FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Вонсовского, 1ж


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.4

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Академика Вонсовского, 1ж
Телефон +7(343)383-63-44
Сайт fitauto.ru


Dislike Мне не нравится

Позвонил туда, чтоб записаться на диагностику вариатора, спросил о стоимости диагностики. Мне сказали, что их специалист перезвонит и скажет стоимость, потом три дня тишины. Звоню сам, а оказывается они не делают диагностику вариатора. Если у них операторы не владеют информацией значит, мастера еще хуже.

Отправлено 5 лет назад

От Kravecdv

Like Мне нравится

Классный сервис,хорошие специалисты, радует что есть гарантия! Главное мастера объяснят покажут, сделают- отзывчивые и веселые ребята!

Отправлено 5 лет назад

От xelgius

Like Мне нравится

Самый чистый автосервис в городе!Грамотные специалисты, подробно описывают необходимые работы по обслуживанию автомобиля, адекватные цены. В комнате ожидания есть зона где можно занять не только себя, но и ребенка рисованием или даже игрой PlayStation3, выпить чай, кофе , а самое главное ты видишь , что делают с твоей машиной на экране телевизора. Есть приятные бонусы!Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Serova

Like Мне нравится

Хороший сервис, грамотные специалисты, все показывают наглядно на вашей машине, объясняют, цены тоже приемлимые

Отправлено 5 лет назад

От Alan Kuchiev

Like Мне нравится

Все нравится, чисто аккуратно, с гарантией. Всем рекомендую. Большой плюс, что это федеральная сеть, а значит что историю обслуживания на одном СТО можно сохранять и в дальних поездках

Отправлено 5 лет назад

От Леонид Козлов

Dislike Мне не нравится

Записалась на мойку авто. Заранее! Накануне пришла смска- ждем вас и т.д. Приехала вовремя, а менеджер говорит, что сегодня мойка не работает. Не предупредили, не позвонили, Мойка нужна была для обслуживания в другом сервисе. В результате- 1.5 часа (в поисках другой мойки и ожидании) потерянного времени. Может сервис у вас и хорош, но я не буду рекомендовать его.

Отправлено 5 лет назад

От МАРИНА СЕРГЕЕВА

Like Мне нравится

Сам недавно переехал в Акамический. Задача стояла найти сервис с хорошим сочетанием цены и качества. В итоге Выбор пал на Фит-Сервис. 1. Рядом с Академическим. 2. Не высокие цены. 3. Крайне вежливое и понятное обслуживание. 4. Полный комплекс услуг. Для себя решил однозначно - лучшего и не придумать. Дополнительно хочу выразить отдельное спасибо менеджеру Алексею. После посещения Фит-Сервиса в первый раз в жизни почувствовал что ремонт машины может быть не "головной болью" а вполне приятной процедурой. В целом рекомендую всем жителям Академического.

Отправлено 6 лет назад

От Кениг Андрей Петрович

Like Мне нравится

Очень вежливое и качественное обслуживание. Постоянные акции и скидки, цены приемлемые на все виды работ. Я попала на акцию "бесплатная диагностика ходовой части" автомобиля. Проверяли очень тщательно, подробно рассказали о всех неисправностях. В общем очень понравилось и теперь буду приезжать только Fit servis.

Отправлено 6 лет назад

От Линусик Кузнецова

Dislike Мне не нравится

12.04.2018 записался на мойку автомобиля на 18:00. Попросили приехать за 5-10 минут, чтобы оформиться, не очень понятно сие действие. Ок, приехал в 17:50, в боксе на 2 машины стоит 2 машины, одна ещё не мытая от слова совсем, со второй не видно, что происходит. Время 18:30 и я все ещё жду. Неприятная ситуация. Если дорожите своим временем, то не советую сюда ехать.

Отправлено 6 лет назад

От denbilan

Like Мне нравится

Автомобиль я купил недавно, при покупке диагностику не делал и оценивал исключительно по своему опыту на месте, в принципе все было в порядке, но все же я хотел узнать более полную информамию, а тут увидел в ВК рекламу - FIR SERVICE - бесплатная диагностика. Записался, поехал. Ярко оформленная входная группа, вежливый менеджер, приняли автомобиль, бесплатно помыли и пригласили в комнату ожидания с удобными креслами, кофе-машиной и ТВ. В телевизоре можно посмотреть, что происходит в ремзоне с твоей машиной. Час ожидания листая автомобильный журнал, и меня приглашают за результатом диагностики. Ну, не все так плохо, немного косяков по ходовке) У меня была определенная проблема, о которой я знал заранее, но цены запчасти на экзисте быстро меня отпугнули и я отложил решение в долгий ящик. Здесь же менеджер мне предложил деталь на 15% дешевле экзиста, того же производителя, а так же вполне адекватную цену за работу. Меня очень приятно удивил этот момент! Ребята, я обязательно к вам приеду! Пишу я отзывы редко, может поэтому все так криво, но меня реально порадовал визит к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

