслуживание и ремонтом автомобиля!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Новиков

Like Мне нравится

Это наверное единственное СТО в городе где тебе рады и чистота в ремзоне. Делал сход-развал у них - понравилось, всё чётко и ясно что с авто. Сейчас планирую ещё к ним приехать по ремонту авто. Что хорошо так то что у них в базе сохраняется вся история ремонта вашего авто.

Отправлено 6 лет назад

От svalyniets

Like Мне нравится

Решил оставить отзыв после очередного обращения в Фитсервис. После первого обращения сервис очень понравился вежливый персонал, приятная обстановка, зона ожидания в которой можно подождать пока ремонтируется ваш автомобиль, попить кофе. Посмотреть телевизор и понаблюдать через камеру как ремонтируют ваш авто. В Фитсервис обращался три раза и не разу не пожалел. Автомобиль ремонтировали быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От andreyk1970

Like Мне нравится

Решил попробовать ФитСервис на Бажова и ни разу не пожалел! Начал обслуживание своего железного друга с бесплатной диагностики ходовой. Да-да, вы не ослышались, именно БЕСПЛАТНОЙ! Акция на их сайте. После диагностики, как я и полагал - под замену было все, кроме стоек. Ездил с бряканьем в ходовке почти полгода. Знал, что предстоит масштабный ремонт. Менеджеры проконсультировали по всем вопросам, предложили взять запчасти у них, посчитали стоимость работ и записали на ремонт на удобное для меня дату и время. Сдал свой Авто ровно в назначенное время и - «О, чудо!». Несмотря на сложную конструкцию подвески моего автомобиля - фитсервис справился с этой задачей профессионально и самое главное - мне не пришлось долго ждать! Скоротал время в их зале ожидания для клиентов. Бесплатный чай/кофе, телевизор, а для молодежи ещё и приставка игровая стоит. Подытожу вышесказанное: ФитСервис на Бажова - это новый для нашего города уровень обслуживания в сфере автосервисов. В семье два авто и в случае необходимости ремонта, теперь только к ним! И вам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Катайцев

Like Мне нравится

FIT SERVICE по ул. Бажова, 1. Достойный сервис. Сервис с человеческим лицом. Оставляет только положительные эмоции. Всегда все делается качественно и в сжатые сроки, все покажут и расскажут. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Услугами этого сервиса воспользовался уже третий раз. Качеством сервиса доволен. Сотрудники вежливые и отзывчивые. В семье два авто оба загоняли к ним на ремонт. Нареканий по качеству выполненных работ нет. Рекомендую друзьям и знакомым этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От andreyk1970

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику ходовой, по телефону уточнил время, 17:00, сказали можете приехать немного раньше, в итоге приезжаю 16:45 примерно, а мастер-приемщик мне и говорит, мол ваша запись не действительна, ближайшее время 19:00 а то и позже, там ребята гайки крутят и я ничего не могу с этим сделать. Я все понимаю, может быть тяжёлый случай, болты закисли или еще чего, но неужели нельзя было оповестить заранее, зачем вы тогда номер спрашиваете при записи? Обратной связи никакой. Если уж заявляться как дорогой качественный сервис (не верьте отзывам, где пишут, что цены ниже чем много где в городе - все ровным счетом наоборот от слова совсем, и на запчасти и на ремонт), ну так будьте добры соответствовать.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Толстоноженко

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание)быстро ребята делают свою работу)посаветую своим друзьям и сам в дальнейшем буду обращаться в fitservis

Отправлено 6 лет назад

От Трофим Худяков

Like Мне нравится

Все хорошо ,молодцы ,так держать .буду рекомендовать своим друзьям. Мастер приёмщик андрей хороший специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Назарова

Like Мне нравится

Была первый раз в этой автомастерской,очень довольна и всем советую Особенно хочу выделить мастера- приёмщика Виктора,давно не встречала такой персонал,приветливый вежливый,компетентный,сразу видно ,что знает свою работу Сервис и приятная обстановка на высоте Машину отремонтировали быстро и качественно Побольше вам клиентов,ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Gerl0516