съездил на бесплатную диагностику, проблемы выявили те, что были и несколько новых, вообщем сервис тоже на уровне! советую! Все очень хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Рифат Юмагужин

Like Мне нравится

Спасибо за диагностику, троил двигатель на калине- все поправили, взяли недорого, очень доволен. Единственное, звонил оператору, она сказала, что не смогут обслужить, видимо не правильно поняла или я объяснил что надо сделать. Но все равно приехал и без проблем обслужили. Еще раз спасибо за сервис, буду рекомендовать. p.s. я там у вас черные солнцезащитные очки не оставил нигде?

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Покровский

Like Мне нравится

Пока все устраивает. Главное чтобы не слились и не хамили. А сейчас пока вроде нормально обслуживают.

Отправлено 6 лет назад

От Илья225

Like Мне нравится

все понрааилось, зона приема и клиентская зона уютные, пока ждешь машину можно посмотреть как происходит ее ремонт, или просто телевизор или поиграть в х-бокс, за чашечкой кофе, установлена зарядка для телефонов. А так же довольно удобное приложение для телефона, за день до приезда напоминают звонком. съездили на бесплатную диагностику, проблемы выявили те, что были и несколько новых, вообщем сервис тоже на уровне! советую!

Отправлено 6 лет назад

От без имени

Like Мне нравится

Очень хорошей сервис, сотрудники моста своего дела.Хотелось бы отметит менеджера Александра объяснил все как надо и что для этого нужно делать.))) Буду советовать друзьям

Отправлено 6 лет назад

От karagulovdanis87

Like Мне нравится

В связи с открытием нового сервиса на Академика Вонсовского 1ж получил флаер на бесплатную диагностику. После посещения данного сервиса остался очень доволен. Выдали диагностическуб карту и грамотно и подробро мастер приемщик Эльмира р Обьяснила о текущих недочетах.Очень вежливый и позитивный персонал, уютная клиентская зона.Рекоменлую.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Восходов

Like Мне нравится

Обратилась в фит сервис с целью диагностики ходовой части автомобиля. Очень понравилось обслуживание в сервисе. Мастера-приемщики Александр и Максим очень четко и корректно оформили все необходимые документы, помогли разобраться со всеми возникшими проблемами, очень доброжелательно и корректно ответили на все возникшие вопросы. Диагностика машины проведена на отлично. Я осталась очень довольна fit service . Очень всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От aurum_avirnik

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, быстро, качественно. Грамотные менеджеры и механики! Очень удобная и комфортная комната ожидания! Следующий ремонт, только здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гребенкин

Like Мне нравится

Отличный,чистый и грамотный сервис с дружным и порядочным коллективом.Всем советую!!!!Ребята знают свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От oktb21

Like Мне нравится

Отличный сервис. Работают профессионалы. Всегда помогут, объяснят что где и как срочно надо что то сделать или поменять. Лишнего не набалтывают как в некоторых сервис. Клиентская зона супер, можно и телевизор посмотреть и в приставку поиграть под горячий кофе.

Отправлено 6 лет назад

От i.v.ryabkov

Like Мне нравится

Первый раз приехал на диагностику ходовой части в Fitservice. Очень понравилось качество обслуживания, грамотные сотрудники и отличный сервис! Из плюсов хочу отметить приемлемые цены, а также выполнение ремонта за короткий промежуток времени. В сервисе предоставляют гарантии на выполненные ремонтные услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Alexei.K.

Like Мне нравится

Добрый день, мне понравился сервис, во первых хороший персонал вежливо общаются, все коректно обьесняют и расказывают. Во вторых чисто и комфортно в сервисе, работы производят быстро и качественно. Рекомендую FIT SERVISE для ремонта ваших автомобилей.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гвоздев

Like Мне нравится

Супер сервис с отличными мастерами которые знают свое дело . Индивидуальные подход к каждому клиенту отличная автомойка моют бымтро качественно постоянно проходят различные акции

Отправлено 6 лет назад

От Павел Коновалов

Like Мне нравится

Сервис супер! Делают все на совесть. Очень знающие своё дело мастера. Все подскажут и расскажут, что и как лучше сделать. Мойщики очень хорошо помыли машину даже придраться не к чему. Всем советую этот сервис!!! И заслуживает только положительной оценки.

Отправлено 6 лет назад

От Серёга