Like Мне нравится

Ребята молодцы, не первый раз к ним заезжаю, всегда качественно делают свою работу. Советую всем) Соотношение цены и качества полностью оправдано))) спасибо ребята!;)

Отправлено 6 лет назад

От Люба Шаланина

Like Мне нравится

Заезжал 30.07.2017 на ремонт(замену) привода ваз 21213, нашли причину, собрали все быстро и правильно, цена оказалась на удивление ниже чем в сервисах которые обзванивал ранее

Отправлено 6 лет назад

От Nivavod

Like Мне нравится

Работу сотрудников оцениваю на 5+. Вежливые.обходительные!!!! Качеством выполненных работ довольна!!!! Всем работникам большое спасибо!!! Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым и друзьям!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Федосеева

Like Мне нравится

Был на диагностике ходовки, что то глухо брякало изредка и на мелких кочках какой-то звон металлический был, хотя ремонтировал всё в начале лета, оказалась тяга рулевая, заказали обе что бы не делать по два раза потом, в другом сервисе говорили что рейка, потому и приехал в фит что бы точно узнать, и заказал ремкомплект суппортов, т.к. звон от них был, оставил предоплату, через день позвонили сказали что запчасти приехали, записался в тот же день на сервис после работы, всё поменяли очень быстро, быстрее заявленного времени даже, ценник впринципе такой же как везде, радует то что гарантия сказали будет год или 20тык км. Так же поинтересовался у менеджеров там о выборе масла себе в а/м, слышал многое о бардале и решил поинтересоваться у них, на что услышал много интересного об этом масле и заказал там же у них и в коробку, заодно и присадку фулл металл, очень интересная вещь, хочется поскорее опробовать. В целом сервис хороший, марку держит, сижу кофе пью, если надо сходил с механиками поговорил, менеджеры вежливые, в своем деле разбираются, есть иксбокс, все чистенько, приятно. Однозначно буду обслуживаться здесь, т.к. есть онлайн история, гарантия, приложение себе на телефон еще скачал там вообще гараж сразу есть) в котором видно что и когда делалось и когда теперь приезжать на ТО со всеми ценами. Минус был один нет геометрии, пришлось ехать в другое место, но сказали что скоро будет и каску не хочу я одевать когда к машине своей иду.

Отправлено 6 лет назад

От nabokov.kurganplast

Dislike Мне не нравится

Во время движения на автомобиле KIAspectra обнаружил, непонятные стуки в передней части автомобиля. Заехал в ближайший автосервис, там диагностировали, что неисправность в коробке передач и еще обнаружили, что скрипит подшипник ступицы. Решил довериться более серьезному автосервису (fit service), так как неисправность серьезная была. Заехал в fit service на бажова, 1. Диагностика выявила, что якобы требуется ремонт коробки передач. Интересовался по поводу подшипника ступицы, ответили, что неисправности никакой нет (как так?) Оставил авто на ремонт, так как было опасно ездить. В результате при разборе оказалось, что развалился подшипник в правой внутренней гранате и шлицы вала износились. Деталей на замену не было в наличии, пришлось заказывать. Насчитали за детали около 9600 руб. В итоге 2 поставщика отказались поставлять им детали и пришлось ожидать 3 недели, чтоб 3-й поставщик прислал детали, но сумма оказалась якобы большей. И тут я был в безвыходном положении, так как они при ремонте полностью сломали внутреннюю гранату и получается от них не уехать в другой сервис. Пришлось ждать 3 недели и устанавливать внутреннюю гранату и вал по якобы завышенной цене 16650 руб. Но суть не в этом как только я забрал машину, скрип от подшипника ступицы начал слышать и я при движении. Заехал ради интереса в fit service по М Голикова, 6. Оказалось действительно, что необходимо поменять подшипник ступицы и еще салейнблоки передней подвески. Интересует вопрос, как так можно не заметить износ подшипника ступицы. Время между тем как я забрал машину из fit servicaпо Бажова, 1 и заехал в этот же fit service по М. Голикова,6 это всего 1 неделя!!! За эту неделю накатал всего около 90 км по городу, т.е. не мог разнести ходовку в хлам. Больше в этот автосервис ни ногой!! Ужас!!

Отправлено 6 лет назад

От ALLex Grk

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Вежливые сотрудники 2. Комната ожидания для клиентов уютная и обустроена. Можно там находиться с детьми, Выпить чай, кофе... 3. Бесплатная диагностика в связи с открытием станции вот и все, пожалуй Минусы: 1. Диагностика длилась минут 40, если не больше. За эти 40 минут эти горе диагносты покрутились у машины минуты 3. Все остальное время, по их же словам: "Мы формулировали проблемы с авто". А наформулировали они знатно! Аж на целых 13 тысяч ремонта насчитали. К слову, дали красиво раскрашенные текстовыделителями 2 листа формата А4, на которых результаты диагностики. И потом итоговый расчет расходных материалов и стоимости работ. 2. Находиться возле своей же машины во время проведения диагностики нельзя. Вас попросят пройти в комнату для клиентов, где установлен телевизор с выведенными на него изображениями с камер видео-наблюдения. Вот только рассмотреть в них крайне сложно что-то. Ракурс у камер такой, что вам удастся рассмотреть только зад своей машины. А то, что творится впереди - не видно. Теоретически, при таком наблюдении, они могут повредить вам любую деталь и вы этого не увидите, а потом скажут, что нужно менять... 3. ОООООООчень медлительный мастер-приемщик Владимир. Печатать на компьютере не умеет, поэтому все очень долго. 4. Стоимость расходных материалов завышена на 40-60%. К слову, они заказывают почти все на http://msk.rossko.ru 5. Стоимость работ - заоблачная. В обычном сервисе за замену тормозных шланчиков попросят 200-250 за 1, а у этих деятелей 450 за один. Это только маленькая часть... 6. После того, как мне насчитали ремонта на 13 тысяч, я съездила в проверенный мной автосервис и попросила провести диагностику (ту же самую)... И вуаля! Оказывается никаких проблем у авто и нет. Амортизаторы в порядке, Ремень Генератора - цел и невредим (в fit сервисе сказали, что срочно менять, так как трещины на нем... все плохо... если порвется - машина встанет и не поедет больше никуда), Тормозные шланчики вовсе не повреждены, а вполне в отличном состоянии... и все остальное - в норме, так как ТО машина проходила 3 000 км назад и все поменяно... Единственное с чем угадали - это ручник. Его мне подтянули и все прекрасно стало (подтянуть ручник стоило мне в моем сервисе 100 рублей) 7. Пока я сидела и ждала когда же Владимир напечатает мне результат дигностики, мне на глаза попались интересные листочки: сканы результатов диагностик других клиентов. И что же там? А у всех отметка о необходимости менять амортизаторы... у всех... Моя сестра и подруга тоже съездили на эту диагностику и им "прописали" тоже менять амортизаторы... Это, к слову, самое дорогое, что было в моем списке "необходимого к починке". (1 стойка 1790 + 990 замена) Вывод: Ребятам нужны клиенты, поэтому дурят как могут народ. Вопрос только один: зачем же так нагло то? Не советую этот сервис. Дорого берут, но судя по качеству диагностики - не стоит это того...

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Приехал в данный сервис на диагностику подвески, 490 р. цена конечно выше средней по городу, но да ладно, тем более приехал по акции, т.е. диагностика бесплатно, может поэтому провели диагностику спустя рукава. Начнем с плюсов, а плохое оставим на десерт) + вежливый персонал, отличная зона отдыха, с виду крутой дорогой сервис - он один, но какой) сервисмены не увидели течь масла из двигателя, а он есть!!! они даже не сняли защиту и не посмотрели, а в отчете написали течи нет!!! Нет Карл!!! так что дорого не значит качественно, надеюсь они исправятся, а так да все на уровне! Так что только 3 и то с минусом)

Отправлено 7 лет назад

От gaev88